Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Алесь сказал:

:171::039:

Собака...полетел нагреватель в бойлере!!!

Оооооооооооо.... Понимаю. Обидненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алесь сказал:

Да, фигня, Настен!

Уже исправлено...просто лишние заботы....

 

 

В копеечку, небось, влетело. Сочувствую 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день наводнений в Израиле, сегодня заливает север

 

В субботу заливало район Гуш Дан, в воскресенье главный удар стихии пришелся по северным районам страны, где, начиная с полуночи до вечера, бушевали грозы и проливные дожди.

В районе Гиват Нили попала в наводнение машина с тремя людьми. Двое пассажиров, 52 и 20 лет, спасены, им оказана медицинская помощь. Одного человека унесло потоком, проводится поисково-спасательная операция.

В воскресенье вечером в районе Дабурии унесло бурным потоком автомобиль с пассажирами. Спасательная операция продолжается в темноте под дождем, в ней участвуют вертолет и подъемный кран:

В Наарии вышла из берегов и залила улицы речушка Гаатон. Мэрия сообщает, что вся центральная улица Сдерот Гаатон от перекрестка с улицей Герцль до приморской набережной перекрыта из-за затопления. Чуть позже «ради безопасности участников дорожного движения» было перекрыто и 89 шоссе от пересечения с 4 шоссе в сторону больницы Наарии. Проехать в больницу из города можно только в объезд, через перекрестки Кабри и Бецет.

На несколько часов перекрывалось из-за затопления дорожного полотна движение по 66 и 6953 шоссе в районе Мегиддо и Изреэльской долины. Вечером эти транспортные артерии открыли, но перекрыли 2 шоссе у Зихрон-Яакова и 652 шоссе в сторону Биньямины от Парка Жаботински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня из Нижнего прилетела.
Аэропорт. Тетка. Стол. Ацкая машинка с глазом на ножке. Вокруг этой "банды" веревочка по периметру, а на ней волшебная надпись - " работает тепловизор". О как! Следят за всеми...буквально по головам! Температуру меряютЬ. Я не поленилась и подошла к тётушке в белом халате и спросила - и таки шо будет, если покажет 36.8, ну ок...38? в кутузку что ль посадите, за свинцовые стены? *так и сказала* Она - ну, неее, ну что вы...А сама так и не ответила, что же будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, где блужают души наркоманов, когда они где-то там...? Почему это так привлекает? Мы сейчас не будем о биологической зависимости. Наш материальный, фактически больше темный мир, нежели светлый, диктует свои правила пребывания здесь. Успешными, богатыми, реализованными - такими, чтобы комфортно было здесь жить, как правило становятся обладатели дерьмовых качеств. Мало кто может противостоять этому. Все души здесь обитающие по идее должны чувствовать темноту этого мира, вот только склонные к светлому страдают от этого, а дерьмовые душонки вполне и рады. Человеку доброму и порядочному здесь не мило это точно. Он будет постоянно попадать в неприятности, его будут подставлять, оскорблять ну и тд - тут всё ясно. И при этом такой человек будет понимать все происходящее - и задавать себе вопрос - что же я здесь делаю? нахрена оно всё, если изменить всё равно не получается? Так вот, возможно для людей именно так и привлекателен поход в другой мир - может мир фантазий, а может и правда они попадают куда-то в другое место посимпатичнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Irishka сказал:

Интересно, где блужают души наркоманов, когда они где-то там...? Почему это так привлекает? Мы сейчас не будем о биологической зависимости. Наш материальный, фактически больше темный мир, нежели светлый, диктует свои правила пребывания здесь. Успешными, богатыми, реализованными - такими, чтобы комфортно было здесь жить, как правило становятся обладатели дерьмовых качеств. Мало кто может противостоять этому. Все души здесь обитающие по идее должны чувствовать темноту этого мира, вот только склонные к светлому страдают от этого, а дерьмовые душонки вполне и рады. Человеку доброму и порядочному здесь не мило это точно. Он будет постоянно попадать в неприятности, его будут подставлять, оскорблять ну и тд - тут всё ясно. И при этом такой человек будет понимать все происходящее - и задавать себе вопрос - что же я здесь делаю? нахрена оно всё, если изменить всё равно не получается? Так вот, возможно для людей именно так и привлекателен поход в другой мир - может мир фантазий, а может и правда они попадают куда-то в другое место посимпатичнее? 

