Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Будем надеяться...

31 минуту назад, Алесь сказал:

Будем надеяться...

Скорейшего восстановления :223:

Алесь не быть тебе пиратом 😊

Скорейшего тебе восстановления 💪

Благодарю!!!

etovam.gif

3 hours ago, Алесь said:

etovam.gif

Какие стройные ножки :36_1_1:

Саша, поздравляю с новым взглядом на жизнь 😉 А я болею ( и работаю). Очень болит горло. От кашля заснуть не могу.  Ужас просто. Говорю сразу, мёд не предлагать. У меня аллергия.

А на водку или коньяк - нет аллергии?

ВОт и лечись...

Чай с коньяком - хорошо отогревают горлышко...

Алесь, а у вас рабочий день со скольки до скольки? У тебя например

Ир.

Официально - 182 часа в месяц...

Т.е 8 часов 40 мин - при 5-дневке...

Ну а я...

В среднем я работаю 5-6 часов в день...

Срочная акция! Директор ЮНЕСКО в Москве. Попросим ее помочь спасти Байкал!

Зорикто Матанов

Иркутск, Россия

4 МАРТА 2019 Г. — 

Друзья,

Наша кампания за спасение Байкала набирает обороты. Все больше и больше людей, озабоченных судьбой священного озера, присоединяются к нам и распространяет петицию в соцсетях, регулярно появляются сюжеты по телевидению, за отмену строительства завода выступают известные люди.

В это воскресенье стилист и шоумен Сергей Зверев, который уже давно поддерживает нашу петицию, организовал одиночный митинг на Красной площади. Спасибо ему за активную позицию! Фото пикета вы можете посмотреть по ссылке - https://www.instagram.com/p/Bui1sGnHM.../

О кампании в своем инстаграме также рассказала и журналистка и звезда проекта «Дом-2» на ТНТ Виктория Боня.

Я сам недавно выступал на пресс-конференции в Иркутске посвященной проблеме строительства завода. Я рассказал всем о петиции и о вас, после чего ряд активистов присоединился к нам и начал распространять ссылку на нашу петицию в группах в социальных сетях.

Все эти совместные усилия помогли нам собрать команду из более чем 700 тысяч человек - подписантов петиции. И это число продолжает расти. Я уверен, такими темпами скоро нас будет миллион! И это очень круто. Я уверен, что вместе мы сможем спасти Байкал. Но чтобы это сделать, нам надо активно действовать! И действовать прямо сейчас.

Как раз с 5 по 7 марта с официальным визитом прилетает в Россию Генеральный директор ЮНЕСКО Одри Азуле. Она будет встречаться с президентом Путиным.

Байкал был внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО более 20 лет назад, и встреча Одри Азуле с Владимиром Путиными - это наш шанс поднять вопрос спасения озера на самом высоком уровне

Давайте попросим госпожу Азуле ее поднять вопрос строительства завода при встрече с Владимиром Путиным.

Это наш огромный шанс разрешить этот вопрос и остановить строительство завода.

Как это сделать?

1) У вас есть Инстаграм?

Загрузите в свой Инстаграмм фото строительства завода. Можете использовать мое любимое из паблика Save_Baikal (https://www.instagram.com/p/BujTzjGl4.../ которое я приложил и к данному обновлению. В посте отметьте @audrey.azoulay, @unesco и @unesorussian, а также @changeOrgRus и @baikal_save и укажите короткую ссылку на нашу петицию - www.change.org/baikal 

Вы можете также оставить комментарий под постами https://www.instagram.com/audrey.azou.../

Как образец можете использовать данное сообщение на английском:

“Please ask Vladimir Putin to stop the construction of the bottling plant near the World Heritage site Baikal. Help us save our lake change.org/Baikal” 

(Пожалуйста, попросите Путина остановить строительство завода по разливу воду на Байкале, который в списке международного наследия Юнеско. Помогите нам спасти наше озеро change.org/Baikal)

2) Отправьте госпоже Азуле сообщения через Фейсбук - https://www.facebook.com/AudreyAzoula.../  

Можете использовать тот же образец сообщения: 

Please ask Vladimir Putin to stop the construction of the bottling plant near the World Heritage site Baikal. Help us save our lake change.org/Baikal

3) Отправьте сообщение через Твиттер, отметив @AAzoulay @UNESCO @change.orgRus. Можете это сделать просто нажав по ссылке - https://bit.ly/2ELcZ4a

(текст твитта - Please ask Vladimir Putin to stop the construction on the bottling plant near the World Heritage site Baikal. Help us save our lake change.org/Baikal @AAzoulay @UNESCO @change.orgRus)

http://chng.it/fhfYVsmYLN

Жесть собираем петицию за сохранение последней пресной воды ... там базы  военных кругом должны быть охранять ....

Узнала сегодня что существует веганские и вегетарианские корма для животных. Одна мадам в сети вещала как всё супер...

Вот не думала, что люди и на этом деньги делать будут... 

