Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Вчера закончился мой большой заход на оперы. В последнее время я посетила их довольно много, только на прошлой неделе была на двух. Увы, я не смогла обнаружить в себе истинного ценителя, хотя пыталась=) Все же в жизненном восприятии мне прежде всего важна картинка и текст, а не звуки. Но опыт был интересным)

Сижу утомленная искусством в холле=)

post-269054-0-21899100-1454948887_thumb.jpg

Красотуля! :) Интересный жанровый портрет! :)

Красотуля! :) Интересный жанровый портрет! :)

Да...но ведь ничего не видно..Только силуэт. Ни лица, ни фигуры.

Любишь ты Лен себя кусочками в полутьме показывать))

У тебя там Нептун случайно не на асц сидит? )

Спасибо, девушки!)

Водный Асц в Скорпионе - подсознательное желание нагнать немного таинственности=)

Это холл Мариинки.

Спасибо, девушки!)

Водный Асц в Скорпионе - подсознание желание нагнать немного таинственности=)

Это холл Мариинки.

А я так позорно и не ходила. Да все нормально, по-моему, хорошо получилось

Водный Асц в Скорпионе - подсознательное желание нагнать немного таинственности=)

)) у тебя все такие фотки, которые ты здесь выставляла. Я бы сказала, что это твой стайл. Но мне нра

Очень по женски, замороченно-таинственно))

Смотрите какое Солнце у нас второй день. Это же чума!

35b2db04afba.jpg

У нас опять такое солнце, а я хочу спать..просто ужас какой-то...И вроде по часам должна была выспаться. А вот нет...

Мед па@ла высококаллорийный. А я никак не похудею ((((( Правда я ничего и не делаю, кроме бассейна. Вот как?! как Лизе удалось 25 кг сбросить?? Мне бы всего 5 или 7. И я буду просто щастлива безмерно)))

Перефразируя старый анекдот: "Ну, слава Богу, это мед, а то я все на чебуреки грешила!")))))))))))))))))

В меде не калории главное, а куча полезных качеств. НЕльзя от него отказываться, особенно весной!

Перефразируя старый анекдот: "Ну, слава Богу, это мед, а то я все на чебуреки грешила!")))))))))))))))))

Умеешь ты поддержать друга :36_1_1: Не а чо, всё правда! от еды не отказываюсь! вот если бы я ползернышка в день и плакалась, а тож...только раз в неделю в бассейн. Понятно что мало.

Мед па@ла высококаллорийный. А я никак не похудею ((((( Правда я ничего и не делаю, кроме бассейна. Вот как?! как Лизе удалось 25 кг сбросить?? Мне бы всего 5 или 7. И я буду просто щастлива безмерно)))

Ну ты ж не килограммами мёд ешь. А пара чайных ложек очень даже пользительно в любое время года. )))

Вопрос у меня. Кто-нибудь читал уже книгу Подводного "Введение в синастрическую астрологию"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Думаю, каким-нибудь образом её выписать.

Вопрос у меня. Кто-нибудь читал уже книгу Подводного "Введение в синастрическую астрологию"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Думаю, каким-нибудь образом её выписать.

Эту книгу Глобы не читала, но коль у тебя появилось желание - выписывай. А что значит выписать? В смысле скачать?

Почему Глобы? Автор А. Подводный. Заказать хотела тут http://aquamarinebooks.ru/, вернее, чтобы подруга мне в России заказала.

Не знаю вот, стоит ли человека заморачивать?

Почему Глобы? Автор А. Подводный. Заказать хотела тут http://aquamarinebooks.ru/, вернее, чтобы подруга мне в России заказала.

Не знаю вот, стоит ли человека заморачивать?

))) Конечно Подводного, просто у меня на столе Глоба лежит, в смысле книга. )))

Подругу не заморачивай, скачай отсюда, в любом формате. Только что попыталась, всё скачалось и открылось.

http://royallib.com/book/podvodniy_avessalom/vvedenie_v_sinastricheskuyu_astrologiyu.html

Спасибо , Натуль! :36_1_11: Я с бумаги больше люблю читать, но в данном случае, наверное, лучше скачать.

БА! какие люди!

Марина, ты ли это? Куды пропала? Твои капельные ножки не спутаешь ни с кем ))))

Выходи из подполья! Соскучились!

Спасибо , Натуль! :36_1_11: Я с бумаги больше люблю читать, но в данном случае, наверное, лучше скачать.

Мариш, на здоровье! Читай. Может на том сайте ещё что для себя интересное найдёшь. :)

Хорошая книжка. Я вообще Подводного люблю.

По синастрии еще очень Дараган с Новиковой понравились - очень практично. Подводный - он такой... теоретик, философ...

БА! какие люди!

Марина, ты ли это? Куды пропала? Твои капельные ножки не спутаешь ни с кем ))))

Выходи из подполья! Соскучились!

Привет, Ириш! Спасибо) Я тебе тоже рада.

Как Аля и Юля поживают, не знаешь?

Хорошая книжка. Я вообще Подводного люблю.

По синастрии еще очень Дараган с Новиковой понравились - очень практично. Подводный - он такой... теоретик, философ...

Спасибо, Лен. Я у Подводного читала недавно "Каббалу чисел", мне понравилось, поэтому решила ещё что-то почитать.

А эту начала сейчас читать, и там сразу в начале про соединение в синастрии Солнца и Плутона. Я через это проходила, и так и есть, как он интерпретирует. Жаль, что я эту информацию лет семь назад не нашла) Но для Легенды это актуально и сейчас, думаю.

• Create New...