Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

3 минуты назад, Елена Сергеевна сказал:

Всем привет! Ребята, не подскажите, существует ли еще тот астро-форум, с которого сюда пришло большинство увлекающихся астрологией? 100 лет там не была, хотела возобновить участие и не могу найти по поиску... Кто-нибудь туда заходит из здешних? Поделитесь ссылью, пожалуйста!)

Привет! По-моему нет, но поищи. Мало ли. Вдруг путаю. 

Как дела?) 

1 час назад, Елена Сергеевна сказал:

Всем привет! Ребята, не подскажите, существует ли еще тот астро-форум, с которого сюда пришло большинство увлекающихся астрологией? 100 лет там не была, хотела возобновить участие и не могу найти по поиску... Кто-нибудь туда заходит из здешних? Поделитесь ссылью, пожалуйста!)

Привет! Как ты? Что нового?

Сообщения о пополнениях  домашних питомцев перенес:

Впервые с карантина выбралась в центр города и обнаружила, что мой любимый парфюмерный закрылся. И много чего еще.

Пытаюсь собрать камни и фурнитуру для новой коллекции украшений, с поставками что в онлайн, что в оффлайн магазинах не очень.

Все очень боятся второй волны осенью (хотя у нас и сейчас по области рекордные показатели заолеваймости), даже мой папа решил прямо сейчас в рейс уйти, а то вдруг в сентябре сложнее будет выехать...

Но люди повсюду тусуются вовсю и ничего... Даже я хожу на фитнес, танцы, мастер-классы и вообще в кафе с друзьями посидела))

С недели еще по врачам пройдусь, посмотрим, как оно.. некоторые говорят, что требуют сдать анализ на вирус, но что-то насчет профильных, к которым собирабсь, от недавно песетивших их, ничего такого не слышала. Тоже хочу сейчас проскочить всех необходимых специалистов, если вдруг опять строгий карантин будет..

На море еще так и не была - то самочувствие, то погода, то срочные дела (в последнее время очень много) 😞

• Create New...