Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Во...

 

Ща нашего Шаныча показывали в Новостях...

Правда - по трагическому поводу...в котором

он участвует - как психолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во...

 

Ща нашего Шаныча показывали в Новостях...

Правда - по трагическому поводу...в котором

он участвует - как психолог...

Если скоро загрузят на сайте 9-го канала, то ссылку размещу. История очень печальная. Нелепая смерть дух молодых людей. Парня 18 лет и девушки 15 с половиной. Мы с их семьями начали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня день изменений. Дан в ясли пошел, а Орлика на работу. Я мальчика забрал через два часа - постепенное привыкание. Игрался нормально, но кушать из рук воспитательницы отказывался :( Сейчас заснул - устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zman.com/video/2012/07/04/37054.html

 

Сюжет о трагедии.

Бедные родители...

И сколько вообще углов сразу высветили:

1. если русские дети - значит напились;

2. "желтая пресса"

3. есть все чем можно помочь, а в итоге полный "ноль"

4. поразила "оперативность" спасателя без надлежащих средств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня день изменений. Дан в ясли пошел, а Орлика на работу. Я мальчика забрал через два часа - постепенное привыкание. Игрался нормально, но кушать из рук воспитательницы отказывался :( Сейчас заснул - устал.

Все будет хорошо!!!! И хорошо, что по чуть-чуть ребенка приучаете к яслям. Все обязательно получится! :224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!! И хорошо, что по чуть-чуть ребенка приучаете к яслям. Все обязательно получится! :224:

Спасибо!

Дааа...давненько я один с такой малявкой не оставался. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные родители...

И сколько вообще углов сразу высветили:

1. если русские дети - значит напились;

2. "желтая пресса"

3. есть все чем можно помочь, а в итоге полный "ноль"

4. поразила "оперативность" спасателя без надлежащих средств....

Должна быть реакция после этого сюжета. Для этого все и затевалось. Родители не хотели говорить с прессой, но согласились ,чтобы обелить имена детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна быть реакция после этого сюжета. Для этого все и затевалось. Родители не хотели говорить с прессой, но согласились ,чтобы обелить имена детей.

Дай Бог, чтоб реакция была...А то у нас так можно кричать до бесконечности, а в ответ тишина...так попиарятся пару "человеков", а потом хоть трава не расти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал...слишком много впечатлений.

Ага. Проспал до полседьмого утра. Мы с Шанычем тоже пошли раньше спать, и что самое интересное, ни я, ни он не знаем, как Дан ночью очутился в нашей постели. Я думала Шаныч его притащил, а Шаныч думал, что я...

Сегодня Данечка в садике поспал и поел. Завтра последний день привыкания, и послезавтра на весь день ясли. С 8 утра и до 6 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Проспал до полседьмого утра. Мы с Шанычем тоже пошли раньше спать, и что самое интересное, ни я, ни он не знаем, как Дан ночью очутился в нашей постели. Я думала Шаныч его притащил, а Шаныч думал, что я...

Сегодня Данечка в садике поспал и поел. Завтра последний день привыкания, и послезавтра на весь день ясли. С 8 утра и до 6 вечера...

Оль, думала, что с первым это так тяжело - куда-то отдать свою кровинушку...А вижу, что больше двух и трех, но ситуация остается такая же...Детки - наши любимые: были бы все здоровенькие:)

Держись, Оль, понимаю...я свою вообще до 4х лет при себе держала.....но он у тебя мужчина - должен быть самостоятельным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, думала, что с первым это так тяжело - куда-то отдать свою кровинушку...А вижу, что больше двух и трех, но ситуация остается такая же...Детки - наши любимые: были бы все здоровенькие:)

Держись, Оль, понимаю...я свою вообще до 4х лет при себе держала.....но он у тебя мужчина - должен быть самостоятельным:)

Главное, чтобы им в садике хорошо было, тогда и болеть не будут. Болячки, они же от отрицательных эмоций начинаются. А привыкают все по-разному. Мой старший пошел в садик в 2 года, привыкал очень тяжело, плакал целыми днями. Дочка пошла в садик в год и четыре месяца - сразу, как к себе домой. Воспитатели нарадоваться и наудивляться не могли. Данечке вроде бы в садике нравится. Но прошло всего 2 дня. Посмотрим, как дальше пойдет...

А мне на работе особенно переживать не дают. Некогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы им в садике хорошо было, тогда и болеть не будут. Болячки, они же от отрицательных эмоций начинаются. А привыкают все по-разному. Мой старший пошел в садик в 2 года, привыкал очень тяжело, плакал целыми днями. Дочка пошла в садик в год и четыре месяца - сразу, как к себе домой. Воспитатели нарадоваться и наудивляться не могли. Данечке вроде бы в садике нравится. Но прошло всего 2 дня. Посмотрим, как дальше пойдет...

А мне на работе особенно переживать не дают. Некогда. :)

У меня Кира болела в садике: осень, весна. Все стандартно. Но не знаю как у Вас в садиках, а у нас не болеть невозможно: большинство родителей водят в садик больных детей с соплями, кашлями и т.д. Так и со скарлатиной раз привели....всем деньги нужны, прям кровь из носу - так оправдываются. А другие говорят:"так иммунитет лучше будет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Кира болела в садике: осень, весна. Все стандартно. Но не знаю как у Вас в садиках, а у нас не болеть невозможно: большинство родителей водят в садик больных детей с соплями, кашлями и т.д. Так и со скарлатиной раз привели....всем деньги нужны, прям кровь из носу - так оправдываются. А другие говорят:"так иммунитет лучше будет".

Конечно, водят. На работу ходить -то надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работу вышел:) А Дан на целый день в ясли.

Как вы пережили целый день в яслях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дан ничего, весь день веселый был. Нравится ему в яслях. :)

А я устаю жутко... Вчера пришлось 11 часов отпахать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дан ничего, весь день веселый был. Нравится ему в яслях. :)

А я устаю жутко... Вчера пришлось 11 часов отпахать...

Можно я тебя пожалею! И не давай себя эксплуатировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дан ничего, весь день веселый был. Нравится ему в яслях. :)

А я устаю жутко... Вчера пришлось 11 часов отпахать...

а почему 11? смена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тебя пожалею! И не давай себя эксплуатировать.

Не, жалеть не надо :) Меня пока не поэксплуатируешь. Начальник пока ещё боится доверять мне сложные работы, но я сама беру :)

а почему 11? смена?

Нет, рабочий день обычный. Но условия работы такие, изначально обговаривались, что часто надо будет работать сверхурочно. Вот на этой неделе один такой день был. Сказали, что неделя эта была спокойная. Иногда до 2 часов ночи работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...