Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, тебя не приглашаю - ты мать-кормящая ))) О дите думаю..

А я Кагор пью. Полезно. Так что присоединюсь к вам со своим винцом :)

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне у нас нравится - каждый всегда во всеоружии :070: , приходит со своим, халявщиков нет!

Ну как приятно, когда вокруг таааакие все воспитанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне у нас нравится - каждый всегда во всеоружии :070: , приходит со своим, халявщиков нет!

Ну как приятно, когда вокруг таааакие все воспитанные!

Ну, девчонки это ТОСТ !!! За Воспитанных !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, рекомендую огурец.

Средство 2 в одном: и отеки снимает, и на закуску сгодится!

Ну ты добрааааяяяя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг, кому-то интересно, то "Пражское кладбище" не понравилось. ГГ заявлен как мерзавец, ожиданий не оправдал, как-то уныл и тускл. Бесконечные лабиринты итальянских фамилий переплетаются с гарибальдийцами и вяжутся в тугой узел безнадежный.))

Инди посоветовала бы я посмотреть начало и конец. На тему: откуда взялись протоколы. К тому же, книга основана на реально существующих персонажах, реальны все, кроме ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг, кому-то интересно, то "Пражское кладбище" не понравилось. ГГ заявлен как мерзавец, ожиданий не оправдал, как-то уныл и тускл. Бесконечные лабиринты итальянских фамилий переплетаются с гарибальдийцами и вяжутся в тугой узел безнадежный.))

Инди посоветовала бы я посмотреть начало и конец. На тему: откуда взялись протоколы. К тому же, книга основана на реально существующих персонажах, реальны все, кроме ГГ.

Так что - вычеркивать из спика рекомендованной литературы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг, кому-то интересно, то "Пражское кладбище" не понравилось. ГГ заявлен как мерзавец, ожиданий не оправдал, как-то уныл и тускл. Бесконечные лабиринты итальянских фамилий переплетаются с гарибальдийцами и вяжутся в тугой узел безнадежный.))

Инди посоветовала бы я посмотреть начало и конец. На тему: откуда взялись протоколы. К тому же, книга основана на реально существующих персонажах, реальны все, кроме ГГ.

Почитать в смысле "Пражское кладбище"? А можно в двух словах по версии книги: откуда взялись

и с какой целью появлились протоколы?

Так как этому есть разные объяснения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, я не знаю, я и до этого к Эко с восторгом, но без всхлипов.

Послевкусие осталось - что случайно хлебнула из болота. Противно, но и отплевалось быстро. Жаль потраченного времени на собственную жадность, могла ведь сразу отложить.))

UPD. Не могу ж я поделиться разочарованием, а приятное зажать? Делюсь приятным - Вишневецкая. "Опыты" Даже не знаю, какой из них вкуснее..)) "Опыт демонстрации траура" возможно, или "опыт любви". Шишкин ещё "Взятие Измаила", "Урок каллиграфии", "Венерин волос" распутать не смогла, слишком много аллюзий, у современных авторов это модно.))

 

Инди, в двух словах там хорошо написано в предисловии. Лучше ж автора не скажешь.))

Если совсем в двух, то спрос рождает предложение. Придумали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как будет Новый год отмечать? Все в семейном кругу? Мне что-то не хватает идеи, куда податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка! Спокойствие! Только спокойствие!!!

Настя! Не переживай, я спокойна..только смешно очень, щас просмеюсь и буду дальше писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как будет Новый год отмечать? Все в семейном кругу? Мне что-то не хватает идеи, куда податься...

Как обычно - делюсь опытом :)

 

Давно это было... Мои родители сделали нам -молодым подарок на Новый Год - остались с годовалой тогда дочкой на Новогоднюю ночь. А нас отпустили т.с. на все четыре стороны развлекаться. И мы действительно, пошли на все четыре стороны - устроили Новогодний марафон по гостям. Взяли в компанию друга - психолога , бутылку вина, тортик и пошли! В эту же ночь даже перемещались на троллейбусе как на такси. За три(!) рубля. В новогодней ночи стоял троллейбус и водитель дремал за рулём. Мы его разбудили, договорились о цене и поехали, куда провода позволяли. За ночь посетили 4 дома. Во втором или третьем доме друг-психолог остался - запал на хорошенькую пьяненькую барышню, которая рассуждала об экзистенциальной любви и цитировала Хармса.

Так что, Ольга - вперед и с песней(вернее, с тортиком-салатиком-бутылкой) . Главное - дозировать спиртное и иметь под рукой транспорт. Будешь эдакой феечкой новогодней - прилетела - улетела :) Заодно будешь свидетельницей разных стадий встречания Н.Г. :))) Это же как перемещения во времени!

Короче - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ночь посетили 4 дома.

У нас это был самый обычный Новый год :) Встречали в 12 новый год с родителями, потом им оставляли спящих детей и по друзьям до утра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что - вычеркивать из спика рекомендованной литературы? :)

Шаныч, ты не представляешь, какая я мнительная! Я достала, да, со своей литературой?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, ты не представляешь, какая я мнительная! Я достала, да, со своей литературой?))

:) Да нет же! У меня вот, теперь "незавершенная ситуация" с "Квартетом" . Сделаю себе подарок на Н.Г. :)

Пиши исчо! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За попыткой вам что-то объяснить - не рассказал...

 

Утром - работали - как спасательная команда.

 

Выходим на стоянку - там кошачий МЯВ.

 

Выяснилось - что у людей в заднем колесе - застрял котенок.

Бедненький. Лапка (раздробленная) застряла между тормозными

цилиндром и диском.

 

Пришлось снимать колесо...

Еле-еле - вытянули и лапку...

 

Днем возвращались с работы - видели котенка...

Жив пока)))

Дали ему немножко колбаски...

 

Может выживет, дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...