Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

А я завтра лечу в Калининград :36_3_17:

Жить буду в каком-то Янтарном (надо почитать шо це)

Я увижу впервые Балтийское море!!!...наверное ))))

Один тока минус - погода дождливая ожидается все дни

А я завтра лечу в Калининград :36_3_17:

Жить буду в каком-то Янтарном (надо почитать шо це)

Я увижу впервые Балтийское море!!!...наверное ))))

Один тока минус - погода дождливая ожидается все дни

По работе или отдыхать?

А попасть в Калининград, чтоб было тепло и без дождя - это надо там жить))))

Я вот надеюсь, что у меня сложится летом попасть в Питер, хотя пока не представляю себе, что у меня будет на работе... :23_33_7:

По работе или отдыхать?

ПО работе, так шо времени шляться будет немного.. :36_1_3:

Я вот надеюсь, что у меня сложится летом попасть в Питер, хотя пока не представляю себе, что у меня будет на работе...

Ну Питер-то уж для нас не проблема. Туда можно даже на выходные при большом желании..Сел вечером на поезд - тюх-тюх и утром рано - здравствуй, Питер! )))

ПО работе, так шо времени шляться будет немного.. :36_1_3:

Ну Питер-то уж для нас не проблема. Туда можно даже на выходные при большом желании..Сел вечером на поезд - тюх-тюх и утром рано - здравствуй, Питер! )))

Ааа, ну все равно интересно, я думаю. У меня девчонки были, попали на беспросветный дождь, до сих пор вспоминают)

Ну это да, я о деньгах говорю. Пока ничего не знаю, если честно

Наш молодец! :)

1. В футбол играет

2. В хоккей играет

3. На лыжах катается

4. Водные лыжи освоил

5. Дзюдо или как его там занимается...

Ну где ещё такого спортивного президента найдешь?

Наш молодец! :)

1. В футбол играет

2. В хоккей играет

3. На лыжах катается

4. Водные лыжи освоил

5. Дзюдо или как его там занимается...

Ну где ещё такого спортивного президента найдешь?

Воооот, спасибо, а то мне лень перечислять было

Но главное - ума палата и что для меня важнее всего - я считаю, что он глубоко порядочный. Да, так я считаю.

Ну вот, Сатурн ушел от моего Асц чуть более на 2 гр. Мне значительно полегчало с суставами. Теперь еще конец октября надо пережить, когда он будет возврашаться назад.

Короч,я вылетаю уже..

Ну вот, Сатурн ушел от моего Асц чуть более на 2 гр. Мне значительно полегчало с суставами. Теперь еще конец октября надо пережить, когда он будет возврашаться назад.

А у меня, наоборот, со вчерашнего дня обострение с суставами. Не так, как раньше, но упражнения делать больно...

Олюш.

У тебя не Сатурн...

Напряженные транзиты Марса по Солнцу...

Солнца по Нептуну и Нептуна по Меркурию...

Во первых - опасность травм и порезов...

ВО вторых - нарушения водно-солевого баланса...

Отсюда - общее обострение проблем...любых...

поскольку - Нептун - это еще и психология...

хотя бы на уровне соматики...

Хорошей дороги!!!

Спасибо! дорога-то оказалась замечательной...Но ёлы-палы...это жесть Я взмерзла так, что не передать..Не по погоде одежку взяла...Боже храни меня ))) Серьёзно Здесь жутко холодно и ветер А море рядом совсем Уже была Но находиться долго невозможно Кстати сегодня было солнце купилась на гисметео, что обещал тепло А тута - холодно!!!!! :36_1_3:

А Янтарный - это посёлок, тута мы живём Но в Калининград вроде обещали свозить..Посмотрим Зато я сёдня сплела янтарный браслет Этоу нас в культурную программу входило ))) Сделай сам называется Я конечно не удержалась и когда тётушка рассказывала обо всем вокруг, я шепотом спросила - а вот ежели чего..вы как??! И тогда она сказала всем и громко- так, товарищи! Калининрад отошел нам по Потсдамскому договору (это я и так знала) и обратно не вернём. А ежели возвращать -тогда пусть Польша и Литва тоже отдают - у Польши 2/3 землицы Но это не совсем то, что я хотела услышать Мне интересно было мнение местных - они за Россию или если приедет меркель с паспортами купятся? В отместку за Крым и по аналогии т.с. Ну..эта тётушка -экскурсовод была настроена решительно...Хотя конечно любопытно мнение народа...Если получится поспрашаю еще

Спасибо! дорога-то оказалась замечательной...Но ёлы-палы...это жесть Я взмерзла так, что не передать..Не по погоде одежку взяла...Боже храни меня ))) Серьёзно Здесь жутко холодно и ветер А море рядом совсем Уже была Но находиться долго невозможно Кстати сегодня было солнце купилась на гисметео, что обещал тепло А тута - холодно!!!!! :36_1_3:

