Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Знакомьтесь: наша Киря.

 

20140904_181432.jpg

 

20140904_181518.jpg

 

20140904_181531.jpg

 

20140904_181535.jpg

 

20140904_181804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, носик нежненький и розовый.Она еще совсем маленькая, мамкой рано брошенная.

Но очень самостоятельная))))))))))

 

как обживается? другие котейки не забижают? а то у меня были преценденты кошачей ревности, кто с мамой спать будет)))))) так пихалися, что и мне сна никакого не было))))

Пока остальные подходят по очереди, знакомятся типа. Реакция разная. Самая старшая подошла, заинтересованно обнюхала и степенно отошла в сторонку. Но она у нас вообще девочка дружелюбная и добрая.

Маська, которая больше всех ко мне привязана, уже ревнует и шипит. Думаю, о том, что малая будет с нами спать, не может быть и речи - Маська и пришибить может ненароком - блюдет меня очень в постели, никого не подпускает.

Самая младшая, Матильда, по-моему сама ее боится. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, когда в таком возрасте - прям такие смешнючие. Уже нет той утипусичности масеньких котят, угловатость, длинолапость, хвостоторчатость прям прет из них. Еще нет плавности в движениях взрослых кошек, глаза все время нарастапашку и любопытство прям плещет через край. И безобразники))))) Ниче-ниче не понимают))) А потом...- потом уже взрослые все такие становятся, куда прям деться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошу вчера взвешали... 8 кг. И это мы блюдем, чтоб он не переедал. Ну и физ.подготовка благодаря Изьке еще та. Он Горацию устраивает гонки-догонялки.

А то я как-то узрела британца 11 кг. Еле дышит, с дивана как мешок с песком сваливается, ему 6 лет, а уже к ветеринару периодически носят, то то болит, то сё. Все ж таки немерянная любовь не всегда на пользу... Нам прям жалко того кота стало. И своему ежовых рукавиц не стесняемся теперь применять. А то - ой, Гошенька голодный, он так жалобно смотрит... Ага. Рожу он любую состроить может, а уж жалобную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, это порода такая. Британцы самцы очень очень крупные создания. При этом девочки у них - практически нормальных размеров. Ну разве только чуть костяк покрепче, в смысле кость пошире, чем у обычных кошек. Изька сам по себе вполне приличный кот, когда на улице с другими котами сравнивать - так прям такой здоровячок. Но как домой является - на фоне Гоши он сразу такой масенький. Мы их кличем "малой" и "большой" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааааа кот размером с Асю, наверное мяукает громко,а у меня вот на волосатых особенно кошек, анафилаксия :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пушистиков люблю и именно кошек )) Коты всё-таки повышенной вонючести )))) им жеж территорию надо метить. Девочки более организованные и если правильно приучить к лотку дома никаких запахов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пушистиков люблю и именно кошек )) Коты всё-таки повышенной вонючести )))) им жеж территорию надо метить. Девочки более организованные и если правильно приучить к лотку дома никаких запахов не будет.

Кастрированные не пахнут и не орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастрированные не пахнут и не орут.

ой :36_1_32v: видела бы ты мою Асю кастрированную :36_1_32v: прыгает как коза, лает все как и до операции, откуда столько энергии :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой :36_1_32v: видела бы ты мою Асю кастрированную :36_1_32v: прыгает как коза, лает все как и до операции, откуда столько энергии :36_1_32v:

это такая порода))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тьму ругать, зажги свою свечу.(с)

 

А делай! Покажи пример, "как надо".

Я уже много примеров показала. И в разговорных темах, и в документалных, и в релизах, и в оформлении сообщений, и в экшене) Твоя очередь, сделай что-нибудь © ;)

 

Как бы ты отнеслась к незнакомому гостю, пришедшему в твой дом и начавшему с порога переставлять мебель и учить тебя заваривать чай, например?

Тут не монастырь и не твоя квартира, а международный сайт. Общение держится на равенстве собеседников.

Никто не станет перед тобой выслуживаться, за право на мнение, и не будет юзером второго сорта. Право на слово дают с регистрацией, человек может говорить, иначе нахрен ему этот форум. Конечно в рамках законодательства, запретов хозяина и сетевой этики. Владелец не против, он тока нацизмы и писькомер астрологов запрещает.

Куда уводит дедовщина, можешь сообразить на примере совдеповской армии. А неопытных юзеров давно уже нет в интернете.

И просто ведь смешно думаешь :) Если на форуме одна политика, людям запрещено это замечать? А сказать - ваще на Колыму сошлют)

 

Создай свой сайт, форум, введи свои порядки, выходи на оперативный простор, и будет тебе щастье.

 

Так ведь это ТРУД, УМЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ надо приложить определенное, а не языком молоть и брезгливо ковыряться в блюде, предложенном тебе.

 

Не нравится - не ешь, а претензии будешь предъявлять в

"ресторане" за "блюдо", которое ты оплатила.

Фу.

