Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот у меня страсть к собиранию последнее время)

 

Кукольный домик собирала года полтора)

 

Сейчас вот решила собирать Солнечную систему DeAgostini) Заявлено, что это будет высокоточная модель СС, которая продемонстрирует движение космических тел с удивительной точностью)

 

Купила сегодня первый номер. Всего их будет чуть больше 50-ти. Через 50 недель выложу фотку)

у нас такое ещё не продают. я тоже хочу такое...))

мы пока камни собираем. Моя Кира заядлый коллекционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такое ещё не продают. я тоже хочу такое...))

мы пока камни собираем. Моя Кира заядлый коллекционер.

Ир, вроде у Шестопалова формула коллекционера 2+2. Как у Киры с этим?) У меня 4 "+" связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, вроде у Шестопалова формула коллекционера 2+2. Как у Киры с этим?) У меня 4 "+" связи)

я по этой формуле не считала, но у нее юпитер во 2 (по памяти сильно аспектирован) в скорпе. я думаю, она еще и реанимировать сможет всякие вещи. пока учу избавляться от ненужного хлама, потому что изначально собиралось все - от кукол до кусочков бумажек:-) :-) я до сих пор в тихую эти бумажки утилизирую. я ее ласково Гобсеком называю - только тот прятал, а она выставляет на показ и всем показывает как в музее созданные композиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет москвичам и гостям столицы!

Буду в вашем славном городе 8.02, если ничего не изменится.

С 9.00 до 11.00 (утра) у меня свободное время.

Может выпьем по чашечке кофе где-нибудь на пути от Казанского вокзала до Домодедово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет москвичам и гостям столицы!

Буду в вашем славном городе 8.02, если ничего не изменится.

С 9.00 до 11.00 (утра) у меня свободное время.

Может выпьем по чашечке кофе где-нибудь на пути от Казанского вокзала до Домодедово?

единственный минус - 8-е пятниццо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет москвичам и гостям столицы!

Буду в вашем славном городе 8.02, если ничего не изменится.

С 9.00 до 11.00 (утра) у меня свободное время.

Может выпьем по чашечке кофе где-нибудь на пути от Казанского вокзала до Домодедово?

Я!!!! ЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯ хочу!!!!! Могу тебя в Домодедово отвезти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я!!!! ЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯ хочу!!!!! Могу тебя в Домодедово отвезти!

Ну в тебе-то я не сомневалась)))) :11_6_203:

Надо только место встречи назначить, а там может еще у кого получится подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это м. Комсомольская. Предлагаю всем встретиться на Курской в "Атриуме". Там куча бюджетных ресторанчиков. Мне удобно запарковаться будем и потом я тебя отранспортирую в домодедово. И это центр. Всем будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это м. Комсомольская. Предлагаю всем встретиться на Курской в "Атриуме". Там куча бюджетных ресторанчиков. Мне удобно запарковаться будем и потом я тебя отранспортирую в домодедово. И это центр. Всем будет удобно.

Курская - это ст. метро? Я ведь плохо ориентируюсь. Если легко добраться, то давай там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курская - это ст. метро? Я ведь плохо ориентируюсь. Если легко добраться, то давай там!

Очень легко. 1 остановка на метро. но я тебя могу на вокзале встретить и мы с тобой до Курской вместе доедем. Ты когда прибудешь? Во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это м. Комсомольская. Предлагаю всем встретиться на Курской в "Атриуме". Там куча бюджетных ресторанчиков. Мне удобно запарковаться будем и потом я тебя отранспортирую в домодедово. И это центр. Всем будет удобно.

ну в обпчем да... Не думаю, что до 8-го перееду обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень легко. 1 остановка на метро. но я тебя могу на вокзале встретить и мы с тобой до Курской вместе доедем. Ты когда прибудешь? Во сколько?

Ну это вообще полный люкс!!!)))

08.02 в 08.23 по Моск. времени (так в билете написано).

На всякий случай: поезд 051 фирменный "Сура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще полный люкс!!!)))

08.02 в 08.23 по Моск. времени (так в билете написано).

На всякий случай: поезд 051 фирменный "Сура".

Ок! память у меня не очень, поэтому 6-7 числа шли мне смс или звони, мол выезжаю). Телефон кину в личку. ты мне свой тоже напиши, чтобы мы на вокзале не потерялись.

Отдыхать летишь в теплые края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! память у меня не очень, поэтому 6-7 числа шли мне смс или звони, мол выезжаю). Телефон кину в личку. ты мне свой тоже напиши, чтобы мы на вокзале не потерялись.

Отдыхать летишь в теплые края?

Угу.

Напомню, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, с утра решила посмотреть - кто из замковчан (обнародовавших свои данные рождения) сегодня именинник.

Пролистала до низа главной страницы и вижу: Бекки 105 лет!

 

Зашла в профиль - точно: год рождения 1908... Жаль, что она так редко на форум заходит - много о чем хотелось бы порасспросить долгожителя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Жаль, что она так редко на форум заходит - много о чем хотелось бы порасспросить долгожителя))))))

Спрашивай!)))) Мне тож на одноклассниках 112 лет. Ничотак!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла в профиль - точно: год рождения 1908... Жаль, что она так редко на форум заходит - много о чем хотелось бы порасспросить долгожителя))))))

Я думаю у нее мало времени....

Представляешь сколько интересующихся....

Думаю, нужно в очередь становиться...), может можно и по записи...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Други.

 

У меня сегодня трудный день...

С утра - пол-дня разных переговоров...

А после обеда - хочу поменять бибику...

Опять - суета и переговоры...

 

Пожелайте мне удачи... :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...