Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

А ты живешь отдельно от мамы? Ну, понятно, почему ты до него "добиралась"))

Я не добиралась... Я доползала! Институт+работа сделали своё. Щас отходняк. :)

 

*************************

 

Такое чувство, что меня неделю не было... А не каких-то пару дней!.. Жесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что у нас тут напроисходило за два дня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас тут напроисходило за два дня?)))

Скажем так: всё течёт своим чередом. Сообщений в норму. Тем тоже.

 

**************************

 

Копалась эти два дня в Зетке. Пыталась с ней подружится. Вроде удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что это такое)) я - совсем не продвинутый юзер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что это такое)) я - совсем не продвинутый юзер)))

Это программа такая, для построения натальных карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, об этом я что-то такое слышала здесь, но это - не моя тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почему-то одна женщина написала, что она дрожжи только в словаре видела. Я постеснялась уточнять, может, это что-то религиозное.. Решила тут спросить. Значит, имелось в виду, что она просто пироги печь не любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то одна женщина написала, что она дрожжи только в словаре видела. Я постеснялась уточнять, может, это что-то религиозное.. Решила тут спросить. Значит, имелось в виду, что она просто пироги печь не любит)))

И думает, что булочки на деревьях растут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пироги она, действительно, печь не любит, а проще готовое купить. И чувство юмора у ней - супер. Я просто трусливая. Спросишь прямо, а вдруг ещё развернёшься, как слон в посудной лавке, и заденешь ненароком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие! Зашла с чужого компа сказать, что мой приказал долго жить. Если реанимационные мероприятия не помогут, то буду покупать новый, а это не ранее середины - конца марта. Так что не теряйте меня, я навеки ваша.)))

 

P.S. Единственно молю, чтоб база данных не пропала, более полутора тысяч карт... Эх!

 

Всех мужчин с прошедшим мужским праздником, а женщин с наступающим женским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие! Зашла с чужого компа сказать, что мой приказал долго жить. Если реанимационные мероприятия не помогут, то буду покупать новый, а это не ранее середины - конца марта. Так что не теряйте меня, я навеки ваша.)))

 

P.S. Единственно молю, чтоб база данных не пропала, более полутора тысяч карт... Эх!

 

Всех мужчин с прошедшим мужским праздником, а женщин с наступающим женским!

Привет! Жаль, что так получилось, но что поделать - люди не вечны, а уж техника и подавно!

Желаю восстановить данные, остальное - дело наживное!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот знаете...есть такое состояние, когда вроде и хочется сделать, и надо, а не делаешь. Ждешь удачного дня, подходящего момента, буксуешь, тухлишь и не делаешь. Уже сам себе тошнотен, а не делаешь...То ли лень, то ли страх перемен и болезненной ломки комфортного мирка...Бывает у кого-нибудь такое? Выруливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете...есть такое состояние, когда вроде и хочется сделать, и надо, а не делаешь. Ждешь удачного дня, подходящего момента, буксуешь, тухлишь и не делаешь. Уже сам себе тошнотен, а не делаешь...То ли лень, то ли страх перемен и болезненной ломки комфортного мирка...Бывает у кого-нибудь такое? Выруливали?

Ой, знакомое состояние! :) Но зато потом, когда себя за волосы, уши, зад..цу (нужное подчеркнуть) вытащишь, такой кайф! Как второе дыхание открывается. Просто прешь как...танк, слон, стадо носорогов ( ну, вы знаете,что делать).

Я так диплом психологический писал. Все тянул..раскачивался...а потом позвонил своему руководителю и сказал,что такого-то числа приношу черновик. Все! Поставил внешнюю рамку так сказать. И сел! И настрочил кучу страниц. Аж самому понравилось :) А так - самому себе что-то планировать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поздравьте меня! :)

Работа над основной частью моей курсовой закончена!!! :031:

Спасибо Шанычу за пример и авторитет!!! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете...есть такое состояние, когда вроде и хочется сделать, и надо, а не делаешь. Ждешь удачного дня, подходящего момента, буксуешь, тухлишь и не делаешь. Уже сам себе тошнотен, а не делаешь...То ли лень, то ли страх перемен и болезненной ломки комфортного мирка...Бывает у кого-нибудь такое? Выруливали?

мое постоянное состояние,

постоянно хочется спать, вот думаю пойти заняться спортом, надо записаться, другого выхода нет, или я есть начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете...есть такое состояние, когда вроде и хочется сделать, и надо, а не делаешь. Ждешь удачного дня, подходящего момента, буксуешь, тухлишь и не делаешь. Уже сам себе тошнотен, а не делаешь...То ли лень, то ли страх перемен и болезненной ломки комфортного мирка...Бывает у кого-нибудь такое? Выруливали?

Очень часто бывает. Но в конце концов все равно делаю. Иначе себя уважать перестану. И так злюсь на себя, а оно мне надо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на этой неделе о нашей семье должны в газете написать. С фотографиями. Я, как обычно, не запомнила ни в какой газете, ни когда... То ли в приложении к "Маарив", то ли ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бээмет,Оля !

Выясни и отчитайся )).

В газете "Дэ маркер" . Это приложение к Ха-Арец. :) Они каждый год к Песаху, по-моему интервьюируют четыре -пять семей - как год прошел в плане экономического положения : где и как покупки делаем, как концы с концами сводим... Семьи берут разные. Ну и мы как оригинальная семья :) засветились. Ну еще им было важно,чтобы супруги чем-то интересным занимались. В смысле профессий :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В газете "Дэ маркер" . Это приложение к Ха-Арец. :) Они каждый год к Песаху, по-моему интервьюируют четыре -пять семей - как год прошел в плане экономического положения : где и как покупки делаем, как концы с концами сводим... Семьи берут разные. Ну и мы как оригинальная семья :) засветились. Ну еще им было важно,чтобы супруги чем-то интересным занимались. В смысле профессий :)))

Вот что бы я без тебя делала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...