В астрал они попадают. Легкие (и не очень) психотропные средства издревле применялись для астральных путешествий. Только одно дело, когда ты идёшь туда с определённой целью, другое - чтобы уйти из реального мира....
А что касается темноты этого мира - так мы сами выбираем себе мир, в котором жить. Меняясь внутренне, мы меняем и мир вокруг себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Рамина said:

А что касается темноты этого мира - так мы сами выбираем себе мир, в котором жить.

Ты не поняла. Этот мир -данность. Нет, конечно ты можешь лицемерить или просто быть слепой, отрицая наличие здесь дерьма и всего того, что я написала - дело твоё. Но от этого мир не перестанет быть таким как он есть. Можешь еще уйти в пустыню, перестать общаться с людьми и на этом основании считать, что мир исключительно только прекрасен) 

Единственное, что можно здесь выбирать - это тип своего поведения. Свои собственные действия, отношение и сторону.

4 minutes ago, Рамина said:

Меняясь внутренне, мы меняем и мир вокруг себя.

)))

Значит светлых людей по-прежнему микроспически мало, раз мир не меняется совершенно) Наверное, Валера был прав. Его версия кажется логичной, что здешний мир - один вариантов. Есть и получше миры, есть и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Irishka сказал:

Ты не поняла. Этот мир -данность. Нет, конечно ты можешь лицемерить или просто быть слепой, отрицая наличие здесь дерьма и всего того, что я написала - дело твоё. Но от этого мир не перестанет быть таким как он есть. Можешь еще уйти в пустыню, перестать общаться с людьми и на этом основании считать, что мир исключительно только прекрасен) 

Единственное, что можно здесь выбирать - это тип своего поведения. Свои собственные действия, отношение и сторону.

)))

Значит светлых людей по-прежнему микроспически мало, раз мир не меняется совершенно) Наверное, Валера был прав. Его версия кажется логичной, что здешний мир - один вариантов. Есть и получше миры, есть и похуже.

Есть разные миры. Но к нашему они не имеют отношения 🙂

А мир вокруг нас только таков, каким мы видим его. Я имела в виду, что когда ты изменишься, ты станешь видеть мир по-другому. Он-то объективно останется тем же. Но твоё восприятие его будет другим. Я вижу мир прекрасным! И светлым. Много тьмы вокруг, да. Без неё никакой мир не может существовать. Но она где-то там, я не имею к ней отношения, и она ко мне тоже. Я живу в светлом мире. 
Ты тоже можешь жить в светлом мире. Если захочешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Рамина сказал:

Есть разные миры. Но к нашему они не имеют отношения 🙂

А мир вокруг нас только таков, каким мы видим его. Я имела в виду, что когда ты изменишься, ты станешь видеть мир по-другому. Он-то объективно останется тем же. Но твоё восприятие его будет другим. Я вижу мир прекрасным! И светлым. Много тьмы вокруг, да. Без неё никакой мир не может существовать. Но она где-то там, я не имею к ней отношения, и она ко мне тоже. Я живу в светлом мире. 
Ты тоже можешь жить в светлом мире. Если захочешь... 

Согласен на 105%...

Я не просто так говорю, что люблю всех животных...даже людей...

И в ответ - животные - любят меня...частенько - даже люди...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Рамина said:

Он-то объективно останется тем же.

Вот именно. Только ты противоречишь сама себе этой фразой 

21 hours ago, Рамина said:

А мир вокруг нас только таков, каким мы видим его.

