Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

И в этом тоже. Специфика продаж автоматом меняется. Оформление, занимает большое место в продажах сложных изделий. Здесь требуется продавец-стилист. Кстати, твои изделия можно предложить шопперам, если они у Вас имеются.

Насколько я знаю, по договору с нахалят Беньямин мне будет запрещено продавать в других местах, кроме интернета. Оформлением уже выломала всю голову. Шей и подставок у меня много, с магазина ещё остались. А вот стол - он только стол и есть. Там бы полочки какие соорудить, лесенкой бы... Вот не знаю, как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насколько я знаю, по договору с нахалят Беньямин мне будет запрещено продавать в других местах, кроме интернета. Оформлением уже выломала всю голову. Шей и подставок у меня много, с магазина ещё остались. А вот стол - он только стол и есть. Там бы полочки какие соорудить, лесенкой бы... Вот не знаю, как...

А как выглядит торговое место-опиши. А шопперы у нас работают не совсем легально. И потом, они сами могут на рынок приходить или через сайт заказывать. Надо просто до них донести, что ты есть.

 

И знаешь, я все думаю, ну что же мне не нравится! Ну вот лично мне. И дошло. Дешевая проволка. Или это так выглядит на фото? И там не проволка? Изделие сильное по дизайну, упаковано в дешевый каркас. Я бы запустила несколько изделий в золоте.

 

В серебре нашла....пересмотрела. Там сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так-так-так-таааак.... И что это за техники?

Оль.

 

1. Ну...тут и очистка материалов перед работой...

и само-очистка и медитации на получение

определенного настоя...

 

2. Разберись с материалами, с которыми работаешь...

найди под каждый - какую-то легенду/сказку...

пойми его связь со знаками и планетами...

и подготовь такие карточки, которые приложи к каждому

изделию...вплоть - до даты изготовления и связь

с положением планет на этот день...

 

3. Освой по минимуму астрологию - чтобы понять

- в какие дни с какими камнями стоит работать...а с какими нет...

 

А потом - можно подумать и о ритуалах...

Но нужны ли они или нет - не знаю...не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я вообще-то про интернет продажи говорила. Невозможно там этапы отследить и личностный фактор особой роли не играет, и поведение, как у всех - описание товара, цена, фото :)

Естественно...

Я просто не въехал в тему...

Извиняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, ты не поняла. С покупателями общалась я у меня в магазине, где продавались изделия самых разных мастеров. Мастера при этом сами не присутствовали :)

я бы на твоем месте каждый раз просто спрашивала человека, почему да или почему нет, может поймешь закономерность? Смотри что носят, какой стиль, кроме того смотря какой контингент ходит, есть люди которые признают тебя если ты будешь общаться на их языке, я уверена. народ у нас разговорчивый, сами подскажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Не правильно. В благородном не сильнее!!! Именно в проволке у меня "когнитивный диссонанс" вызывает. В серебре совершенно другой дизайн, другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

 

1. Ну...тут и очистка материалов перед работой...

и само-очистка и медитации на получение

определенного настоя...

 

2. Разберись с материалами, с которыми работаешь...

найди под каждый - какую-то легенду/сказку...

пойми его связь со знаками и планетами...

и подготовь такие карточки, которые приложи к каждому

изделию...вплоть - до даты изготовления и связь

с положением планет на этот день...

 

3. Освой по минимуму астрологию - чтобы понять

- в какие дни с какими камнями стоит работать...а с какими нет...

 

А потом - можно подумать и о ритуалах...

Но нужны ли они или нет - не знаю...не уверен...

Спасибо, Алесюшка. Дельные советы. Только сложно мне астрологию осваивать. Боюсь я её почему-то. Вернее, не боюсь, а... не знаю...

Очисткой займусь, не делала никогда и карточки - хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Не правильно. В благородном не сильнее!!! Именно в проволке у меня "когнитивный диссонанс" вызывает. В серебре совершенно другой дизайн, другая песня.

Если что-то убрать, ту же проволоку, пропадёт оригинальность работ.

Всё нормально, Оль! Просто вкусы у всех разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как выглядит торговое место-опиши. А шопперы у нас работают не совсем легально. И потом, они сами могут на рынок приходить или через сайт заказывать. Надо просто до них донести, что ты есть.

 

И знаешь, я все думаю, ну что же мне не нравится! Ну вот лично мне. И дошло. Дешевая проволка. Или это так выглядит на фото? И там не проволка? Изделие сильное по дизайну, упаковано в дешевый каркас. Я бы запустила несколько изделий в золоте.

 

В серебре нашла....пересмотрела. Там сильнее.

Торговое место - это просто улица. Там каждый мастер ставит себе столик, стенд или ещё как-то что-то, чтобы представить свой товар.

Вот здесь есть немного фотографий, правда, большинство крупным планом, но представление можно получить. http://nastya-cvetaeva.livejournal.com/97003.html

Мне вот эта идея с такими коробочками очень нравится.

Опубликованное фото

Где ж такое взять-то?

 

А проволока - так ведь это мой материал. Я делаю украшения из проволоки и камней. Проволоку использую разную. И серебрянную, и посеребренную, и позолоченную, и простую ювелирную. На готовом изделии не видно разницы, сделано оно из серебра или из посеребренной. Разница будет чувствоваться в носке. Но серебро сейчас так взлетело в цене, что из серебра делаю практически только на заказ. Денех не наберешься на серебро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговое место - это просто улица. Там каждый мастер ставит себе столик, стенд или ещё как-то что-то, чтобы представить свой товар.

