Jump to content
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

• Replies 6.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Алесь, прости, наверное, слишком разошлась, но у меня предложения

Пусть В знак протеста кавказцы массово откажутся заниматься греко-римской борьбой! :)

я всегда болею, когда важные матчи )))

Наташ, я так рада, что ты - не эфемерная фея, а нормальная девчонка с оригинальными интересами!)))

Я тоже болельщица, но скорее вынужденная - стараюсь разделять интересы мужа. Раньше это было через силу, а потом привыкла и даже понравилось. Хотя к футболу я не очень - больше нравится хоккей :)

Но, разумеется, за важными чемпионатами стараюсь следить.

Поддерживаю твою печаль!

Как говориться: "Какая боль...!"

Мои соболезнования россиянам...)

Украина тоже уступила французам...

Я вообще от футбола далек, но поскольку чемпионат проходит в нескольких километрах от моего дома), то волей неволей втягиваешься...

Всем хорошего настрения, несмотря ни на что!

Я вообще от футбола далек, но поскольку чемпионат проходит в нескольких километрах от моего дома), то волей неволей втягиваешься...

За Украину тож болели.

Не везет нам и нашим братьям - славянам в этом турнире.

Прям карма какая-то...)

Всем хорошего настроения!

Наташ, я так рада, что ты - не эфемерная фея, а нормальная девчонка с оригинальными интересами!)))

Я тоже болельщица, но скорее вынужденная - стараюсь разделять интересы мужа. Раньше это было через силу, а потом привыкла и даже понравилось. Хотя к футболу я не очень - больше нравится хоккей :)

Но, разумеется, за важными чемпионатами стараюсь следить.

Поддерживаю твою печаль!

Как говориться: "Какая боль...!"

:11_6_203:

Лен, не поверишь, но раньше болела за хоккей - тоже из-за своих мужчин (папы и брата) ^_^

Вчера, Mr.Шаныч напомнил мне песенкой про "боль" ! )))

славу Б-г (перекрестилась, надеюсь правильно ^_^), что я нормальная )))

Принимаем ^_^

А,если быть до конца честной, если бы не Наташа-Reemarka, о Евро забыла бы )))

Натаха, отдельный привет )))

А (!)

Опубликованное фото

А у меня вечер отцовской гордости был :) Младшая дщерь танцевала со своим хип-хоповским коллективом . Все по-взрослому было - большой полный зал, билеты за денюжку даже родителям. Во как.

Не злись. Я из того, что Шаныч наснимал, киношку сделаю и в ютуб выложу:) Это лучше фоток!

Малой - :223:

Тебе - :223:

Шанычу - Опубликованное фото

post-103923-1340222599.jpg

Меня Наташина картинка натолкнула на мысль, которая с недавних пор стала меня посещать... Приходишь в супермаркет, в банк, в поликлинику, стоишь на остановке и понимаешь, что в России неприлично быть интровертом. Конечно, народ не осудит, но и не одобрит. Быть интровертом в России - это все равно, что не пить в компании. Сразу возникает подозрение, что тебе есть, что скрывать. У нас страна экстравертов, люди хотят общения. Люди интересуются, почему ты берешь Козельское молоко, сколько света у тебя нагорает в месяц, какими народными средствами лечишься. Народу не наплевать на твое питание, здоровье и благосостояние, и он ожидает аналогичной заинтересованности в ответ. Я последнее время ощущаю себя равнодушной белой вороной в стайке тревожных и говорливых волнистых попугайчиков... Когда на меня призывно смотрит таксист, намекая что неплохо бы поинтересоваться его отношением к властям и дорогам, или хотя бы выразить свое, я ощущаю себя изгоем в своем отечестве... Смутно и тягостно становится на душе, но интереса к чужой жизни это не прибавляет...

Это все наследие "царского режима" и советского прошлого, когда личных границ не существовало. Видимо, должно не одно поколение пройти... Это же как бабушки у подъезда - они должны знать обо всех и все. Таксист - всегда учит жизни( Он знает, он видел, он побывал) , продавщица подвергнет острой критике - ведь вы у нее не один такой умный и она лучше знает,что Вам нужно( это уже не только психология, но и претензия на чтение мыслей) . И все это кружится в танце на подобии руэды , в котором все меняются местами и становятся - продавщица - пассажиркой такси, таксист - покупателем и только бабушки остаются неизменной составляющей, как ведущий, который подает команды танцующим. Хлопок ладоней и вот Вы с глазу на глаз со случайным попутчиком в автобусе, хлоп! И Вы уже в магазине и сосед по очереди живо интересуется "а почем и где Вы таки купили эти бежевые босоножки ? У моей дочки нога похожа на Вашу. А какой у вас размер? "

И тут уж либо танцевать, либо стать ведущим и хлопать в ладоши, либо станцевать свой танец. А можно и вовсе из темы танцев выйти. И просто-напросто спеть. А что? Тоже жанр.

А я люблю слушать народ))) Бабушки в автобусах мне рассказывают какие у них были любовники, пьяницы про рыбалку и токарные станки, а уж "байки таксистов" давно книгу собираюсь начать писать)))))))

По-моему, Шаныч сегодня в литературном ударе))) Копируй свои сегодняшние посты в "Байки от Шаныча", а то затеряются на просторах Замка...))

Меня всегда фрустрирует ситуация, когда стоишь в магазине, смиренно сложив продукты на движущуюся ленту, никого не трогаешь.. и вдруг кто-то начинает придирчивым взглядом изучать твой потенциальный ужин и изрекает: "Это хороший творог. Я брал." Что делать? Вроде надо проигнорировать... А потом думаешь, что нельзя бытьтакой зашоренной, надо пообщаться, ведь человек брал...

• Create New...