У меня несколько сайтов и форумов, есть большие. А у тебя? Или тока языком умеешь молоть? Или даже молоть не умеешь? Или тебе денег отвалить?

Звиняй, ничего личного, какая реплика, такой ответ.

 

Так ведь это ТРУД

Вот я и поработала. На полиязыке это называется акция протеста, а на медицинском клизма) Результат - политический запор на дохлом сайте ликвидирован, темы появились и оживились. Скажите спасибо нам с Gallей :) С преведом, 911/03 ))

АЙ, всё путём и удачно))

 

вот и у тебя спрашиваю - чего твоя душа просит? каких бесед?

Спасибо Хае и Алесю за ответы! Но (в недоумении) причём тут я?

 

То, что ты не читаешь военные темы, молодец! Раздражает - пропускай!

Проблема в том, что если закрыть глаза, ничего не исчезнет.

А если открыть, будет пису пис? Отчего, дружок - да от того... просто я работаю волшебником © ))

WildWind, война закончится или не закончится независимо от этого) От меня и тебя НИ-ФИ-ГА не зависит, помимо личной гигиены. Т. е. вся разница - либо война продолжается, а мы живём, либо война точно так же продолжается, а мы дохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересною а куда делкась тема с фильмами? уже несколько дней ищу ее, хочу новый фильм посоветовать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко вас несет, поручик (с) )))

 

Или тебе денег отвалить?

Надо предложить Алесю формулировку: -Был забанен при попытке дачи взятки)))))))

 

У меня несколько сайтов и форумов, есть большие. А у тебя?

А мне это нафик не нужно. Нас и здесь хорошо кормят (с) )))

Или даже молоть не умеешь?

Молоть - это ваш удел.

 

Кто много говорит, тот мало думает. (вот.мудрость)

 

Охолонь, санитар с клизмой, как бы не перестараться, а то не успеешь отскочить от больного вовремя.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересною а куда делкась тема с фильмами? уже несколько дней ищу ее, хочу новый фильм посоветовать,

Галя, вы об этой? http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...mp;#entry391546

Я в ней во всяком случае советовала фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на форуме одна политика, людям запрещено это замечать?

Слушай, сонц.

 

Ну действительно ведь - не справедливо...

 

Ну где одна политика?

 

На форуме найдется тем - на любой вкус...

Было бы у тебя желание в них поговорить...

 

Ты хотя бы прошлась через форум - и посмотрела...

и если действительно найдешь что-то - о че6м

тебе хотелось бы поговорить, а темы такой нет,

и открыла таковую...и буде она интересна - разговор

был бы...а даже если для остальных не интересна

- так я бы с тобой в любом случае - поговорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, вы об этой? http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...mp;#entry391546

Я в ней во всяком случае советовала фильм

ладно, только не выкай плиз, а то мне стыдно, все узнают, какая я пожилая :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, сонц.

 

Ну действительно ведь - не справедливо...

 

Ну где одна политика?

 

На форуме найдется тем - на любой вкус...

Было бы у тебя желание в них поговорить...

 

Ты хотя бы прошлась через форум - и посмотрела...

и если действительно найдешь что-то - о че6м

тебе хотелось бы поговорить, а темы такой нет,

и открыла таковую...и буде она интересна - разговор

был бы...а даже если для остальных не интересна

- так я бы с тобой в любом случае - поговорил...

терпи казак :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и поработала. На полиязыке это называется акция протеста, а на медицинском клизма) Результат - политический запор на дохлом сайте ликвидирован, темы появились и оживились. Скажите спасибо нам с Gallей :)

Вах, кто пришел!!! :)))

 

Гале - спасибо. А Вам, собственно, корона не жмет???

 

Хотя... В начале поста Вы сравниваете себя (пардон) с клизЬмой...

 

Да. Повеселить народ под вечер Вам таки удалось. Премного благодарны.

 

Но подобные сценки от подобных Вам дам быстро надоедают.

 

Поэтому - звиняйте. Покидаю Ваше радушное общество.

 

*А то ещё и в дедовщине обвинят...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если открыть, будет пису пис? Отчего, дружок - да от того... просто я работаю волшебником © ))

WildWind, война закончится или не закончится независимо от этого) От меня и тебя НИ-ФИ-ГА не зависит, помимо личной гигиены. Т. е. вся разница - либо война продолжается, а мы живём, либо война точно так же продолжается, а мы дохнем.

А, если открыть, то будет в мире на одного человека с открытыми глазами больше.

К моему сожалению, Израиль информационную войну всегда проигрывает. Поэтому (скажу пафосно, но честно) считаю своим долгом, и национальным и человеческим, помочь настолько, насколько могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, только не выкай плиз, а то мне стыдно, все узнают, какая я пожилая :36_1_32v:

Хорошо! просто я как-то привыкла (эх..воспитание ))))) Буду переучиваться

А на пожилую Галя ты не тянешь увы...Пока во всяком случае )))) Я же видела твоё фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...