Вот здесь есть немного фотографий, правда, большинство крупным планом, но представление можно получить. http://nastya-cvetaeva.livejournal.com/97003.html

Мне вот эта идея с такими коробочками очень нравится.

Опубликованное фото

Где ж такое взять-то?

Понятно!

А мне че-то не очень этот столик. Ну да ладно, буду конструктивна. Пойду фоток нарою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно!

А мне че-то не очень этот столик. Ну да ладно, буду конструктивна. Пойду фоток нарою.

Лен, я ж смотрю с практической точки зрения. Это ж каждый раз все таскать надо на себе и с собой. Вот эти коробочки - хлоп! закрыл и увез. Потом пришел, хлоп - раскрыл - и всё готово. Не надо возиться и раскладывать товар:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Ага. У меня такое в магазине было. :) Даже кое-что и сейчас есть. Для моих изделий не подходит. Они ж не ювелирные, объемнее, грубее. Не влазят, короче:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно заказать логотип на ткань или полочки или вот так...

Пусть у людей остается ТВОЕ ИМЯ в ушах. Пусть оно всегда ЗВУЧИТ. Я бы сменила Орлика, на помягче, но это уже сама смотри. Я с точки зрения маркетинга. Немного грубовато, суховато, на меня действует " в прогоне мозгов" как что-то картавое слегка.

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алесюшка. Дельные советы. Только сложно мне астрологию осваивать. Боюсь я её почему-то. Вернее, не боюсь, а... не знаю...

Очисткой займусь, не делала никогда и карточки - хорошая идея.

Оль.

 

А с астрологией - я и остальные замковчане - поможем.

Тебе ведь не интерпретировать карты нужно...

 

А научиться включать программу и элементарно научиться

читать главные моменты карты, нужные для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. У меня такое в магазине было. :) Даже кое-что и сейчас есть. Для моих изделий не подходит. Они ж не ювелирные, объемнее, грубее. Не влазят, короче:)

Тэк-с...Ну на объем только шеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно заказать логотип на ткань или полочки или вот так...

Пусть у людей остается ТВОЕ ИМЯ в ушах. Пусть оно всегда ЗВУЧИТ. Я бы сменила Орлика, на помягче, но это уже сама смотри. Я с точки зрения маркетинга. Немного грубовато, суховато, на меня действует " в прогоне мозгов" как что-то картавое слегка.

Оль, может Olika? :)

А что, мне нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговое место - это просто улица. Там каждый мастер ставит себе столик, стенд или ещё как-то что-то, чтобы представить свой товар.

Вот здесь есть немного фотографий, правда, большинство крупным планом, но представление можно получить. http://nastya-cvetaeva.livejournal.com/97003.html

Мне вот эта идея с такими коробочками очень нравится.

Опубликованное фото

Где ж такое взять-то?

 

А проволока - так ведь это мой материал. Я делаю украшения из проволоки и камней. Проволоку использую разную. И серебрянную, и посеребренную, и позолоченную, и простую ювелирную. На готовом изделии не видно разницы, сделано оно из серебра или из посеребренной. Разница будет чувствоваться в носке. Но серебро сейчас так взлетело в цене, что из серебра делаю практически только на заказ. Денех не наберешься на серебро:)

Попробуй пару-тройку изделий в серебре-золоте, посмотри как среагируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я ж смотрю с практической точки зрения. Это ж каждый раз все таскать надо на себе и с собой. Вот эти коробочки - хлоп! закрыл и увез. Потом пришел, хлоп - раскрыл - и всё готово. Не надо возиться и раскладывать товар:)

Угу, но если точно знать что на продажи это не влияет. А если ты продашь вместо 1-2 изделий -десяток...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговое место - это просто улица. Там каждый мастер ставит себе столик, стенд или ещё как-то что-то, чтобы представить свой товар.

Вот здесь есть немного фотографий, правда, большинство крупным планом, но представление можно получить. http://nastya-cvetaeva.livejournal.com/97003.html

Мне вот эта идея с такими коробочками очень нравится.

Оля, мне кажется, в любой столярной мастерской можно заказать. Покажи фотографию и задай размеры.

 

Сайт Насти Цветаевой? :)) Очень она мне нравится, всегда с удовольствием ее ЖЖ читаю)))))))))))))

Но изделия твои на порядок выше по классу, чем у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Орлика - звучит вполне по-израильски :) Есть имя женское Орли - "Свет мне" значит. И есть такая франкоязычная израильская певица Орлика. А больше Орлик и нету. Так что - эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бывший бизнесмен, настаиваю на отличиях в оформлении торгового места от общепринятых на рынке.

но меня всегда можно послать куда подальше))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Орлика - звучит вполне по-израильски :) Есть имя женское Орли - "Свет мне" значит. И есть такая франкоязычная израильская певица Орлика. А больше Орлик и нету. Так что - эксклюзив!

Да не вопрос. Но мне, москвичке, слух режет.

Орли звучит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Орлика хорошее имя

 

я вот проволоку например не люблю. мне кажется как то неподвижно, если пошевелишься оно колом встает :36_1_32v: а цепочки как то легче невесомее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...