Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Фрилансер должен уметь себая продать -тогда и спокойнее , и денег больше. Моай доча пробовала себай в этой ипостаси-не смогла. Не умеет она себя правильно преподнести,хоть и талантлива. Ушла "под хозяина" ).

Понимает,что стОит гораздо дороже,но,раз сама не умеет,ушла не стабильный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Возвращаться я туда не буду. Мне только что позвонили...

УРА!!!! Меня взяли на Нахалят БеньямиН!!! УРА!!! :116::36_1_1::36_1_70::7_4_33::070::3_8_14::071:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаться я туда не буду. Мне только что позвонили...

УРА!!!! Меня взяли на Нахалят БеньямиН!!! УРА!!! :116::36_1_1::36_1_70::7_4_33::070::3_8_14::071:

Отставить истерику))))))

Поздравляю! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. :)

Блин. А шампанского в доме нету :(

 

УРРРРАААА !!!! :116:

А что там есть ,если не секрет ?

Поздравляю!!!!

 

А что это такое?

В чём работа заключается?

Это самый крутой рынок изделий ручной работы в стране. Туда едут со всей страны и, конечно, туда идут туристы. Попасть туда очень тяжело. Берут только самых-самых. Надо пройти несколько комиссий. Там художники, керамисты, в общем, все, кто делает что-то своими руками.

Я там буду свои украшения продавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. :)

Блин. А шампанского в доме нету :(

Шаныч придёт - исправит! :)

Это самый крутой рынок изделий ручной работы в стране. Туда едут со всей страны и, конечно, туда идут туристы. Попасть туда очень тяжело. Берут только самых-самых. Надо пройти несколько комиссий.

Я там буду свои украшения продавать :)

Здорово!!! Надеюсь, всё получится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч придёт - исправит! :)

 

 

Здорово!!! Надеюсь, всё получится!!! :)

Нет, не сегодня. Я сегодня как только Шаныч приходит, убегаю в типографию. Помогать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Меня взяли на Нахалят БеньямиН!!! УРА!!! :116::36_1_1::36_1_70::7_4_33::070::3_8_14::071:

если человек не идёт против своей природы, то ему Бог начинает помогать. Работай так, как будто деньги не имеют значения. Потребуется солнечная (мужская) энергия для настойчивости и силы. Заручайся поддержкой ближайших мужчин.

 

стоит забыть про типографию. Лучше просто помечтать, как всё сложится и как всё будет хорошо.

 

И да пребудет с тобой сила :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек не идёт против своей природы, то ему Бог начинает помогать. Работай так, как будто деньги не имеют значения. Потребуется солнечная (мужская) энергия для настойчивости и силы. Заручайся поддержкой ближайших мужчин.

 

стоит забыть про типографию. Лучше просто помечтать, как всё сложится и как всё будет хорошо.

 

И да пребудет с тобой сила :))

Это будет не работа, а одно удовольствие! Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, отлично! Очень рады за тебя!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаться я туда не буду. Мне только что позвонили...

УРА!!!! Меня взяли на Нахалят БеньямиН!!! УРА!!! :116::36_1_1::36_1_70::7_4_33::070::3_8_14::071:

Ольга, к этому все шло и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ радые мы все, думаю, за тебя! ))))))

 

Чтой-то кажется мне, что это только начало восхождения)) Впереди много приятных сюрпризов, ну и конечно, несостыковок тоже будет,

 

 

но главное: новый уровень взят! Уряяяя!!!! (соответственно, к нему прилагаются бОльшие возможности и дополнительных 10 жизней)))) шмиюся)))

 

 

 

"Полный вперед", как сказали бы французы! )))))))

post-205520-1343227657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый крутой рынок изделий ручной работы в стране. Туда едут со всей страны и, конечно, туда идут туристы. Попасть туда очень тяжело. Берут только самых-самых. Надо пройти несколько комиссий. Там художники, керамисты, в общем, все, кто делает что-то своими руками.

Я там буду свои украшения продавать :)

Ты имеешь ввиду тот самый пятничный мидрехов ?

Там действительно эксклюзивные вещи. :36_1_11: Не знала,что нужно пройти отбор...Молодчина !!!

УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюш.

 

А это можно как-то сдвинуть на 8 августа?

Нет. Они пригласили, я должна придти. В 11 часов. А во вторник, это получается 7 августа, я уже буду там работать. Каждый вторник и пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я недавно общался со своим знакомым, он часы продаёт. Мы с ним сошлись во мнении, что клиент сейчас любит больше не товар, а идею. Дословно его слова "чем больше я могу рассказать про часы (сколько камней, на какую глубину, на какую высоту и т.д.), тем больше вероятности что он купит именно эти часы. Я же в свою очередь поддакивал тем, что открытки сейчас стали очень банальными по исполнению, но все с какой-то изюминкой, юмором и проч. Может тебе пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я недавно общался со своим знакомым, он часы продаёт. Мы с ним сошлись во мнении, что клиент сейчас любит больше не товар, а идею. Дословно его слова "чем больше я могу рассказать про часы (сколько камней, на какую глубину, на какую высоту и т.д.), тем больше вероятности что он купит именно эти часы. Я же в свою очередь поддакивал тем, что открытки сейчас стали очень банальными по исполнению, но все с какой-то изюминкой, юмором и проч. Может тебе пригодится.

Валер, так это известная фишка. Особенно в он-лайн продажах. Придумай интересную историю банальной вещице, и она уйдет за бешенные деньги. Тут нужен специалист по пиару :)Я когда-то придумывала чуть ли не целый рассказ для украшения вот этого

 

Опубликованное фото

Там ещё в комплект сережки были. Назвала его "Стрекозиное озеро". Придумала историю про тучу стрекоз на озере, сейчас уже не вспомню, но красивый рассказик был. Продался комплектик моментально.

А вообще, я же про каждую сделанную мной вещицу много могу рассказать. Они ж все, как мои дети :). Только слушать не все хотят. Всё-таки большинство действует по принципу: увидел - понравилось - купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура.

Свела последний баланс.

Отправлять в налоговую уже сил нет.

Ну это дело техники, приду в какой-нить выходной, выгружу файлы.

Пошла домой. В выходные меня не ждите - буду расслабляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...