Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Если сама не предъявишь больничный - о нем никто не узнает, и деньги по нему не получит.

По деньгам выгоднее не больничный, а отпуск (если не жалко пропавших дней отпуска).

Вообще, они знают про больничный.

У меня типа договор с бухгалтерией что пройдёт как отпуск.

Т.е. без листа гос-во им ничего не компенсирует. Уже хорошо.

 

Дней, конечно, жалко. Была прекрасная погода... А я даже из дома не могла выйти.

Во-первых, тяжело от уколов отходила, во-вторых они мне порвали сосуды в глазу.

Не представляю как на работу идти... Людей только пугать. Но что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U NAS TAKOE NE DELAUT , esli zaranee v dogovore ne zapisano, I to somnevaus, daje v bolnicax takoe ne razreshaut, a uj tam xoroshie usloviq, eto po moemu protoivozakonno, poskolku na kajdyj den otpuska polagautsa dengi.

Ya kogda uchilas, ya zaranee podpisala bumagu na god, chto chasy ucheby budut sxodit ot otpuska , I bilo vidno po nedelqm skolko ostalos.

A tak, zadnim chislom???

razve chto kommunizm nastupil

Галь, у нас много чего делается задним... И не только числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без твоего больничного никто ничего себе не отмулит. По деньгам конечно больничный не сильно выгоден, но охота тебе отпускные дни терять? И ты ж на больничном не месяц была, что б очень сильно материально пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без твоего больничного никто ничего себе не отмулит. По деньгам конечно больничный не сильно выгоден, но охота тебе отпускные дни терять? И ты ж на больничном не месяц была, что б очень сильно материально пострадать.

Там в другом фишка.

Мне в месяц нужно сделать определённый товарооборот.

А потеряв неделю, я этот % не выполню, т.е. потеряю больше, чем кажется.

У меня же не фиксированная з/п. Плюс теряю место рейтинга сотрудников за год.

Но это уже амбициозный показатель, а не материальный...

Да и тыщу раз говорила: деньги мне нужны. Свадьба, д/р мамы, поездка, погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас по внутреннему распорядку нет такого понятия как брать больничные дни, без предоставления больничного? Т.е. по зарплате и по отпуску все остается как обычно. И такие дни считаются рабочими. У нас несколько дней в год разрешается как выяснилось. Это воля работодателя (не закон РФ). Собственно благодаря таким дням я - такая вся "больная" в Израиль съездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас по внутреннему распорядку нет такого понятия как брать больничные дни, без предоставления больничного? Т.е. по зарплате и по отпуску все остается как обычно. И такие дни считаются рабочими. У нас несколько дней в год разрешается как выяснилось. Это воля работодателя (не закон РФ). Собственно благодаря таким дням я - такая вся "больная" в Израиль съездила.

Нет. У нас в месяц норма часов. Выполняешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, забыла еще одну засаду насчет отпуска. Ну что делать - я не в теме - год не работаю))

На отпуск заранее пишется заявление - но это легко делается любым числом. Но и отпускные тоже нужно выдать заранее.

У меня в конторе налички нет, з/п на карты перечисляется, поэтому провести выплату задним числом проблематично.

Но у вас розница - наверное, можно что-то придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, забыла еще одну засаду насчет отпуска. Ну что делать - я не в теме - год не работаю))

На отпуск заранее пишется заявление - но это легко делается любым числом. Но и отпускные тоже нужно выдать заранее.

У меня в конторе налички нет, з/п на карты перечисляется, поэтому провести выплату задним числом проблематично.

Но у вас розница - наверное, можно что-то придумать...

Да наверное что-нибудь придумают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naprimet otkryt I posmotret temy , esli by ne israkassa , vse temy pochti o vojne.

ladno odna- dve, no ne dvadcaty!

Настя, Алесь, Хая открывает много разных тем.

Юмор и зверюшки вчера были. И много.

Просто для нас эти темы сейчас - почти жизни и смерти. Не известно что завтра в Украине будет. Кто и с чем придет к нам домой.

Если участники считают, что слишком много войны, пусть администрация или объявляет мораторий временный на них или прячет как скрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ткнуть голову в песок, войны не закончатся.

Сегодня это - самое важное.

Если б на войну мораторий объявить, это я понимаю. А темы пусть будут. Жизнь наша сегодня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на почту пришло "приглашение" на сайт с заманчивым названием Кармочист) Как по мне, идея гениальная, правда исполнение чуток подкачало, начиная с детских опечаток на главной странице и кончая продвижением сайта. Идея там , видимо, такая - ты кидаешь им на счет 30 рублей, получаешь задание (видимо, какое-нибудь доброе дело), которое поможет тебе очистить карму и, собственно, выполняешь его)) В игровой форме добрые дела охотней выполняются)))

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как? Пробовала?

Неа) Просто оценила хорошую идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето заканчивается, а я тока сегодня открыла-таки велосипедный сезон...ёу, можно меня поздравить ))) Мы с Францем (эт мой велик) так здорово покатались и по лесным тропинкам и по тротуарам и просто по дорогам..Объезжали т.с. владения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето заканчивается, а я тока сегодня открыла-таки велосипедный сезон...ёу, можно меня поздравить ))) Мы с Францем (эт мой велик) так здорово покатались и по лесным тропинкам и по тротуарам и просто по дорогам..Объезжали т.с. владения

Поздравляю! Щастливая! :)

А мне в этом году не удалось ни искупаться, ни на велике покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, я что-то пропустила, ты в Казань-то планировала, ездила или нет?

Пока нет. Жду когда подругу из Грузии вернут.

Наверное, на этой неделе должна приехать.

А там - как с билетами будет. Получится или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Щастливая! :)

А мне в этом году не удалось ни искупаться, ни на велике покататься...

Спасибо) Насть, год еще не закончился - есть шанс успеть)) А для меня явилось открытием, что у нас оказывается велосипедный город, стока собратьев встретила, включая дедушек и даже 1 бабушку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже новость - сегодня я получила тетихаину куклу :))) Сидит у меня на столе, отдыхает с дороги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Насть, год еще не закончился - есть шанс успеть)) А для меня явилось открытием, что у нас оказывается велосипедный город, стока собратьев встретила, включая дедушек и даже 1 бабушку))

Мне кажется, велосипеды сейчас набирают популярность по всей России. :)

Но нет. Ни купаться, ни на велике кататься в ближайшее время я точно не буду. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...