Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Ура.

Свела последний баланс.

Отправлять в налоговую уже сил нет.

Ну это дело техники, приду в какой-нить выходной, выгружу файлы.

Пошла домой. В выходные меня не ждите - буду расслабляться)))

:36_1_72: Приятного отдыха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура.

Свела последний баланс.

Отправлять в налоговую уже сил нет.

Ну это дело техники, приду в какой-нить выходной, выгружу файлы.

Пошла домой. В выходные меня не ждите - буду расслабляться)))

Да пора тебе отдохнуть...

Представляю как как у тебя пойдет астрологический анализ со свежими силами...

Талант должен не только работать но и отдыхать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура.

Свела последний баланс.

Отправлять в налоговую уже сил нет.

Ну это дело техники, приду в какой-нить выходной, выгружу файлы.

Пошла домой. В выходные меня не ждите - буду расслабляться)))

Приятного отдыха! :)

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий - торговля...бизнес...сделки...

Считается что на ретро-Меркурии - они либо недолгие...

либо - не очень удачные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий - торговля...бизнес...сделки...

Считается что на ретро-Меркурии - они либо недолгие...

либо - не очень удачные...

А поколдовать как-то можно? Да и начало собственно 7-го, а 5-го оформление бумаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поколдовать как-то можно? Да и начало собственно 7-го, а 5-го оформление бумаг.

А толку?

 

Ретро-Мерк - не рассосется...да и остальные аспекты - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа заболеть?

Это несерьезно...После того как пройдены две отборочные комиссии и ожидание в четыре месяца ? Не поймут-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несерьезно...После того как пройдены две отборочные комиссии и ожидание в четыре месяца ? Не поймут-с...

А позвонить и спросить о возможности перенести на 3 дня? Ведь за спрос денег не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвонить и спросить о возможности перенести на 3 дня? Ведь за спрос денег не берут.

У них телефон, на который вечно не отвечают... По крайней мере мне ни разу не удалось дозвониться, хотя попыток было много.

Но если это так важно, я могу приехать туда на этой неделе и лично попросить отложить на эти три дня. Тут главное весомую причину придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них телефон, на который вечно не отвечают... По крайней мере мне ни разу не удалось дозвониться, хотя попыток было много.

Но если это так важно, я могу приехать туда на этой неделе и лично попросить отложить на эти три дня. Тут главное весомую причину придумать.

Да не обязательно причину придумывать. Все взрослые люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне подумалось...

 

А может и зря я поднял волну?

Ведь изначально сделка начала оформляться много раньше.

И считать ее началом дату подписания - через-чур строго.

Ведь некая предопределенность - в нашей жизни присутствует

по любому. И если отодвинуть подписание сейчас - то кто гарантирует,

что следующая дата - будет лучше?

 

Наверное - Оле нужно зафиксировать время подписания...

А уже потом - будем анализировать - чего ожидать и чего опасаться...

 

Как думаете, друзья-астрологи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чего ожидать и чего опасаться...

Алесюшка, а мне вот кажется, что Оля очень дружелюбный и талантливый человек, её вели к этому месту на рынке - к исполнению мечты, так что все в её руках - а ручки у неё трудолюбивые и талантливые...Так что если у неё будет внутренняя уверенность и вера в себя, то все получится:)

По всюду, как говориться, соломки не постелишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне подумалось...

 

А может и зря я поднял волну?

Ведь изначально сделка начала оформляться много раньше.

И считать ее началом дату подписания - через-чур строго.

Ведь некая предопределенность - в нашей жизни присутствует

по любому. И если отодвинуть подписание сейчас - то кто гарантирует,

что следующая дата - будет лучше?

 

Наверное - Оле нужно зафиксировать время подписания...

А уже потом - будем анализировать - чего ожидать и чего опасаться...

 

Как думаете, друзья-астрологи???

Раз уж так, то существует дата, когда Оля получила ответ оттуда. Или когда была на последней комиссии - ведь решение они, по всей видимости, приняли сразу. Просто смотрели еще кандидатов. Так что - наверное зря волна пошла, ты прав. А первый рабочий день можно зафиксировать и посмотреть карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж так, то существует дата, когда Оля получила ответ оттуда. Или когда была на последней комиссии - ведь решение они, по всей видимости, приняли сразу. Просто смотрели еще кандидатов. Так что - наверное зря волна пошла, ты прав. А первый рабочий день можно зафиксировать и посмотреть карту.

