Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Ну все Шаныч, убил наповал..Сижу голодная-при-голодная -смотрю на твои картинки...и становлюсь еще более голодная Кочмар..Знаю-знаю, щазз скажешь - а ты не смотри! Поздно! не ожидала такой засады в теме про "поговорить" :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну все Шаныч, убил наповал..Сижу голодная-при-голодная -смотрю на твои картинки...и становлюсь еще более голодная Кочмар..Знаю-знаю, щазз скажешь - а ты не смотри! Поздно! не ожидала такой засады в теме про "поговорить" :36_1_1:

Самое страшное, что Шаныч может сидеть в засаде с пирожками в любой теме.

Это просто пищевой терроризм какой-то! Никакого сочувствия к голодным собратьям!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что Шаныч может сидеть в засаде с пирожками в любой теме.

:070:

 

интересная мысль- вот кстати чем можно отпугивать :070:

 

Это просто пищевой терроризм какой-то! Никакого сочувствия к голодным собратьям!)))))

и не говори! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что Шаныч может сидеть в засаде с пирожками в любой теме.

Это просто пищевой терроризм какой-то! Никакого сочувствия к голодным собратьям!)))))

:7_4_33::8_5_17: Это же витальные потребности...Жизненные...А вы покушайте и все пройдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:7_4_33::8_5_17: Это же витальные потребности...Жизненные...А вы покушайте и все пройдет:)

Анекдот в тему.

 

31 декабря пришел Дед Мороз к африканским детям и сказал:

"А вы, ребята, подарки не получите, потому что в прошлом году очень мало и плохо кушали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 декабря пришел Дед Мороз к африканским детям и сказал:

"А вы, ребята, подарки не получите, потому что в прошлом году очень мало и плохо кушали!"

жесть!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:7_4_33::8_5_17: Это же витальные потребности...Жизненные...А вы покушайте и все пройдет:)

Ну вот..уже. Иншалла ))

Но пирожков-то все равно хочется :36_1_4: А их вокруг нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! ну какие пирожки???????? :) лето - море - фигура..... это Шаныч может тут расслабляться :) а нам то как? к зеркалу подошла - полюбовалась и страсть по пирожкам зникла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачьте, девочки. Они только выглядят красиво. А на вкус - ничего особенного. Русские пирожки куда как вкуснее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, почему?)))) Из-за слоеного теста или с начинкой что не так?

Из-за теста скорее всего. Оно никакое. А к нему бывает и начинка никакая:). Хотя начинка бывает и вкусная, но её там мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за теста скорее всего. Оно никакое. А к нему бывает и начинка никакая:). Хотя начинка бывает и вкусная, но её там мало.

понятно... у нас-то тесто пыыышное, сдообное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно... у нас-то тесто пыыышное, сдообное))))

Вот только не надо, Кать. :) Я обожаю сдобное пышное тесто:). Хотя всё равно начинки должно быть больше, если только это не булочка с изюмом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине продаются вкусные пирожки с вишнями, сдобные мягонькие, только лучше не надо начинать, потом не остановиться :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине продаются вкусные пирожки с вишнями, сдобные мягонькие, только лучше не надо начинать, потом не остановиться :36_1_32v:

Ага. У нас тоже в русском магазине продаются. И с вишнями, и с маком, и с изюмом. Вкуснющие, сил нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что еще утро, и я пока не сильно голодная.

А то Шаныч - опять за свое)))))

 

Надо новое правило на форуме вводить - после 12.00 (когда все на работе и голодные) пирожки из всех тем (кроме специализированных) удаляются!))

 

Только я со статусами путаюсь. На правах модера, я бы не задумываясь всю эту вкуснатиШШу постирала бы (дабы не вводила в соблазн), а вот консультанту это как-то не к лицу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобрямс.

 

Нужно что-нить правильное постить...от чего не полнеют)))

Ой... чой-та у меня в животе забулькало нехорошо как-то...

Надо такие картинки весной на холодильник приклеивать - глядишь, к пляжному сезону обретешь желаемую легкость и стройность. Правда, психологические травмы не исключены...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачьте, девочки. Они только выглядят красиво. А на вкус - ничего особенного. Русские пирожки куда как вкуснее! :)

Вот ,Ольга пришла и сразу все расставила по местам ))). И фигуры не пострадают )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...не ближневосточные вы люди! Хотя...русиш пирожок особенно с мясом - это есть карашё! Вспомнил! Расстегай!

 

Опубликованное фото

:070::070::070:

Кстати-из всех бурексов я более-менее уважаю только со шпинатом , бурекитас с булгарит (похоже не брынзу,но более нежная) и хаминадос-та же булгарит и яйцо.

В двух последних тесто не слоеное и не жирное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо, Кать. :) Я обожаю сдобное пышное тесто:). Хотя всё равно начинки должно быть больше, если только это не булочка с изюмом :)

ну исесьна... Советские пирожки как раз были - много теста и мааааленькая начинка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо новое правило на форуме вводить - после 12.00 (когда все на работе и голодные) пирожки из всех тем (кроме специализированных) удаляются!))

какое дельное предложение, сразу видно тоже рабочий человек :36_1_12:

 

Только я со статусами путаюсь. На правах модера, я бы не задумываясь всю эту вкуснатиШШу постирала бы (дабы не вводила в соблазн), а вот консультанту это как-то не к лицу...)

при слове "консультант", вспоминаю Воланда )) А почему консультанту с пирожками бороться не к лицу? А вот ежели консультант -женщина, да еще рабочая, в смысле работающая ))) -может уже и не так уж и не к лицу, а очень даже для фигуры и для пищеварительной системы полезно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при слове "консультант", вспоминаю Воланда ))

:36_1_11:

У меня такие же ассоциации. В связи с этим, обеспечение мистического исчезновения пирожков из темы - это не просто не зазорная, а совсем даже почетная обязанность любого уважающего себя консультанта))

А почему консультанту с пирожками бороться не к лицу? А вот ежели консультант -женщина, да еще рабочая, в смысле работающая ))) -может уже и не так уж и не к лицу, а очень даже для фигуры и для пищеварительной системы полезно? ))

Товарищи! Все на борьбу с пирожками!

Пойду-ка я в близлежащий буфет схожу - поборю парочку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...