Jump to content
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))

Анна)
 Share

Recommended Posts

• Replies 6.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Алечка, главное не унывай!

Настройся только на победу.

Мы с тобой)))))))))

41309369_DEV0021in.gif

ну, и хорошо

Я в реале видела )) По тел 2 дня назад разговаривали Если что- мы планируем на этих вых встретиться Могу передать если что-то нужно передать )))

Да нет, ничего особенного не нужно. Главное жива-здорова))) Молодцы вы девочки ))

Я обязательно скажу, что ты о ней спрашивала и интересовалась

Аленка!! Помоги пожалуйста!

У меня со вчерашнего дня пропал доступ к мои личным сообщениям - а там важные для меня письма и инфа от здешних обитателей. И нет доступа к разделу "новые сообщения" в форуме.

Аленка!! Помоги пожалуйста!

У меня со вчерашнего дня пропал доступ к мои личным сообщениям - а там важные для меня письма и инфа от здешних обитателей. И нет доступа к разделу "новые сообщения" в форуме.

И шо это было????

Щас могу войти. Не пойму ...прочитала ты меня, услышала? или нет...но в любом случае СПАСИБО.

Была сейчас в магазине и, как это часто бывает, отстояла приличную очередь. Надо сказать, что я всегда непроизвольно выбираю самые длинные очереди..или те, которые медленно двигаются...или те, где продавец уходит ит.д.) В большинстве случаев спокойно отношусь к тому, что приходится стоять так долго. И иногда стою даже и думаю, ну зачем же мне "дана" как всегда эта длинная очередь? Ведь для чего-то это надо...

Но не всегда я так спокойна)

Сегодня в очереди, к примеру, поймала себя на том, что я бываю очень злооой. Стояла....и думала всякие гадости про всех, кто был передо мной. И очень сильно раздражалась. И, скажу я, не от большого счастья и внутренней гармонии все это)))

Очередь - это для меня как лакмусовая бумажка) Всегда дает понять, какие реакции происходят внутри)))

Share

• Create New...