Ну да...

Но, как мне думается - важнее - время подписания договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем запуталась. С одной стороны, считаю, что нет ничего лучше, чем плыть по течению, когда обстоятельства складываются сами собой - ведь нет ничего случайного. И значит, так должно быть, что именно в этот день мне надо подписать договор. С другой стороны, я знаю, как мне сложно что-то продать. Думаю, что это тоже так звезды стоят, потому что объективных причин для этого не вижу: при равных условиях у других получается продать намного больше и легче при худшем товаре. Поэтому любое подспорье в этом для меня важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а есть смысл не соглашаться на работу?

 

Если суждено работать - то будешь работать.

Не суждено - так не суждено.

Всё происходит тогда, когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а есть смысл не соглашаться на работу?

 

Если суждено работать - то будешь работать.

Не суждено - так не суждено.

Всё происходит тогда, когда нужно.

Насть, ты, видимо, невнимательно прочитала :). Потому что твой коммент, ну, я совсем не знаю, как понимать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, я знаю, как мне сложно что-то продать.

Оль, а в каком смысле сложно продать?

Ты не можешь быть менеджером, а только креативным мастером или что-то другое....может люди обходят стороной...в чем это проявляется?

 

Может на рынке все будет иначе, ведь туда люди приходят специально сделать покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а в каком смысле сложно продать?

Ты не можешь быть менеджером, а только креативным мастером или что-то другое....может люди обходят стороной...в чем это проявляется?

 

Может на рынке все будет иначе, ведь туда люди приходят специально сделать покупку.

Ну, вот такое ощущение, что да, обходят стороной. Точнее, подходят, смотрят, восхищаются и уходят. Хотя это ощущение полностью от виртуальных продаж. Один показательный пример, где я могу сравниться с другими: Есть один форум, где я продаю свои украшения помимо всех прочих ресурсов. Его посещаемость огромная, активных юзеров тоже тысячи. Там есть отдельный топик для продажи рукодельных украшений. Постоянных продавцов не много - человек 6-7. Пара-тройка из них, действительно, мастера и делают изумительные вещи. Остальные собирают бусы на уровне нанизать на нитку купленные бусины. Я считаю, что там мы все на совершенно одинаковых условиях. Продают все. По нескольку продаж в день. У меня там - одна продажа в месяц - хорошо. Это при том, что всем мои работы нравятся, мои покупатели потом пишут восторженные отзывы. Но на количество продаж это никак не влияет. Объяснения этому я не вижу. И даже как-то привыкла:)

Очень надеюсь, что там, на ярмарке, всё будет по-другому, потому что место специфическое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот такое ощущение, что да, обходят стороной. Точнее, подходят, смотрят, восхищаются и уходят. Хотя это ощущение полностью от виртуальных продаж. Один показательный пример, где я могу сравниться с другими: Есть один форум, где я продаю свои украшения помимо всех прочих ресурсов. Его посещаемость огромная, активных юзеров тоже тысячи. Там есть отдельный топик для продажи рукодельных украшений. Постоянных продавцов не много - человек 6-7. Пара-тройка из них, действительно, мастера и делают изумительные вещи. Остальные собирают бусы на уровне нанизать на нитку купленные бусины. Я считаю, что там мы все на совершенно одинаковых условиях. Продают все. По нескольку продаж в день. У меня там - одна продажа в месяц - хорошо. Это при том, что всем мои работы нравятся, мои покупатели потом пишут восторженные отзывы. Но на количество продаж это никак не влияет. Объяснения этому я не вижу. И даже как-то привыкла:)

Очень надеюсь, что там, на ярмарке, всё будет по-другому, потому что место специфическое... :)

Продавать это Дар. У меня есть. Совет один-предложи человеку то, что действительно ему подходит. Заставь его примерить. И говори! Много или мало, зависит от конкретного человека. Голые факты, такие как, кол-во камней, материалы или сказку о стрекозе, тоже зависит от человека. Управляй голосом. Говори глазами.

Сплошная психология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, ты, видимо, невнимательно прочитала :). Потому что твой коммент, ну, я совсем не знаю, как понимать :)

Я о том, что зачастую всё происходит так и тогда, как должно происходить.

Да, время на подписание контракта при ретро-Мерке нежелательное,

но видимо так угодно Высшим Силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...