Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

в Казахстане землетрясение

Только этого еще и не хватало!!!

Что-то сейсмических движений в последнее время слишком много

Что-то сейсмических движений в последнее время слишком много

так еще какой силы и масштабов. когда в Японии было это страшное землетрясение, в нашем Мелеузе якобы тоже были подземные толчки. по крайней мере так писали газеты.

Я что-то совсем слезливая стала... расплакалась сейчас во время сирены...

Это не тот фильм где их сжигают вагонами? Я не могу такое смотреть...Сразу уж придупредите... Я буду плакать-)

Guest ada

Я что-то совсем слезливая стала... расплакалась сейчас во время сирены...

Я тоже. Со вчерашнего дня не перестаю.Взрослеем,Оль ...

Это не тот фильм где их сжигают вагонами? Я не могу такое смотреть...Сразу уж придупредите... Я буду плакать-)

НЕт...фильм хоть и связан с темой геноцида евреев во 2-й мировой...

но больше он касается современности...фильм легкий...веселый...

Да уж. С детства насмотрелась фильмов про войну. Последний раз случайно начала смотреть фильм Р.Поланского про войну. Жуть. Он сам пережил оккупацию и, по-моему, потерял всех близких. Я даже не стала досматривать.

Я тоже в детстве очень много смотрела фильмы о войне. Наиболее всех отложился по впечатлениям фильм "Старое ружье". Кто не смотрел - рекомендую.

Guest ada

"Старое ружье"....

мне было ле 13,или даже чуть меньше. Не могла спать несколько ночей подряд,папа сидел со мной ,успокаивал.

Guest ada

А я всегда смотрю фильмы о Катастрофе.И доко,и художественные.

Как бы ни было тяжело.

Я люблю наши старые фильмы о войне.."В бой идут одни старики"

"А зори здесь тихие.."- я вообще еще ни разу без слез не посмотрела..

На днях показывали "Мы из будущего" - фильм о современных искателях военных трофеев, которые попадают в прошлое, в 42 год и на своей шкуре узнают что такое война..и как это меняет их Можно сильно придраться конечно к постановке, но мне очень понравился фильм и тронул до глубины души..Сама идея..Я потом 2 дня еще переживала

Я бы этот фильм в школах показывала..Особенно сейчас, когда запросто можно встретить в центре Москвы ублюдков, которые ходят со свастикой и кричат Хай Гитлер..

Что-то у нас со временем товарищи! На дворе 11 утра, а фиксируется почему-то 15.00 :071:

Я люблю наши старые фильмы о войне.."В бой идут одни старики"

"А зори здесь тихие.."- я вообще еще ни разу без слез не посмотрела..

На днях показывали "Мы из будущего" - фильм о современных искателях военных трофеев, которые попадают в прошлое, в 42 год и на своей шкуре узнают что такое война..и как это меняет их Можно сильно придраться конечно к постановке, но мне очень понравился фильм и тронул до глубины души..Сама идея..Я потом 2 дня еще переживала

Я бы этот фильм в школах показывала..Особенно сейчас, когда запросто можно встретить в центре Москвы ублюдков, которые ходят со свастикой и кричат Хай Гитлер..

"Мы из будущего" уже несколько лет назад смотрела. Тоже очень понравился. А потом был ещё "Мы из будущего-2". По сравнению с первым - не понравился. Но посмотреть можно было.

"Старое ружье"....

мне было ле 13,или даже чуть меньше. Не могла спать несколько ночей подряд,папа сидел со мной ,успокаивал.

ага, тоже в этом возрасте посмотрела. ну очень сильные впечатления оставил.

п.с. немного в тему о войне. мой прадед был призван на фронт, в тылу остались жена и четверо детей. пришла весточка, что пропал без вести. по прошествии времени вот что удалось выяснить в наше время - перед смертью его сослуживец, вернувшийся на родину, признался, что не пропал наш дед, а якобы бежал за границу (америку), чтобы в плен не попасть. и вот я порой думаю, как узнать, как проверить, может у нас там родственники есть))

У меня собраны все лучшие фильмы на военную тему...

От моего рода - почти никого не осталось.

Большинство воевало в танковых войсках.

Да и сын - танкист...

Так-что "танкистские фильмы" - в первую очередь...

Раньше любимым был - "На войне, как на войне..."

Очень люблю фильм "Жаворонок"...с самого раннего детства.

Хороший фильм - "Экипаж машины боевой"

А из не-танкистских...много мог бы назвать...

Но из всего, что видел последние годы - больше

всего поразил фильм "Сволочи".

Сволочи - яркий фильм, один из немногих нормально снятых в России уже.

о танкистах вспомнила фильм польский ''4 танкиста и собака''. безумно нравится, фильм детства))

о танкистах вспомнила фильм польский ''4 танкиста и собака''. безумно нравится, фильм детства))

Это фильм всеобщего детства :) И моего тоже. И книжку очень любил. У меня было три - на русском, на украинском и на польском.

Сволочи - яркий фильм, один из немногих нормально снятых в России уже.

Да. Смотрела 2 раза...

Это фильм всеобщего детства :) И моего тоже. И книжку очень любил. У меня было три - на русском, на украинском и на польском.

)))

Изначально этот был фильм маминого детства, а потом плавно перекочевал и в мое детство)) до сих пор с удовольствием смотрю (когда транслируют).

Ща пересмотрели "Сволочи"...

Мороз по коже...

У нас как раз к Дню Победы по одному каналу за 2 дня прокрутят все серии Танкистов с собакой ))) Если удастся - посмотрю )))

А мы уже две недели качаем и смотрим фильмы, сериалы про войну...

Сегодня целый день маршировали в военной

форме у обелиска Неизвестному Солдату...

• Create New...