Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

Я тут после эннного количества выпивки вспомнила, как моя подруга в детстве,

называла свою крестную Кока.... я ее спрашивала типо это чего и откуда,

она сказала, что толи на Урале, толи в Сибири так говорят, ну ее родня

оттуда в Украину переехала.

Ну так вот вспомнила и интересно, это что правда Коки на севере России? ))))

Р.С. или она маленькой не могла выговорить "крестная" и сократили до Коки?....

просто никогда такого ни до ни после не слышала

В Питере точно. Родни с Урала и Сибири нет. Мне 42, до сих пор свою крёстную зову Кока Римма, а моя сестра (ей 60) когда вспоминает своего крёстного(давно умершего) говорит: "А вот помню Кока Паля..." и т.д. :)

В Питере точно. Родни с Урала и Сибири нет. Мне 42, до сих пор свою крёстную зову Кока Римма, а моя сестра (ей 60) когда вспоминает своего крёстного(давно умершего) говорит: "А вот помню Кока Паля..." и т.д. :)

А к нам сегодня делегация из Маасквы приезжала - из Московской Службы Психологической Помощи Населению Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы. Во как! Это они так называются. Хорошо посидели...Икра, водка, матрьёшька. Шучу, конечно. Было здорово и интересно. И им и нам. Оказалось , что с отделом экстренной помощи мы занимаемся одним и тем же. Когда показывали друг другу фото и видео материалы, то наша ген.дир даже сказала, что если бы не подписи на русском, то подумала, что кадры из Израиля, а не из Москвы. Ну и наоборот. Впечатлило, что москвичи более оснащены чем мы. У них специальный автобус есть! А там место для работы с пострадавшими и что самое классное - место для отдыха психолога. Ну и форму им дают :) Короче, вложил предыдущий мэр в эту службу денежку.

В общем - классная встреча была! А то мы только с мрачными МЧС-никами сталкивались. А эти - живые такие ребята. По началу были такие зажатые, стеснялись. Но мы их покормили и лёд был растоплен! Еда - это такой фактор! Жаль, дипломаты не используют в своей работе.

Еда - это такой фактор! Жаль, дипломаты не используют в своей работе.

Почему ж не используют? Хотя дипломаты не знаю, а бизнесмены зачастую деловые переговоры в кафе-ресторанах ведут...

А чего это меня сегодня на колкости тянет?

Сижу, читаю, пишу пост, понимаю, что язвлю. Стираю, и не отправляю :) А язык, то есть руки, так и чешутся... :)

Сижу, читаю, пишу пост, понимаю, что язвлю. Стираю, и не отправляю :) А язык, то есть руки, так и чешутся... :)

ну да..на тебя это чего-то не похоже..Может это к родам? )) Опубликованное фото

ну да..на тебя это чего-то не похоже..Может это к родам? )) Опубликованное фото

Я бы уже с удовольствием. :)

Ты только это Шанычу не говори. Он очень не хочет, чтобы я родила в ближайшее время и уговаривает меня подождать с этим делом ещё месяц хотя бы. Так и хочется сказать, что тебе так хочется - ты и ходи... Блин. У меня опять колкости-язвости :)

Ты только это Шанычу не говори.

хорошо. не скажу :)

Ну так сынуля-то - скорпиончик будущий)))

Ну и наоборот. Впечатлило, что москвичи более оснащены чем мы. У них специальный автобус есть! А там место для работы с пострадавшими и что самое классное - место для отдыха психолога. Ну и форму им дают :) Короче, вложил предыдущий мэр в эту службу денежку.

Вот, видишь, как в Москве хорошо быть психологом .))) Может вернетесь в Россию?))

В общем - классная встреча была! А то мы только с мрачными МЧС-никами сталкивались. А эти - живые такие ребята.

А , что в МЧС только мрачных берут?) Или спицифика работы их такими делает? И , что МЧС-ники живые трупы в жизни?(

Вот, видишь, как в Москве хорошо быть психологом .))) Может вернетесь в Россию?))

Неее...уж лучше вы к нам! :))) Вот поработать - короткими набегами - это я с радостью. Тренинги провести. Но для этого нужен агент на месте.

Я таким образом в 90-х в Москву и приезжал.

А , что в МЧС только мрачных берут?) Или спицифика работы их такими делает? И , что МЧС-ники живые трупы в жизни?(

С мчс-ными психологами сталкивался во время, вернее после трагедии. Поэтому мы там все такие были - сосредоточенные. А россиянам еще было тяжелее, потому что были не дома у себя. А специфика работы предполагает восстановление. Вот это дело у москвичей тоже очень хорошо профинансировано. Им оплачивают всякие релаксы- массажи и спорт группы - теннис, верховая езда.

Не, Шаныч, в Россию не нужно), лучше сразу на Украину к родным берегам... а?...)

Не, Шаныч, в Россию не нужно), лучше сразу на Украину к родным берегам... а?...)

А кстати! Про родные берега. Речной трамвай ходит?

А кстати! Про родные берега. Речной трамвай ходит?

Нее... какое-то время ходил, а потом эта хорошая идея заглохла...

Давно уже заглохла. Вообще все это держалось на энузиазме бывшего капитана.... так что...

Так не Вы одна... Что у меня на работе творится... Так вообще...

Ну так сынуля-то - скорпиончик будущий)))

Думаешь, его проделки? :)

Так не Вы одна... Что у меня на работе творится... Так вообще...

Давай на ТЫ, ладно?

А что на работе творится?

Спасибо.)))

Да не за что)))

Мы ведь знакомы???

Да не за что)))

Мы ведь знакомы???

Да.))))

Это Вам чутье подсказывает или хорошая память?)))))

Всем привет.))))

Я новенькая. Характер у меня сложный, вспыльчивый, часто нарываюсь на грубость.

А в целом, я добрая, добрая.))))

Ну...по первому посту - что-то щелкнуло...

А потом когда писал на мыло - оказалось,

что адрес хранится...т.е. мы уже общались...

И даже есть намеки на старый ник...

Привет!

Мы рады тебе!

Да.

Стыдно, что сразу не написала кто я и что я.

Ага, Ловерой была когда-то. Впрочем, и сейчас Ловера.)))) Это я, типО, зашифровалась.))))

Да.

Стыдно, что сразу не написала кто я и что я.

Ага, Ловерой была когда-то. Впрочем, и сейчас Ловера.)))) Это я, типО, зашифровалась.))))

Ну...значит - здравствуй!!!

Рад нашей новой встрече!

Уважаемые психологи!!!!!!

Мне нужна ваша помощь!

Нет ли у вас информации о:

1. педагогические идеалы

2. виды педагогов

3. самовоспитание

P.S.: буквально пару строк, чтобы знать, в каком направлении мысль развивать.

• Create New...