Перейти к содержимому
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Вчера исполнилось 85 Станиславу Любшину. Всегда нравился этот актёр. Глубокий и сдержанный. Настоящий мужчина. Красивые и грустные умные глаза. 
Внезапно захотелось посмотреть "5 вечеров". Раньше как-то всё урывками получалось и не воспринимался поэтому как что-то целостное и стоящее. Посмотрела полностью. Еще раз убедилась, что Н. Михалков отличный режиссер. Хотя я таковым его уже давно считала за "Своего среди чужих" и "Неоконченную пьесу". Но...не это главное. Как же сыграли Любшин и Гурченко. Невероятно. Считывается вся глубина их чувств и переживаний даже по той внешней скупости эмоций, что демонстрируются. Фильм замечательный. Торкнуло до глубины души..

Поделиться сообщением

Сегодня совершенно случайно я нашла котокафе!!! ))))

Поделиться сообщением

И как тебе кафе?  Как коты? Я бы точно сходила. 

А в Питере тоже есть, но позор мне пока не дошла.

http://www.catsrepublic.ru

Поделиться сообщением

5 часов назад, Снежная сказал:

И как тебе кафе?  Как коты? Я бы точно сходила. 

А в Питере тоже есть, но позор мне пока не дошла.

http://www.catsrepublic.ru

Дык в том-то и дело, что я давно знаю про питерскую "кошачью республику", но сама там не была еще, но я не знала что и у нас есть! Поэтому как же я обрадовалась, когда случайно наткнулась! Обязательно пойду. Единственное там запашок небольшой всё-таки вроде есть...

Я не оставалась, тк мне нужно было дальше идти. Зашла в предбанник, сфоткала через стекло и узнала чо да как там. Ко мне вышел кото- представитель и усё объяснил)))) На вид котики все няши или спят. На фотках вон черненький котик сам идёт к тётушке. Мейкуна там увидала!!! первый раз в жизни в реале. КрасавЕц! он в фотку попал последнюю, серый, как раз входит в другую комнату.

Кстати там среди этого кошачьего царства и 1 пёсик затесался. Тоже где-то подобрали. Не помню эту породу. Мелкая такая, игрушечная совсем на вид. С хвостиком на голове и розовым бантиком.Очень он рвался ко мне. Дружелюбный небось чувачок. Но в кадр не попал, т.к. прям под дверью засел.

Поделиться сообщением

Прикольно! Даже не знала, что у нас появились электрички с бесплатным вайфаем. Сейчас еду в такой в глубокое Подмосковье. Наз. Стандарт плюс. За плюс денежку не берут )) Цена такая же как и на обычную. Кондей работает. Хорошоооо

Поделиться сообщением