Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Да чего-то сегодня в атмосфЭре происходит....Я обычно реагирую на такие изменения погоды - вот и сейчас пришибленный какой-то. У нас в Тель Авиве тоже озоном пахнет. И пасмурно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давайте лучше посмеёмся. Интернет обсуждает историю украинской школьницы явившейся на выпускной вот в таком наряде

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и конеччно же клеймят девицу и пророчат ей профессию древнейшую. Есть добрые люди, которые сомневаются и подозревают фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и конеччно же клеймят девицу и пророчат ей профессию древнейшую. Есть добрые люди, которые сомневаются и подозревают фотошоп.

Но как-то неожиданно девица выступила. Особенно для украинской публики. Это что у нее во Льве находится при таком поведении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, я за эти пару дней и за Торсунова уже поговорила и за Валеру, ещё мне девицы не хватало. :)

Прости пожалуйста, вымотана, нечем пошутить даже.

Вот мама девочки не оч себя хорошо чувствует, больше ничего не знаю

http://lifenews.ru/news/92100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, я за эти пару дней и за Торсунова уже поговорила и за Валеру, ещё мне девицы не хватало. :)

Прости пожалуйста, вымотана, нечем пошутить даже.

Вот мама девочки не оч себя хорошо чувствует, больше ничего не знаю

http://lifenews.ru/news/92100

Да не..я так....в тему заглянул. У меня печенка уже пожарилась, а куриные грудки на жаркое в горшочках еще не разморозилась. Вот я и сидю...А чего это я сидю? У меня же еще селедка не чищенная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не..я так....в тему заглянул. У меня печенка уже пожарилась, а куриные грудки на жаркое в горшочках еще не разморозилась. Вот я и сидю...А чего это я сидю? У меня же еще селедка не чищенная! :)

а как ты делаешь грудки в горшочках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты делаешь грудки в горшочках?

Как-как. Всё кусочками порезал, кинул в горшочек - и в духовку. Из духовки достал и ешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-как. Всё кусочками порезал, кинул в горшочек - и в духовку. Из духовки достал и ешь.

прям так кинул безђ ничего без овощей? а в смысле не сухо получается из грудок? а я делаю из ребришек, а на низ перловку, чеснок, овощи. но моя Алиска забраковала......

говорит жарь мне куриные грудки

а можно рецепт поподробней с нюансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям так кинул безђ ничего без овощей? а в смысле не сухо получается из грудок? а я делаю из ребришек, а на низ перловку, чеснок, овощи. но моя Алиска забраковала......

говорит жарь мне куриные грудки

а можно рецепт поподробней с нюансами

Нет, с овощами, конечно. Да и вообще горшочки дело такое, что в доме есть, то и кидается. Получается вкусно, что бы ни кинул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям так кинул безђ ничего без овощей? а в смысле не сухо получается из грудок? а я делаю из ребришек, а на низ перловку, чеснок, овощи. но моя Алиска забраковала......

говорит жарь мне куриные грудки

а можно рецепт поподробней с нюансами

На самом деле лучше , конечно же , не курятину, а говядину или свинятину использовать. На худой конец - индюшатину красную. Но технология такая: сначала режешь мясо , пересыпаешь солью, перцем, специями( я люблю специи, но мои не очень, поэтому компромиссничаю) , режешь туда же лук кубиками и в холодильник - типа маринуешь. Пока мясо сидит в холодильнике и пропитывается , режешь кубиками картошку, баклажаны, кабачки и морковку. Морковку можно и натереть на крупной тёрке. Потом все перемешиваешь с мясом в той же миске и закладываешь по горшочкам.

Бон аппетит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы завтра переезжаем. Вот. Поэтому на пятницу-субботу пропадаем из эфира.

Ну, не совсем. Мой мобильный интернет никто не отменял :) Правда, будет ли на него время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекательный процесс разбирать мебель :) Но я как любитель процессов, боюсь ,чтобы не увлекло и новые жильцы не нашли меня здесь с отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глядишь и подрабатывать можно... сборкой мебели...)

Неее..вот со сборкой - проблема...Я ж ленив. Когда нужно собрать, то мое личное время переключается на эстонское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...