Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Алесь, нашла книгу по карме, скачала, читаю, еще не прочитала, но уже мнение приятное создается)))) Посмотрела у нас в библиотеке ее нет. Может нужна?

 

Вульфинг Фон Рор "Карма и свободная воля в гороскопе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, нашла книгу по карме, скачала, читаю, еще не прочитала, но уже мнение приятное создается)))) Посмотрела у нас в библиотеке ее нет. Может нужна?

 

Вульфинг Фон Рор "Карма и свободная воля в гороскопе"

Благодарю, дорогая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приятно, хоть на что-то сгодилась))))

Кокетничаешь?

 

Да ладно тебе...

 

Уверен, что мы все вместе в Замке - делаем важное дело.

И ТАК его делать - можно только вместе...когда каждый

вносит свою лепту...по мере желания и сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна, у меня аптечный вопрос.

В аптеках бывает противоядие сыворотка "Антигадюка" и свободно ли ее можно купить, если бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна, у меня аптечный вопрос.

В аптеках бывает противоядие сыворотка "Антигадюка" и свободно ли ее можно купить, если бывает?

Ни разу о таком не слышала.

На складах такого нет, значит купить нельзя.

Думаю противоядие только в больницах...

И маловероятно что так оно и называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, называется именно так и в больницах, особенно в местностях обильных змеями, она обязана быть и есть, по моим сведениям. Но вот заинтересовалась вопросом о доступности в аптеках.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, называется именно так и в больницах, особенно в местностях обильных змеями, она обязана быть и есть, по моим сведениям. Но вот заинтересовалась вопросом о доступности в аптеках.

Спасибо!

Если не ошибаюсь, то антигюрза. Как мне кажется, сыворотки хранятся в больницах (в средней полосе нет опасности множественных случаев укусов), а вот за Якутию могу узнать

О, нашла

http://al-med.livejournal.com/1706904.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то антигюрза. Как мне кажется, сыворотки хранятся в больницах (в средней полосе нет опасности множественных случаев укусов), а вот за Якутию могу узнать

О, нашла

http://al-med.livejournal.com/1706904.html

Антигюрзы тоже нет.

Возможно, поставщики ЦФО это не закупают...

Товар не ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета опять себя ущербной почувствовала... в смысле котов своих. живут себе и живут. хари наглотолстые. еще б я заморачивалась их кошачьей жизнью. и цветом их мячиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета опять себя ущербной почувствовала... в смысле котов своих. живут себе и живут. хари наглотолстые. еще б я заморачивалась их кошачьей жизнью. и цветом их мячиков.

 

Как я тебя понимаю! У самой кошка и кот, как не озаботиться и не волноваться их хорошим расположением духа. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*задумчиво подперев щеку кулаком* Котика штоли себе завести? Но... 4 раза в день... Нет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*задумчиво подперев щеку кулаком* Котика штоли себе завести? Но... 4 раза в день... Нет! )))

Что значит котика? А им разве не нужна компания? Только двух! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели 2, то 8)))))

Неправда это. Моя кошка в унитаз писает, но да, раз 5 за днеь, а ка-ка в лоток один раз, значит убираю за ней один раз. И за котом два, т.к. и пи-пи и как-ка в лоток. ))) Бывают форс-мажоры в виде поноса, это когда какое насекомое на балконе слопают, но это редко. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда это. Моя кошка в унитаз писает, но да, раз 5 за днеь, а ка-ка в лоток один раз, значит убираю за ней один раз. И за котом два, т.к. и пи-пи и как-ка в лоток. ))) Бывают форс-мажоры в виде поноса, это когда какое насекомое на балконе слопают, но это редко. )))

У меня Мася ходит в лоток.

Ночью, утром и вечером.

 

А к унитазу их не гигиенично приучать.

Только если кто-то дома постоянно находится...

А так - бациллы всякие множатся если вовремя не смыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...