 

21 hours ago, Рамина said:

Я имела в виду, что когда ты изменишься, ты станешь видеть мир по-другому.

И этой тоже.

Либо ты видишь как устроен этот мир, не лжешь и стараешься быть максимально честным и искренним и тогда -да, ты признаешь наличие тьмы и видишь её. Это не тождественно тому, что ты сам темный, как ты пытаешься смешать. Поэтому твоя фраза просто не имеет смысла, точнее она для слепых. 

20 hours ago, Алесь said:

Я не просто так говорю, что люблю всех животных...даже людей...

И при чем здесь это? Я тоже люблю животных, лес и много чего еще прекрасного. А больше всего, пожалуй, ценю доброту и порядочность в людях в виде поступков. Когда замечаю - меня это внутренне радует. Но только я о другом говорю.

21 hours ago, Рамина said:

Ты тоже можешь жить в светлом мире. Если захочешь... 

бред какой-то...Я про Фому, ты про Ерему. Ну хорошо, ты живешь в светлом мире, на облаке. Принято. Даже не буду спорить. А этот мир полон тьмы и свет здесь традиционно в меньшинстве. Пока. С трудом побеждает на отдельно взятых участках) увы..То, что ты прячешь голову в песок, не значит что этого нет. В конце концов, у всех хуру всегда одна проблема - возвеличенные собственные фантазии далекие от реальности и правды. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройство мира это не то о чем я размышляла. Про наркоманов задумалась. Если им так трудно оттуда выбраться, значит что-то есть для них необыкновенно притягательное. Что он видят там? куда отправляются? Возможно с помощью наркоты есть доступы в другие миры. И возможно они прекрасны, раз чуваков так плющит.

Так же как сон. Возможно и во сне мы где-то тусуемся. Я видела много разных снов и часто было впечатление, что ты в каком-то другом мире. Какие-то события, происшествия. Словно ты в другом мире, но отдаешь себе отчет. Как другая реальность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Irishka сказал:

Устройство мира это не то о чем я размышляла. Про наркоманов задумалась. Если им так трудно оттуда выбраться, значит что-то есть для них необыкновенно притягательное. Что он видят там? куда отправляются? Возможно с помощью наркоты есть доступы в другие миры. И возможно они прекрасны, раз чуваков так плющит.

Так же как сон. Возможно и во сне мы где-то тусуемся. Я видела много разных снов и часто было впечатление, что ты в каком-то другом мире. Какие-то события, происшествия. Словно ты в другом мире, но отдаешь себе отчет. Как другая реальность. 

 

Им трудно выбраться только потому, что наркота внедряется в обмен веществ организма. И без нее не может функционировать нормально. Поэтому ломка, которая выражается в диких болях, тошноте и пр. физиологических прелестях. Все остальное имеет небольшое значение - состояние эйфории.

Здоровые люди тоже могут отправиться в астрал. И им порой трудно бывает выйти оттуда - там все возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Рамина сказал:

Все остальное имеет небольшое значение - состояние эйфории.

Но часто обусловлено характером и перетекает при отказе в зависимость от чего-то другого (проще в алкогольную конечно).

Хорошо знаю эту тему, к сожалению.

А еще это слабость характера и эскапизм.

(насчет обмена веществ не спорю)

46 минут назад, Irishka сказал:

Что он видят там?

низший астрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так сильно переработала на неделе, что с утра не могу вернуться к работе - голова не соображает, головокружение, слабость...

зависла на форуме (сижу у компа, гпнотизирую проект, а браузер открыт), а тут такое...

Хотя я все читаю астро-темы, с удовольствием сегодня осилила про мущину мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, osdadtiaca сказал:

Так сильно переработала на неделе, что с утра не могу вернуться к работе - голова не соображает, головокружение, слабость...

зависла на форуме (сижу у компа, гпнотизирую проект, а браузер открыт), а тут такое...

Хотя я все читаю астро-темы, с удовольствием сегодня осилила про мущину мечты))

Поспи :) Нужен отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...