А Янтарный - это посёлок, тута мы живём Но в Калининград вроде обещали свозить..Посмотрим Зато я сёдня сплела янтарный браслет Этоу нас в культурную программу входило ))) Сделай сам называется Я конечно не удержалась и когда тётушка рассказывала обо всем вокруг, я шепотом спросила - а вот ежели чего..вы как??! И тогда она сказала всем и громко- так, товарищи! Калининрад отошел нам по Потсдамскому договору (это я и так знала) и обратно не вернём. А ежели возвращать -тогда пусть Польша и Литва тоже отдают - у Польши 2/3 землицы Но это не совсем то, что я хотела услышать Мне интересно было мнение местных - они за Россию или если приедет меркель с паспортами купятся? В отместку за Крым и по аналогии т.с. Ну..эта тётушка -экскурсовод была настроена решительно...Хотя конечно любопытно мнение народа...Если получится поспрашаю еще

Слушай, все-таки какие разные вещи люде интересуют))) Поспрошай, хотя вот про холод как раз меня очень красочно просветили)))

Олюш.

У тебя не Сатурн...

Напряженные транзиты Марса по Солнцу...

Солнца по Нептуну и Нептуна по Меркурию...

Во первых - опасность травм и порезов...

ВО вторых - нарушения водно-солевого баланса...

Отсюда - общее обострение проблем...любых...

поскольку - Нептун - это еще и психология...

хотя бы на уровне соматики...

О как! А я тут удивляюсь - чего это: почти не ем, йогой занимаюсь и прибавляю в весе!! Была у меня мысль, что это вода, но как? Теперь понятно..

А сууставы... начала опять пить хондроитин с глюкозамином

Интересно... Хотя, думаю, они все же российское ТВ смотрят, а не немецкое. Так что вряд ли хотят в Германию :)

А сууставы... начала опять пить хондроитин с глюкозамином

два года пью без перерыва, особого улучшения не заметно

Слушай, все-таки какие разные вещи люде интересуют)))

Что тебя так удивляет? Эта территория - единственная часть нашей страны, которая не имеет с основной территорией даже границы и окружена сплошь пакостными враждебными нам странами. К тому же бывшая территория Немчины. А ты знаешь сколько там крови наши солдаты пролили, чтобы очистить территорию от фашистов? очень много..И учитывая современную политическую ситуацию мой вопрос отнюдь не праздный. Кроме того, я уже неоднократно слышала такие вбросы насчет Калининграда..Пообщаться с местными особо не удалось, ну а экскурсовод естественно настроен однозначно, хоть и называла город в основном Кёнигсбергом.

Хотя, думаю, они все же российское ТВ смотрят, а не немецкое. Так что вряд ли хотят в Германию :)

Причём тут российское ТВ не поняла. А то, что они его смотрят -это как бЭ логично что в России смотрят российское ТВ.

Пляж в Янтарном

post-49591-0-98792600-1432241953_thumb.jpg

Закат на Балтике

post-49591-0-06387700-1432242020_thumb.jpg

Местный.

post-49591-0-74639500-1432242130_thumb.jpg

два года пью без перерыва, особого улучшения не заметно

У тебя степень поражения высокая. Я через год только какие-то первые улучшения заметила. Сейчас болей в суставах вообще в добрый час буде сказано, нет. И хруста. У меня больше возможностей появилось, чтоб нагрузку физическую увеличивать. А то замкнутый круг был.

Вчера забегал Сережа-Карбофос!

Он жив...здоров...

В связи с "блестящей" украинской экономикой

- вынужден пахать по 16 часов...

Да и интернет - подорожал...

ВОт он и редко заходит...

Но он с нами и всем передает привет!

Хорошо, что есть хоть где работать. Удачи ему и привет!

А где наш Валера пропал?

Я - не в курсе...

Он видно - совсем стал свидомым...

Но он с нами и всем передает привет!

Да, так и есть, всем привет!))

Хорошо, что есть хоть где работать.

Да и не говори... Безработица жуткая...

Особенно пострадали заводы...

А я работаю в ЧП и частично сам на себя.

Мне повезло, нашел несколько более менее постоянных заказчиков, за счет них и держусь, хотя работа сложная, мозг выносит, но куда деваться...

Далеко не всем так повезло...

Сегодня стало известно, что вскорости придется еще в Читу съездить...Однако...

Пока обнаружена загадка - туда лететь 5 с гаком часов, а обратно 7 с половиной...Обратно он "огородами" что ли лететь будет? Куда-то 2.5 часа деваются :018:

Так. Почему никто ничего не пишет? Щас возьму и обижусь. На всех. Оптом (ну как здесь принято, не отступать же от традиций) smile460.gif

• Create New...