Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Хорошо! просто я как-то привыкла (эх..воспитание ))))) Буду переучиваться

А на пожилую Галя ты не тянешь увы...Пока во всяком случае )))) Я же видела твоё фото!

А я, видимо, тяну((((

Со мной ты так и не смогла перейти на ты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я, видимо, тяну((((

Со мной ты так и не смогла перейти на ты(((

Да ну нет жеж!!!!! Всё не так! Я вам говорила чистую правду, что просто как-то привыкла, ну к моменту встречи.

Но можно попробовать начать исправляться)

 

А на старушку и даже на пожилую тоже пока никак :36_1_1: Это факт!

 

Мне главное самой не запутаться - с кем я тут на ты, с кем на вы...иначе весь этикет к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нет жеж!!!!! Всё не так! Я вам говорила чистую правду, что просто как-то привыкла, ну к моменту встречи.

Но можно попробовать начать исправляться)

 

А на старушку и даже на пожилую тоже пока никак :36_1_1: Это факт!

 

Мне главное самой не запутаться - с кем я тут на ты, с кем на вы...иначе весь этикет к чертям

Форум - такое место, что можно со всеми на ты, наверное))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум - такое место, что можно со всеми на ты, наверное))))

Однозначно!)))))))))))))

Иришка, ко всем израильтянам можешь совершенно спокойно обращаться на "ты" - в иврите обращения на "Вы" вообще не существует и мы уже давно прониклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько сайтов и форумов, есть большие.

А адресочков не подскажешь? А то у меня большое желание проявить себя в акции протеста. Ну а чё, схожу поинспектирую, мнение составлю ну и... Клизьма - нашефсё.

 

Результат - политический запор на дохлом сайте ликвидирован, темы появились и оживились. Скажите спасибо нам с Gallей :) С преведом, 911/03 ))...

Спасибо Хае и Алесю за ответы! Но (в недоумении) причём тут я?

А при чём тут Галю? И чтоб ей и тебе спасибо говорить? ))))))))) Гале как раз нам надо спасибо говорить, что она и делает со всем своим удовольствием)))))

Ибо Галя у нас - Василий Блаженный, собор и человек. Человеком она как начнет блажить, так мы сразу всем гуртом собор её имени начинаем возводить - а хочешь, Галю, вот такую башенку? не хочешь, мы с другой маковкой тебе башенку состроим, а можем с колоколенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой красивый, а я как ра с утра на работе и ем вафельки булочки пряники :36_1_32v: на сладкое потянуло :36_1_41: наверное к перемене веса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Появились израильские помидоры. Купила. Трава-травой, безвкусные и жесткие, как будто и не помидоры вовсе, а репа, ни кислинки, ни запаха. Печалько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились израильские помидоры. Купила. Трава-травой, безвкусные и жесткие, как будто и не помидоры вовсе, а репа, ни кислинки, ни запаха. Печалько)))

Знаешь.

 

Мы помидоры, фактически, кушаем 2 раза в году...

Весной...когда появляется первый чеснок...

Период - недели 2-3...

 

И осенью...не каждый год...Ближе к середине октября...

 

Вот эти помидоры - у них и аромат...и вкус...как у нормальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это у большинства привозных овощей и фруктов.

Их срывают ещё не созревшими чтобы довезти до нас.

Поэтому у них нет ни вкуса, ни запаха, ни пользы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, не расстраивайся))) та они и у них там... такие же. Еще туда-сюда на рынке, если из наверное небольших хозяйств. В супермаркетах - трава голимая. Но красивые))) ровненькие все, прям так на фото и просятся.

И клубника тоже.. не очень. Только два раза и попалась нормальная. Зато всякие пассифлоры, авокадо, финики-инжиры - прям отрада души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно насколько верен взгляд, что людЯм лучше лопать те овощи-фрукты, которые в районе их обитания произрастают. Как бы человеку эта пища ближе и полезнее для организма, чем иностранное добро. Мне кажется здравое в этом есть..

 

А израильские помидоры -да, невкусные. Причём и в самом Израиле тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы прошлась через форум - и посмотрела...

 

Приглашай даму, тебе виднее куда.

Мне интересны люди, а не темы. Из тем почти всё годится, даже политика, наверное. С умным дядькой и в шалаше рай. Но куда мне в рай с такой посещаемостью)

 

А адресочков не подскажешь? А то у меня большое желание проявить себя в акции протеста. Ну а чё, схожу поинспектирую, мнение составлю ну и... Клизьма - нашефсё..

