Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Прилетела в Казань. Турбулентность была очень сильная, ну оч колбасило default_wacko.png И долго. Стрёмно было моментами. Даже капитан подал голос - не волнуйтесь грит. Бортпроводники капитулировали вместе с тележкой не пройдя и половины салона. Голос свыше сказал, что горячего чаю не дадут. Только воду.

Но я попросила бортпроводников и мне всё-таки принесли. Хорошие люди! И да- хорошо, что всё в итоге закончилось хорошо - и долетели и главное, чай выдали default_smile.png

Здесь снегопад.

А чё сёдня ночью было - чумааа! default_biggrin.png Около 2-х сработала сигнализация. Я уже спала естественно. В тишине и темноте раздалась сирена и начал вещать мерзкий голос - покиньте срочно здание, угроза безопасности и прочую хню. При этом еще звенела сигнализация. Вообщем, это песТня. Дозвониться на ресепшен невозможно. Открыла дверь в коридор народ идёт..я им - вы чё на выход?! они - а шо делать?

Стала ходить из угла в угол номера и думать что брать - а надо бы всё! одеваться?? неохота. Зима ёлки - сколько всего, времени щас уйдёт..

В итоге не стала одеваться и никуда не пошла, а дозвонилась-таки до ресепшена. Оказалось, что какая-то падла курила в номере default_mad.gif Чтоб ей пусто было.

У меня сегодня похожая история. :)))

Моя заведующая решила почистить конденсаторы у холодильников.

Мы их никогда не открывали, и пыли там мерено-немерено.

В итоги пыль поднялась до пожарной сигнализации.

Заорала сирена "в одном из помещений произошло задымление,

срочно покиньте здание". Вырубили свет во всем гипермаркете.

Мне звонит наша охрана что у нас случилось, приехала инспекция,

дирекция ГМ вся злая рейдами ходит туда-сюда ищет что произошло.

Все системы проверяют покупатели в непонятухе что происходит.

В итоге моя з/а решила скосить под дурочку что не в курсе почему

у нас сигналка сработала. Ну вроде обошлось. :)))

Оказывается это заразно - сигнализация )))) Флюиды сегодня такие во вселенной нашей видать летают.

Настя, какая клёвая авка! Смотрю и получаю удовольствие от этой недовольной физиономии в капюшоне. Прямо the best )))))

Настроение дня что называется.)))

Настя, какая клёвая авка! Смотрю и получаю удовольствие от этой недовольной физиономии в капюшоне. Прямо the best )))))

Тоже смотрю и улыбаюсь во весь рот. Эффект обратных эмоций))))

Не убирай её быстро..Ну пожааааалуста Сама не понимаю чо это такое, но действует мега-позитивно)) А еще когда "она" (ава) и что-то пишет - вообще отпад

Тоже смотрю и улыбаюсь во весь рот. Эффект обратных эмоций))))

)))

Хаюшка, ну что там с Прошей, какое место занял?

Не убирай её быстро..Ну пожааааалуста Сама не понимаю чо это такое, но действует мега-позитивно)) А еще когда "она" (ава) и что-то пишет - вообще отпад

Я согласен с Арамисом! (с)))))

Та никакое))) Главное не победа, главное участие. Где нам тыщу голосов взять?

Всё равно он славный) И чем-то похож на нашу кошечку - выражение мордочки... (та тоже перестрадала дальше некуда... упала с огромной высоты и случайные свидетели принесли усыпить, чтоб не мучилась, да попали на мою дочку) Теперь кощенка скачет на трех лапах у нас дома) Наверное все кошки, пережившие страдания, похожи...

Я должна это написать ибо меня распинают чуйства (вот что ава животворящая делает) ))))

Настя, вот люблю тебя! И неважно что что-то когда по мелочи выясняли (а с кем кстати не выясняли? вроде со всеми :36_1_1: по цуть-цуть) и еще будем выяснять...наверное))) У меня характер тоже не подарок. Но ты знаешь я не злопамятная.

Короче, люблю и всё! )))) Хорошо что есть ты - такая умная преумная, основательная, наблюдательная да еще теперь с такой-то авкой! ЧЮ - ПЛЮС в этой жизни. Без него не выживем.

Спасибо! :) И я тебя люблю! :)))

Ну вот... Просчай, рыжая киска... Юбка - встреча, красная - любовь... Настя?

Ну вот... Просчай, рыжая киска... Юбка - встреча, красная - любовь... Настя?

Это для меня обычное состояние Души т.с. )))

Киса это временно. Ещё вчера убрать хотела.

Не делала этого потому что просили. )))

Это для меня обычное состояние Души т.с. )))

Киса это временно. Ещё вчера убрать хотела.

Не делала этого потому что просили. )))

Ну и славно)))

Никогда не ассоциировала красный цвет с любовью...

Со страстью - да, может быть. А вот цвет любви он Светлый.

Яркий, светящийся... Окутывающий... Ближе к солнечному...

Не жёлтый ес-но. Тёплый, солнечный... Даже больше ощущение...

Ощущение этого цвета/света... ))) А красный это вызов и Марс в 1Д. )))

Естественное внешнее самовыражение. В цветовом спектре.

Это кто как ощущает) И в общем я согласна с твоим вИдением. Но у большинства народов красный - цвет любви, а в Индии - высшей касты... вот, скажем, первая попавшаяся статейка http://fb.ru/article/125379/krasnyiy-tsvet-simvoliziruet-lyubov

Для меня тоже любовь не красного цвета. Розовый он. Яркий, теплый и нежный розовый :). И не случайно и камень любви - розовый кварц :)

Если говорить о моих личных ассоциациях, то близко к Настиному описанию - нечто типа солнечного света.

Но если во сне увидеть красную юбочку - это, возможно встреча с суженым))) Символизм, что поделаешь)

Вообще, всё индивидуально) Например, выше читала, девочки обсуждали виды покраски ногтей... Маникюр делаю, но... ногти ничем не покрываю. С накрашенными ногтями, такое чувство, будто дышать не могу... И вообще они мне много чего подсказывают обо мне и о моих близких... Почему-то. Вроде как и не училась этому специально.

• Create New...