Jump to content
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))

Анна)
 Share

Recommended Posts

Ну, раз затронули тему гадания на клизме, то слушайте!

Гадание на клизме (или его еще называют "глубинное гадание" ) зародилось на родине буддизма , в Непале, задолго до его -буддизма появления . Для непальца было очень важно гадать не пальцем и поэтому в ход пошла клизма. Гадание было простым и незамысловатым. Если содержимое клизмы полностью входило в человека и так же полностью выходило, то считалось,что человек хороший - легкий и светлый . Если содержимое не входило и выливалось снаружи,то считалось,что человек этот и не человек вовсе, а так - гАвно, а не непалец. И наконец - если содержимое клизмы входило, но не выходило никак, то древние непальцы считали,что такой непалец - хороший хозяин и можно за такого дочку смело выдавать.

С появлением буддизма , верования немного изменились и стало принято думать,что в первом случае человек пуст и открыт для поглощения новых знаний о Мире. Что все воспринимается им как преходящее, втекающее и вытекающее. Короче - буддист с черным поясом. Во втором случае, считали,что посвященный уже так наполнен мировым дерьмом , и так оно в нем пригрелось и прилежалось,что нет возможности и желания у него освобождаться. Ну разве что в следующем перевоплощении, да и то вряд ли.

А непальцы третьего вида , как правило становились настоятелями монастырей.

а я знала, что Шаныч - Мастер Знающий))))))))))))))))

• Replies 6.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

напиши, о великий шаман :36_1_32v:

О напишу! :36_1_32v: Только пошаманю,чтобы маленький шаманчик выздоровел. А то все никак.:( Вот сижу с ним уже третий день. Надо в бубен шаманский бить сильнее наверное.

О напишу! :36_1_32v: Только пошаманю,чтобы маленький шаманчик выздоровел. А то все никак.:( Вот сижу с ним уже третий день. Надо в бубен шаманский бить сильнее наверное.

вы уж выздоравливайте :(

а что у вас такое? вирусняка поймали?(

Его самого :( Со всеми вытекающими ( в буквальном смысле этого слова) . Дохтур сказали что антибиотик можно, но можно и без него обойтись. Завтра какашку на анализ принесем и совсем будет понятно - нужно антибиотик принимать или нет.

Его самого :( Со всеми вытекающими ( в буквальном смысле этого слова) . Дохтур сказали что антибиотик можно, но можно и без него обойтись. Завтра какашку на анализ принесем и совсем будет понятно - нужно антибиотик принимать или нет.

ты знаешь, у нас на прошлой неделе редакторша такое поймала, кишечный вирус какой-то. переболели и она, и сын, и муж... С температурой и всеми делами... Вообще, вам конечно бы без антибиотиков обойтись, хотя если понадобится, придется пить, конечно... Просто жалко с малого возраста когда

Санька!

Держитесь там...и выздоравливайте!!!

И еще...

Пусть Оля со свечей пройдется по всем углам!

Санька!

Держитесь там...и выздоравливайте!!!

И еще...

Пусть Оля со свечей пройдется по всем углам!

Спасибо!

Ты думаешь,что "занесли" чего-то ?

САш.

ЛЮбая болезнь - нарушает энергетику человека и его дома.

Почему бы для большей безопасности - не почистить углы?

САш.

ЛЮбая болезнь - нарушает энергетику человека и его дома.

Почему бы для большей безопасности - не почистить углы?

Дык! Я все что угодно готов сделать. Жалко же, когда кроха страдает.

Сочувствую, Саша, Оля! Вот тебе и ясли... Надо как-то иммунитет укреплять.

Не спешите давать антибиотик, организм должен сам справиться, только если иначе никак.

Пусть Данечка наш сладкий поскорей поправляется и больше не болеет!

Присоединяюсь к самым лучшим пожелавниям Крохе, и это...Шаныч, Оля, нужно чтобы вы тоже немного отрешились от проблем и побыли в таком отрешенно - радостном состоянии. Крохе станет лучше, уверяю вас. Просто у вас на сей момент - стопудово идет проблема, проблема -по люьому решится, но Кроха реагирует вот на это ваше состояние. Все - в ваших руках.

Саша, Оля, не переживайте...

Хотя легко сказать, трудно сделать...

Просто детеныш в жизнь вышел, хоть и ясельную), а там бацил всяких немеряно...

Справится!

С такими заботливыми родителями точно вредителей одолеет...)

Выздоравливайте!

жарко очень сейчас влажность 90%, дети мучаются от недостатка кислорода

, может перегревается, делайте прохладные обертывания

Спасибо, друзья. Да, со свечкой похожу. Всегда везде обхаживала углы со свечой, а в этой квартире что-то не получилось, замоталась совсем. Антибиотик сегодня всё-таки дали. День ото дня Данечке всё хуже, температура не спадает, глазки воспалились, сопли ручьем, кашель мучает. Кушает плохо, похудел, бедненький :(. Надеюсь , что всё самое худшее уже позади, и сейчас пойдет на поправку. Понос, во всяком случае, вроде потихоньку уменьшается...

А меня сегодня уволили...

По какой причине? Аргументировали или по статье "мама маленького сына"...У нас и на работу с малышами не берут...

Ты не расстраивайся - всё, что не делается, все к лучшему: Шаныч твой рядышком, Данечку вылечишь. Сынуля теперь с любимой мамочкой:) Ты его своей заботой и любовью быстро подтянешь. Оль, все будет хорошо! Здоровье твое и Даньки важнее:)

По какой причине - не знаю. Есть несколько версий. Кто его знает, какая верная? Сказали дословно: "Попробовали. Не идет. Ты и сама видишь". Я в таких случаях не спорю, киваю головой, что да, вижу, и ухожу молча.

Девочки, работавшие со мной, выдвинули версию о том, что сейчас пошел спад заказов, и он будет продолжаться до конца августа. Таким образом вроде экономят на зарплате. Оно и вправду, несколько дней сидели совсем без работы... Может быть, что из-за маленького ребенка. Когда Дан заболел, я пропустила один рабочий день и сегодня тоже отпрашивалась на час, чтобы отвезти в лабораторию анализы. Через 2 часа после моего возвращения мне вручили письмо об увольнении. Ну, и может быть, я просто не понравилась боссу.

Кто его знает, да и какая разница?

Расстроилась, что всё было зря. Ну, ладно. Всё, что ни делается, делается к лучшему :)

Share

• Create New...