Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а почему там регистрациа нужна??

Таковы условия. Голосовать могут только зарегистрированные. Это и владельцам этого ресурса дает что-то - количество зарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таковы условия. Голосовать могут только зарегистрированные. Это и владельцам этого ресурса дает что-то - количество зарегистрированных пользователей.

так ето асспциациа практических психологов, а я явно не психолог :36_1_32v: как ни смотри :36_1_32v: как я могу туда вступить и проголосовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ето асспциациа практических психологов, а я явно не психолог :36_1_32v: как ни смотри :36_1_32v: как я могу туда вступить и проголосовать?

Там не обязательно быть психологом. Там для практических психологов только одна закрытая группа есть, да и тусовка типа своя, а так - ассоциация открыта для всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ето асспциациа практических психологов, а я явно не психолог :36_1_32v: как ни смотри :36_1_32v: как я могу туда вступить и проголосовать?

Ты можешь зарегистрироваться, как человек, интересующийся психологией. Но, Галь, если не хочешь, никто ж не заставляет. Дело добровольное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Нужны ваши голоса. Нет-нет...я пока не баллотируюсь в правительство:) Просто принимаю участие в конкурсе психологических статей на портале http://gipnart.ru/

Там нужно зарегистрироваться , чтобы голосовать. Там пока две мои статьи , может размещу еще одну. Статьи находятся в разделе "Любопытное" - "Библиотека". Это ссылки на статьи:

 

http://gipnart.ru/details/kulturnye-i-reli...-s-travmoy.html

 

и

 

http://gipnart.ru/details/pro-programmy.-z...ogrammista.html

 

кнопочка "Проголосовать за статью" внизу справа.

 

Надеюсь на вашу помощь:)

Спасибо!

Проголосовала. Шаныч, полагаясь на твой авторитет, предположу, что статьи хорошие, потому что проголосовала, не прочитав)))

А если прочитаю - и не понравится, можно будет снять голос?))))

*да, сегодня злые шуточки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала. Шаныч, полагаясь на твой авторитет, предположу, что статьи хорошие, потому что проголосовала, не прочитав)))

А если прочитаю - и не понравится, можно будет снять голос?))))

*да, сегодня злые шуточки*

Спасибо! Не...нельзя голос снимать. Голосование за психологические статьи - это как девственности лишиться :)

 

*да, сегодня пошловатые шуточки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не...нельзя голос снимать. Голосование за психологические статьи - это как девственности лишиться :)

 

*да, сегодня пошловатые шуточки*

:36_1_1::36_1_11:

Практически юность вспомнила, аж слеза прошибла)))))

 

П.С. Ну раз уж девственность все равно не вернешь, надо хоть познакомиться с причиной ее лишения. Ушла читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой статье в 3-ей строчке "лостаточно".

 

А вторую я где-то здесь в замке уже читала, по крайней мере черновой вариант :36_1_3:

Шаныч, а ты уверен, что твои коллеги-психологи поймут про шаг из 5-го дома в 7-ой?))))

Хотя... быстрей всего просто внимания не обратят, это мой "наметанный" глаз зацепился...)

 

Вобщем, не зря девственности лишилась проголосовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала...Шаныч, исключительно из нежных чуйств к тебе ))) А так..с этой регистрацией сначала решила что не буду, тк не люблю этого- пойди туда вернись сюда пройдись по ссылке потом опять туда бэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой статье в 3-ей строчке "лостаточно".

 

А вторую я где-то здесь в замке уже читала, по крайней мере черновой вариант :36_1_3:

Шаныч, а ты уверен, что твои коллеги-психологи поймут про шаг из 5-го дома в 7-ой?))))

Хотя... быстрей всего просто внимания не обратят, это мой "наметанный" глаз зацепился...)

 

Вобщем, не зря девственности лишилась проголосовала!

Как говориться - У-пс! Спасибо за внимательный просмотр. Попрошу дать мне возможность редактирования. Хотел убрать, но торопился разместить и не убрал, а надо - не поймут-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала...Шаныч, исключительно из нежных чуйств к тебе ))) А так..с этой регистрацией сначала решила что не буду, тк не люблю этого- пойди туда вернись сюда пройдись по ссылке потом опять туда бэээ

Родина тебя не забудет! Спасибо!!! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина тебя не забудет! Спасибо!!! :36_1_32v:

Правда? Это т.е. если шо -можно будет попросить политического убежища в Израиле? :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Это т.е. если шо -можно будет попросить политического убежища в Израиле? :36_1_1:

Да не вопрос! Места под солнцем хватит всем, а если повезет, то и в тени тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос! Места под солнцем хватит всем, а если повезет, то и в тени тоже:)

Какой ты дооообрый...Под солнцем-то скока у вас там? +50? :36_1_1:

 

Нее..останусь тута

И вообще, в свете грядущих концов света я думаю у центральной России очень удобное положение Океанов-морей рядом нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Те, кто за меня голосует, указывайте пожалуйста правдивую информацию, а то я замечание получил :( Ну или чтобы ник с именем совпадал. :) Или имя и фамилия чтоб правдоподобные были. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Те, кто за меня голосует, указывайте пожалуйста правдивую информацию, а то я замечание получил :( Ну или чтобы ник с именем совпадал. :) Или имя и фамилия чтоб правдоподобные были. Хорошо?

Указала правдиво))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...