Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Но почему я сегодня так вдруг волнуюсь - прямо руки дрожат и внутри все сжимается...

Лен, а чего волноваться и накручивать себя?

Пойди просто отдохни...получи удовольствия от вечера. от этой встречи ничего не зависит вообще. это просто свидание.

...конечно, хорошо бы страх озвучить если он существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Та новопасситу на полстакана и поможет)))). И такая туманность во взоре образуется, что никакая волнительность наружу не выплывет.

поосторожнее с ново-пасситом. помимо зверобоя и прочих невинных компонентов нем содержится вещество длинно-непонятным названием :) так что я бы не рекомендовала его... рекомендовать, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та новопасситу на полстакана и поможет)))). И такая туманность во взоре образуется, что никакая волнительность наружу не выплывет.

Мерси-с за совет) Но я как-то не употребляю такие успокоительные) своими силами стараюсь справиться)

 

Вроде получилось сегодня)

 

Лен, а чего волноваться и накручивать себя?

Пойди просто отдохни...получи удовольствия от вечера. от этой встречи ничего не зависит вообще. это просто свидание.

...конечно, хорошо бы страх озвучить если он существует...

Ира, это не страх, а влюбленность) Хотя...для меня это одно и то же)))

 

Свидание было в винном ресторане) И стоит мне чуточку выпить - я вообще ничего не боюсь и очень самоуверенна)

 

Так что повторюсь: все прошло хорошо!))

 

поосторожнее с ново-пасситом. помимо зверобоя и прочих невинных компонентов нем содержится вещество длинно-непонятным названием :) так что я бы не рекомендовала его... рекомендовать, ага

Спасибо, Катя) Никогда не употребляла и, надеюсь, не придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя) Никогда не употребляла и, надеюсь, не придется)

я как специально пропустила все предлоги :) на самделе юолею я :))) Все обошлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси-с за совет) Но я как-то не употребляю такие успокоительные) своими силами стараюсь справиться)

 

Вроде получилось сегодня)

 

 

 

Ира, это не страх, а влюбленность) Хотя...для меня это одно и то же)))

 

Свидание было в винном ресторане) И стоит мне чуточку выпить - я вообще ничего не боюсь и очень самоуверенна)

 

Так что повторюсь: все прошло хорошо!))

 

 

 

Спасибо, Катя) Никогда не употребляла и, надеюсь, не придется)

Ох, Лена, как я тебе завидую! Волнение перед свиданием...))) А я не ходила на свидания 12 лет, а на те что ходила- ничего хорошего. У меня все как-то с дружбы начиналось. А тут-свидание! Я вот сейчас сижу себе и представляю, какое оно может быть- мое свидание? И скорее всего, это действительно будет собеседование больше. Надо будет сразу посмотреть карту, синастрию, узнать о привычках, отношениях к тому или иному..

И никакой рулетки...)

Я наверное и влюбилась в уже проверенного годами мужчину по этой причине. Хотя конечно же, многое в нем весьма сомнительно..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, меня не теряйте, я приболела, простудилась очищая от снега балкон на ветру. С температурой и кашлем борюсь уже несколько дней, вроде успешно. Скоро буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, меня не теряйте, я приболела, простудилась очищая от снега балкон на ветру. С температурой и кашлем борюсь уже несколько дней, вроде успешно. Скоро буду.

А водочный компрес изнутри ???

 

Выздоравливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздаравливай!

Сейчас кто хочешь может простудиться. Все тает, ноги каждый день мокрые, а резиновые одевать не очень хочется.

Я бы сейчас тоже поболела...) Если бы еще кто-нибудь за мной поухаживал...)) А то у меня три недели без выходных.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока он в Ницаним.делает тиронут.

А потом -спортсмен .

:) Ну, значит - уже все расписано для него. Главное, чтобы у нас все тихо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,главное,чтобы было тихо.

Он просил басис в Вингейте,посмотрим,что получит.

Удачи ему. А наш Сашка в мае демобилизуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урааааааа скоро в отпуск, на Мальту :36_1_41:

Галя! Ты там будь осторожна! Мальтийцы охотятся на перелётных птиц. Стреляют из окон и с крыш домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...