Jump to content
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))

Анна)
 Share

Recommended Posts

Тебята,точно помню,что была тема со статьей одного каббалиста.участвующего в процедуре Пульса Динура покоуному Рабину,Шарону. ГдЕ она ?

Мерси за подсказку.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=1755

• Replies 6.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы с дочкой в горе. :36_1_4: Кто бы знал? Денег не пожалела бы, дочка очень хотела с дельфинами поплавать.

Нат, в Крыму есть дельфинарий и если я не ошибаюст там проводят курсы так званой дельфинотерапии. Правда не совсем уверен шо сейчас такое есть но погугли и езжай к нам в

Крым. ...тем паче шо экономическая ситуация у нас не отличается от вашей так шо будешь себя чуствовать як дома. )))

Нат, в Крыму есть дельфинарий и если я не ошибаюст там проводят курсы так званой дельфинотерапии. Правда не совсем уверен шо сейчас такое есть но погугли и езжай к нам в

Крым. ...тем паче шо экономическая ситуация у нас не отличается от вашей так шо будешь себя чуствовать як дома. )))

Толь, да куда сейчас поедешь... школа, танцы, рисование и всё остальное. Но спасибо за приглашение, я знаю, что в Ялте был дельфинарий.

Мы с дочкой в горе. :36_1_4: Кто бы знал? Денег не пожалела бы, дочка очень хотела с дельфинами поплавать.

Смелая дочка, не боится больших плавающих животных.

Я на море рядом с берегом купаюсь,акул боюсь, и в бассейне к дельфинам не хочу,даже за отдельную плату,)

Толь, да куда сейчас поедешь... школа, танцы, рисование и всё остальное. дельфинарий.

Эх Ната! Вот было бы у нас в Украине лучше чем у вас в Греции то купил тебе дельфина. Пусть в бассейне разврекается....но у вас как и у нас сама знаешь, за наши деньги в бассейн можно купитиь ну разве хамсу. Та и то одну штуку.

Эх Ната! Вот было бы у нас в Украине лучше чем у вас в Греции то купил тебе дельфина. Пусть в бассейне разврекается....но у вас как и у нас сама знаешь, за наши деньги в бассейн можно купитиь ну разве хамсу. Та и то одну штуку.

Вот он кризис! У людей бассейны персональные есть,только жалуются,что рыбу в них сейчас не укупишь,))

Я на море рядом с берегом купаюсь,акул боюсь, и в бассейне к дельфинам не хочу,даже за отдельную плату,)

))))))) А я на море на акул охочусь.)))))))))) Ну... на рифовых.)))))

Кстати, я дайвингом занимаюсь. И часто акул видела. Даже проплывала, примерно, в 3-5 метрах от них. И, как видите, меня не съели, исчо.))) Акулы не агрессивны, а вот барракуды... Вот их я боюсь. Они могут наброситься даже если их не провоцировать, просто мимо проплыть.

Вот он кризис! У людей бассейны персональные есть,

А что плохого в персональном бассейне? Лопату взял, яму выкопал, пластиковый презервуар любой формы купил, в яму положил и в бассейн со звуком либо - ба-бах когда нету воды или - бултых когда вспомнил шо воду то наливать надо. Кризис тут прни чём? То, шо за место дельфина кильку покупать так это с другой оперы- о бестолковости наших правителей.

Орлика, милая))) Пропадала в скучном и нудном реале))))

На самом деле не в скучном и нудном))))) но в реале...

Нав самом деле какой то он, этот реал... не очень реальный... Я вот задумалась, а может мы все - Симсы?

Орлика, милая))) Пропадала в скучном и нудном реале))))

На самом деле не в скучном и нудном))))) но в реале...

Нав самом деле какой то он, этот реал... не очень реальный... Я вот задумалась, а может мы все - Симсы?

Тааак. Тебе прямиком в тему про Матрицу :)

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...%F2%F0%E8%F6%E0

Увидела внизу нового зарегистрированного пользователя) Прочитала неверно и думаю: а чего это Алесь опять зарегился?)

А это Алеся, оказывается.

:36_1_1:

Я сегодня весь вечер готовлю как умалишенная. Вообще для меня это не свойственно, да и некому, но видимо Венера вошла в раж)) Душа просит кулинарии, и я не могу ей отказать...

Дамы! Нашла рецепт! Называется "Кекс в кружке" или "Когда не с чем попить чайку и лень бежать в магаз")))

Ингредиенты для "Кекс в кружке"

Мука — 4 ст. л.

Сахар — 4 ст. л.

Какао-порошок — 2 ст. л.

Молоко — 3 ст. л.

Яйцо — 1 шт

Масло растительное — 3 ст. л. (я сливочного кинула кусочек)

Ваниль, корица

Рецепт "Кекс в кружке"

1. Смешать все сыпучие продукты.

2. Взбить яйцо, добавить молоко, масло.

3. Все тщательно перемешать в большой чайной чашке.

4. Поставить в микроволновку (максимум) на 3 минуты.

Все! Остудить и кушать. Рецепт прост.

Вкуснейший) категорически рекомендую)

post-103923-1322149408_thumb.jpg

Я сегодня весь вечер готовлю как умалишенная. Вообще для меня это не свойственно, да и некому, но видимо Венера вошла в раж)) Душа просит кулинарии, и я не могу ей отказать...

Знакомое состояние :) Бывает так в раж войду...все жарю что-то..парю....все голодные и с ума сходят от запахов, а я - ну себе кошеварю! Ведь, главное в готовке что? Процесс! Вот!

Рекомендую при приготовлении блюд винцо потягивать - на поэтический лад настраивает...Да-с...

А я обожаю готовить.)))))) И готовлю вкусно, по словам тех, кто пробовал мою стряпню.

Часто впадаю в творческо-кулинарное состояние и придумываю, что-то новенькое, интересное сочетание продуктов.

А я люблю готовить...и вроде - неплохо получается...

Да у меня тож нормально всё получается. Только особого пристрастия к этому нет.

А я обожаю готовить.)))))) И готовлю вкусно, по словам тех, кто пробовал мою стряпню.

Часто впадаю в творческо-кулинарное состояние и придумываю, что-то новенькое, интересное сочетание продуктов.

А ты работаешь?

Share

• Create New...