Jump to content
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

• Replies 6.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

*подсказывает* у айи еще и платье новое. я ей марроканское купила. красяяяяяяявое)))))

А как это, марокканское? ЭТо прямо из Марокко???

АЙЯ, поздравляю! Очень полезная вещь - ноутбук :)

Это в марроканском стиле. Тут в таких прям по Беэр Шеве ходят. Еще и с личиком замотаным))))

погуглю, что за платья такие

О! навроде такого?

post-183656-1396179449.jpg

Спасибо, девочки!Платье уже в личке показали - шикарное!

Вот привезут, получу и сфотографируюсь в нем обязательно покажусь))))

Это в марроканском стиле. Тут в таких прям по Беэр Шеве ходят. Еще и с личиком замотаным))))

Джлабия что ли?

Айя, с обновками! Пусть радуют и хорошо работает!)))))))))))))

Сегодня определенно день Любви))) Лена, Фаня я с вами;)

На одном приснопамятном форуме для таких, как мы, специальный загон открыли. Чтобы мы там резвились и не пугали человечков с ТДО. Странное дело – этих ТДОшниц туда словно мёдом намазано манило. Так что, Лиза, подумай, оно тебе надо?))))))))))))))))))) (хотя я номинально предупреждаю и радуюсь твоей компании)

На одном приснопамятном форуме для таких, как мы, специальный загон открыли. Чтобы мы там резвились и не пугали человечков с ТДО. Странное дело – этих ТДОшниц туда словно мёдом намазано манило. Так что, Лиза, подумай, оно тебе надо?))))))))))))))))))) (хотя я номинально предупреждаю и радуюсь твоей компании)

А я завсегда могу в Дурдомий сходить, у нас там как раз такая зона, если уж очень разойдусь)

ааа, уже и до клубов дошло)))) все интереснее и интереснее

тоись если мне под 40, у меня блестящая характерная ава и я постю всякие мысли - все, пипец мне, можно уже ползти убиваться веником?)

тоись если мне под 40, у меня блестящая характерная ава и я постю всякие мысли - все, пипец мне, можно уже ползти убиваться веником?)

Кать, вспомнила Верочку: "ну если у Вас такие брови, с этим же надо что-то делать!"))))))))))))

А вообще, каюсь. Для меня мерцающие картинки, а тем более авки с определённого возраста оппонента – диагноз. Но я не призываю таких барышень прибиться веником – пусть себе мерцают. Заодно это и для меня маяк – легче фарватер выбрать)))

Кать. а как тебе моя ава? Узнала?) Это Шурф - Безумный Рыбник, который взял свое безумство под контроль))) Мне он очень симпатичен)))

Кать, вспомнила Верочку: "ну если у Вас такие брови, с этим же надо что-то делать!"))))))))))))

А вообще, каюсь. Для меня мерцающие картинки, а тем более авки с определённого возраста диагноз. Но я не призываю таких барышень прижиться веником – пусть себе мерцают. Заодно это и для меня маяк – легче фарватер выбрать)))

я вообще-то что хочу сказать - показать, что "а мы-то не такие" - это наше все. и тут я обычно задумываюсь - а чем я лучше-то? вот прям пальчики загибнуть хочу, а нечего загибать. и особенно круто делать выводы быстро и в сети :)

мне не нравятся многие авы здесь, но я высказалась только один раз, когда мне просто стало неприятно физически на одну смотреть. тебе приходит в голову сказать попутчику - отодвиньтесь, у вас мерзкие духи?

Я постю всякие бредни, а не мысли). Если бы это была МЫСЛь, ты бы не потратила стописят комментов на понимание оной)

Кать. а как тебе моя ава? Узнала?) Это Шурф - Безумный Рыбник, который взял свое безумство под контроль))) Мне он очень симпатичен)))

канешна) я почему-то вспомнила название "ворона на мосту"... это с обложки?

Я постю всякие бредни, а не мысли)

а про астроконсультации твои тоже можно так сказать?))))

канешна) я почему-то вспомнила название "ворона на мосту"... это с обложки?

ага)

интересно, что можно сказать о тетеньке, у которой на аве дяденька?...)))

ага)

Если он мерцает, то стёбная тётенька :D

Единственное что мы все уже друг другу "притерлись"

и воспринимаем как беседу, а Фаоне может показаться

что это нападка... Не обижайтесь. :))

Не обижаюсь))) Как я для вас новенькая и есть желание препарировав, понять кто я где я, так и я читая ваши посты тоже начинаю понимать с кем буду общаться.

Забавляет что моя ава такое впечатление производит))) но пока поношу её, надеюсь никого не доведу до белого коления ею)))

ага)

дело в том, что это существо - только внешне дяденька.... :)))))))))

до меня это долго не могло дойти, а потом дошло

они там все - могущественные существа :)

а про астроконсультации твои тоже можно так сказать?))))

Это ты у консультируемых спрашивай. А то и правда, может все помалкивают, меня жалеют, ну или я кажусь буйной))))

• Create New...