По расценкам посмотрела - пачка корма 1.5 к. Если без единого мясного компонента 2.5 к...

Это при условии, что растительные продукты дешевле, чем мясные... 

Ну это так, к слову... 

Просто животные всё-таки мясоеды... У них под это жкт настроен... 

"К" это что?

2 минуты назад, Irishka сказал:

"К" это что?

Это - 1000:061:

14 minutes ago, Алесь said:

Это - 1000:061:

Пасиб! 

1000 руб - это "кусок" ))

Да жуть просто... уродов развелось...

и так в эти корма сои напихано... особенно в паучи... я беру паучи алмо-натюр, там хоть приличная пища (написано, типа людям можно)) 

У кошек особенно ЖКТ под мясо-рыбу создан, у собак -  не только, поэтому кошкам нельзя собчачий корм давать, а собакам -кошачий корм можно....

2 часа назад, Иоанна сказал:

1000 руб - это "кусок" ))

Да жуть просто... уродов развелось...

и так в эти корма сои напихано... особенно в паучи... я беру паучи алмо-натюр, там хоть приличная пища (написано, типа людям можно)) 

У кошек особенно ЖКТ под мясо-рыбу создан, у собак -  не только, поэтому кошкам нельзя собчачий корм давать, а собакам -кошачий корм можно....

Или "косарь")) 

Вот да. Жкт кошек настроен на потребление большого количества белка, и животного белка. 

Да и вот пример вспомнился. Про разность жкт. Только про птиц.

У знакомой девочки есть северные птицы для фотосессий. Одна Сова Полярная, второй не помню.

Так вот. Люди очень много таких птиц загубили одомашниванием, когда пытались давать им пищу, которую они считали пригодной.

И нет, это не различные травки и каши. Мышек, птичек. По-сути, вроде, они всё это едят и должно быть правильно. Но нет. Птицы дохли. Как выяснилось, жкт этих птиц должен самоочищаться. А делает он это благодаря перевариванию шкур, перьев и тп...

Федор Конюхов пережил 12-балльный шторм в Тихом океане

Российский путешественник Федор Конюхов пережил сильнейший 12-балльный шторм, в который угодил во время кругосветной экспедиции на весельной лодке. Об этом 23 марта сообщил его сын, руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов.

Ему 67 лет!!!! А он всё не угомонится. Один отправился в очередное кругосветное путешествие на лодке через 3 океана. ШтормА сейчас...риск очень велик.

Интересно как у него всё это получилось - нужны ведь деньги, разрешения всякие, он же пересекается границы многих государств. Чтобы достичь таких возможностей - отдельная история. Еще и священник до кучи. Обалдеть.

И жена его крайне примечательная личность. Сама профессор, мать троих детей! Такие женщины меня необыкновенно восхищают. Вот как можно родить и воспитывать такую кучу детей и при этом настолько продвинуться в профессиональном плане?! Сама защитила докторскую, работала в Европарламенте. Фотка мне их понравилась очень. Такие красивые здесь)

23d4d6766502da3ede07c56ad3db198f-1.jpg

У меня сейчас такая знакомая появилась по работе. Сразу понравилась мне, в общении легкая и простая. Профессор и похоже врач очень хороший. И что я особенно ценю - никакого высокомерия при этом. Простая в общении. Пока по телефону только разговаривали по работе. Скоро увижу. Узнала, что она мать 3х детей. С ума сойти. Профессор +мать 3х детей - это что-то) Даже если бы она была просто врачом - уже было бы запредельно. Но писать всякие дисеры при этом...Это что-то.  Когда успевает воспитывать детей? Не представляю. И к тому же, как мне сказали, её сын входит в 10ку лучших игроков в теннис в России. Об этом я у неё как-нибудь при встрече спрошу.

Интересная хитрость - пришить пуговицы гармонисту назад, чтобы не отрывались... 

P8r45XZpo9c.jpg

Интересно, когда это всё закончится....?

2 часа назад, Irishka сказал:

Интересно, когда это всё закончится....?

Что? 

10 hours ago, Настя said:

Что? 

Да это у меня вчера вопрос был...в вечность..Я тут просто уже продолжительное время за справедливость борюсь, а она всё никак не наступает....И так всё надоело....У меня вообще большой вопрос, что я в принципе здесь делаю, если ничего не могу изменить... В карму я не верю... Сказки и лирика

49 минут назад, Irishka сказал:

Да это у меня вчера вопрос был...в вечность..

Буду знать, куда с таким прийти.
А то все в гугл да в гугл.

Все хорошо будет, уверена!
Карму просто более широко можно рассматривать... иногда что-то изменить просто не наша задача...

49 минут назад, Irishka сказал:

Я тут просто уже продолжительное время за справедливость борюсь, а она всё никак не наступает..

А может не нужно бороться? Справедливость она такая... Не любит агрессивных действий. Для тебя это справедливость, а для другого совсем нет. Мы не иожем видеть и предугадать последствий своих действий и объективно смотреть на себя.

• Create New...