 

На одном из них ты спасла десятки вечеров :) Бывало сидим, уставшие с работы, еле дышим. Муж и говорит - а давай посмотрим, чем возмущена Хая на этот раз) Когда он потерял интерес к форуму, я уговорила оставить и обязалась его содержать, только ради тебя. Но там не сложилось, поэтому уберу в ближайшее время. Решение окончательное, принято летом. Тогда я зарегилась в этом замке, чтобы не потерять Хаю из виду. А тут ещё Алесь оказался, чудо чудное. И компания, в общем, цивильная... тока да, Василий Блаженный руку приложил))

Вобщем, извини за сумбур, мне правда неудобно. И спасибо за всё.

 

 

Вах, кто пришел!!! :)))

 

Гале - спасибо. А Вам, собственно, корона не жмет???

 

Хотя... В начале поста Вы сравниваете себя (пардон) с клизЬмой...

 

Да. Повеселить народ под вечер Вам таки удалось. Премного благодарны.

 

Но подобные сценки от подобных Вам дам быстро надоедают.

 

Поэтому - звиняйте. Покидаю Ваше радушное общество.

 

*А то ещё и в дедовщине обвинят...*

 

 

Вопрос админам.

Убежавшая Настя заказала бабскую склоку? Я этого не понимаю, но фиг знает. Может ей, как супермодеру, видней. Мне отвечать? Тогда опять нужна индульгенция, плюс не каждый форум это выдержит. Баба - сука бессмысленная и беспощадная, как русский бунт. Она есть почти в каждой женщине, типа яда в лекарствах) Нужна разборка с визгом и тяганием за патлы? Точно нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приглашай даму, тебе виднее куда.

Мне интересны люди, а не темы. Из тем почти всё годится, даже политика, наверное. С умным дядькой и в шалаше рай. Но куда мне в рай с такой посещаемостью)

 

 

На одном из них ты спасла десятки вечеров :) Бывало сидим, уставшие с работы, еле дышим. Муж и говорит - а давай посмотрим, чем возмущена Хая на этот раз) Когда он потерял интерес к форуму, я уговорила оставить и обязалась его содержать, только ради тебя. Но там не сложилось, поэтому уберу в ближайшее время. Решение окончательное, принято летом. Тогда я зарегилась в этом замке, чтобы не потерять Хаю из виду. А тут ещё Алесь оказался, чудо чудное. И компания, в общем, цивильная... тока да, Василий Блаженный руку приложил))

Вобщем, извини за сумбур, мне правда неудобно. И спасибо за всё.

 

 

 

 

Вопрос админам.

Убежавшая Настя заказала бабскую склоку? Я этого не понимаю, но фиг знает. Может ей, как супермодеру, видней. Мне отвечать? Тогда опять нужна индульгенция, плюс не каждый форум это выдержит. Баба - сука бессмысленная и беспощадная, как русский бунт. Она есть почти в каждой женщине, типа яда в лекарствах) Нужна разборка с визгом и тяганием за патлы? Точно нужна?

 

100% - не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приглашай даму, тебе виднее куда.

Мне интересны люди, а не темы. Из тем почти всё годится, даже политика, наверное. С умным дядькой и в шалаше рай. Но куда мне в рай с такой посещаемостью)

 

 

На одном из них ты спасла десятки вечеров :) Бывало сидим, уставшие с работы, еле дышим. Муж и говорит - а давай посмотрим, чем возмущена Хая на этот раз) Когда он потерял интерес к форуму, я уговорила оставить и обязалась его содержать, только ради тебя. Но там не сложилось, поэтому уберу в ближайшее время. Решение окончательное, принято летом. Тогда я зарегилась в этом замке, чтобы не потерять Хаю из виду. А тут ещё Алесь оказался, чудо чудное. И компания, в общем, цивильная... тока да, Василий Блаженный руку приложил))

Вобщем, извини за сумбур, мне правда неудобно. И спасибо за всё.

 

 

 

 

Вопрос админам.

Убежавшая Настя заказала бабскую склоку? Я этого не понимаю, но фиг знает. Может ей, как супермодеру, видней. Мне отвечать? Тогда опять нужна индульгенция, плюс не каждый форум это выдержит. Баба - сука бессмысленная и беспощадная, как русский бунт. Она есть почти в каждой женщине, типа яда в лекарствах) Нужна разборка с визгом и тяганием за патлы? Точно нужна?

 

Какой вы стршный зануда. наша Настюша завсегда имеет чутье на людей. Проверено временем.

Посему - желаете быть в тонусе, без вот этих ваших завываний - будем общаться. Будете впадать в неадкват и далее - туда вам и дорога)) Сами выбрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн трансляция сегодняшнего полного Лунного затмения.

 

http://www.nasa.gov/watchtheskies/lunar-eclipse-oct-2014.html#.VDTzefl_vfL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...