Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Прекрасно))))))))))))) а говорят, у меня ужасный квадрат в мерком на темечке)

Ты здесь причем? я ошиблась в слове. Каааюсь.

Так, посмотрела шо у Пешкова делается. По-моему ты преувеличиваешь. Он в принципе не весельчак, это видно по выкладкам и фотам что ему нравятся Подумаешь просыпаться не захотел - может с бодуна? )))) Вон у него уже "пупсики" гуляют...

Я зараза )))) Прокомментила пост твоего Пешкова о несовершенстве и предложила ему йаду ))))

Я зараза )))) Прокомментила пост твоего Пешкова о несовершенстве и предложила ему йаду ))))

Да я и не думала) Просто странно

Спасибо, что напомнила про фб. Я подписалась на журнал Дурдом-Весёлка и щас оттуда даже сову запостила))

Спасибо, что напомнила про фб. Я подписалась на журнал Дурдом-Весёлка и щас оттуда даже сову запостила))

не там тоже понравилось. пока)

Кто-нибудь читал Ефремова "Лезвие бритвы"? Если да - напишите свои отзывы, впечатления Мне любопытно

А как можно было не читать?

Это же - классика...

Как все книги Ефремова - она поднимает больше вопросов,

чем дает ответов...

Вещь философская...требующая размышлений...

Наверное можно. Но я читала. И как видно по ответам нас таких здесь немного..)

Жаль, интересно было бы послушать что народ думает

Я с не совсем мне свойственным постом - пожалиться :)

Перед самым отъездом в Румынию с детьми у нас единственный фотик испортился... Почему-то перестал включаться - жужжал-жужжал и выдавал ошибку, и так постоянно. Решили ну что делать? Денег на новый нет. Будем фотографировать на телефон. Я и фотографировала... Как обычно... на свой. А когда возвращались, после просветки в аэропорту, полетела карта памяти в телефоне... и все... нет ни одной фотки... :(

Ну вот, пожаловалась... :) А теперь посоветоваться - это к чему такой сигнал-подсказка? Неужели мне фотографировать нельзя? Или наоборот - надо купить хороший фотоаппарат?

Сочувствую, так ты из Румынии вернулась? После просвета карта может испортиться? Да....расстройство. Может можно отдать карту на реабилитацию?

Сочувствую, так ты из Румынии вернулась? После просвета карта может испортиться? Да....расстройство. Может можно отдать карту на реабилитацию?

Вчера вернулись. Спасибо :)

Может, выходит... У Шаныча однажды вообще телефон после командировки выбросить пришлось - перестал включаться... Сын говорит, что нет. Но я, конечно, попробую..

Ну вот, пожаловалась... :) А теперь посоветоваться - это к чему такой сигнал-подсказка? Неужели мне фотографировать нельзя? Или наоборот - надо купить хороший фотоаппарат?

А потому что всё идеальным быть не может.

Хотела быстро денег на Румынию - получила.

Отдала отсутствием фотографий.

Энергия разочарования пошла платой.

Надо было немного на благотворительность отдать.

А потому что всё идеальным быть не может.

Хотела быстро денег на Румынию - получила.

Отдала отсутствием фотографий.

Энергия разочарования пошла платой.

Вот как бы да... Получила. И как оказалось, с лихвой. Их хватило даже на кучу глупостей, потому что остались и дети их спустили на обратной дороге в дьюти фри на игрушки, конфеты и шоколад... Дану даже наручные часы за 35 евро купили. :36_1_1:

Я кормлю бездомных кошек- это засчитывается как благотворительность?

Вчера вернулись. Спасибо :)

Может, выходит... У Шаныча однажды вообще телефон после командировки выбросить пришлось - перестал включаться... Сын говорит, что нет. Но я, конечно, попробую..

Страсти какие. Я постоянно в командировках и даже порой телефон не выключаю в самолете хоть и просят. Сумка с телефоном внутри стандартно катается под просветом.

Страсти какие. Я постоянно в командировках и даже порой телефон не выключаю в самолете хоть и просят. Сумка с телефоном внутри стандартно катается под просветом.

Ну да... Все телефоны просвечиваются. И иногда они из-за этого ломаются. А может не из-за этого? Но как-то всегда именно сразу после просветки

Я кормлю бездомных кошек- это засчитывается как благотворительность?

Считается. Всё, что ты отдаешь добровольно и не родственникам считается.

Родственникам это помощь, а не благотворительность.

И там карма немножко в другом ключе работает.

В каком другом?

В каком другом?

Т.к. это ТВОЙ Род, там распределение энергии идет по-другому,

ведь ты сама же и подключена к этому каналу.

Да и априори не м.б. благотворительностью помощь родне, даже дальней. :))

Я, кстати, всегда даю на благотворительность на бесплатные обеды для бедных. Иногда уличным музыкантам даю, если мне действительно нравится их исполнение.

Вот как бы да... Получила. И как оказалось, с лихвой. Их хватило даже на кучу глупостей, потому что остались и дети их спустили на обратной дороге в дьюти фри на игрушки, конфеты и шоколад... Дану даже наручные часы за 35 евро купили. :36_1_1:

Вот они, быстрые деньги. :))

Это же - классика...

Как все книги Ефремова - она поднимает больше вопросов,

чем дает ответов...

Вещь философская...требующая размышлений...

О, я тоже читала! Но мне было лет 12 тогда... именно этой книге, наверное, я обязана тем, что впечатлилась вопросом: "Вы из стоящих на Пути?" - Еще тогда смутило: как это из стоящих, если надо сказать - идущих? ) Но - море информации из одной этой фразы, не говоря уже обо всей книге, и с тех самых пор я начала искать свой Путь... Но в целом книга показалась слабоватой, и больше не перечитывала, а наверное, надо было бы, в более сознательном возрасте...

По-моему, просто стечение обстоятельств) У нас бывало (когда были ещё дискеты вместо флешки) в Смольный пройдешь через рамку - бац - дискета чистая... А там было готовое охранное обязательство на областной памятник архитектуры... Но не во всех учреждениях рамки такое свойство имеют...

То, что фотоаппарат сломался прямо перед поездкой - просто это намёк на то, что фоток из этой конкретной поездки не будет... Вы решили выйти из положения с помощью телефона, но МРЗД не позволило... Вообще интересный случай) Не понятно, почему был первый знак... Но, конечно, не просто так... А братство поездку благословило? (У нас было несколько раз при съемках церковного алтаря - надо позарез - по работе сделать снимки, а если нет настоятеля и благословление не получено - все снимки оказывались засвеченными - вот думай что хочешь... по аналогии и спросила).

Я как-то по ощущениям не связываю с денежными потоками, тем более, Вы же за счет экономии поехали, с неба-то ничего ведь не падало... То бишь не было "халявных" денег, с которых надо непременно часть на благотворительность потратить...

Что-то захотелось в Перу...Европа, Азия меня не сильно интересует А вот Южная Америка - очень даже Мои страны

Никак даже приблизительно не могу понять скока стоит Какие-то сумашедчие деньги...Но хочется взглянуть на индейцев и океан

• Create New...