Перейти к публикации
Форум - Замок

Мы выбираем...нас выбирают(с)


Рекомендованные сообщения

боюсь, что феромоны в тех ситуациях, которые Иринка описывает, не помогут

она же говорит о нетелесном контакте)))

а в современном обществе перед тем как на свидание идти

мы на себя поллитра одеколона выливаем

феромоны прочуствовать невозможно

даже кошки нос воротят и убегают , когда духами сильно пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что тебе, Юль сказать...

 

Феромоны - штука хитрая...и мы их ощущаем на уровнях,

когда вообще запахи не ощущаются...И телесный контакт

- не обязателен...они ощущаются на расстоянии нескольких метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не соглашусь

искусственные ферормоны уже давно используютсяв сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка...

Ты почитай про феромоны...

А потом - поанализируй свои ощущения.

Мне - многое стало понятно...

Алесь, тогда я тебя что-то не понимаю..Ты же сначала писал наоборот о включении разума. А теперь о феромонах. Насколько мне о них известно. Они действуют на человека и это не связано с разумом..

Т.е. хочу понять в чем твоя мысль? Равняться на разум или на феромоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равняться на разум или на феромоны?

"Три вещи непостижимы для меня,

И четырех я не понимаю:

Пути орла в небе,

Пути змея на скале,

Пути корабля среди моря

И пути мужчины к девице."

Книга притчей Соломоновых, 30:18-19

 

Несколько месяцев назад я получил заказ на создание и-нет курса "Как найти идеального партнёра". С воодушевлением составил план из 7 ступеней и...застрял. Застрял, потому что очень много факторов влияет на выбор партнёра. Но, кое-что вырисовывается. Как только будет готов курс, познакомлю. Я, конечно же , опирался только на психологические методы. Астрологии и нумерологии не касался.

Интересные зарисовки т.с. "по дороге" : Одна из наша незамужняя подруга находилась в активном поиске и выборе партнера. Мы с Орликой ей "жужжали" тогда про фильм "Секрет" - дескать, представь себе идеального партнёра...представь....и он появится...И вот, появился! Причём такой, какого она "заказывала" - спокойный , желающий сразу создать семью, хорошо к её детям относится. Со стабильной работой. Он был полный контраст с её эксом, разрыв с которым она переживала тяжело. И вот, вроде всё хорошо и спокойно, но ..рассталась она с ним. Не чувствовала к нему ничего. И, спустя буквально неделю на сайте знакомств познакомилась с парнем - и как-то сошлись так....вот спустя год съехались.

Вот я такие случаи и "собираю", анализирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, тогда я тебя что-то не понимаю..Ты же сначала писал наоборот о включении разума. А теперь о феромонах. Насколько мне о них известно. Они действуют на человека и это не связано с разумом..

Т.е. хочу понять в чем твоя мысль? Равняться на разум или на феромоны?

Иришка...сонце ты мое...

Ну вот как напишешь - хоть стой...хоть падай...

Ты Ракиня или Козерожица???

 

Ты же Ракиня...самый гибкий и пластичный знак Зодиака...

Разум - тебе нужен для осмысления Целей и Идеалов...

 

А интуиция - для получения объемной инфы по ситуации.

 

А феромоны - должны тебе должны подсказать - твой или

не твой мужчина...но не на уровне - твоя половинка души...

 

А на уровне - сможешь ли ты с ним быть физически...

не будет ли тебя тошнить от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка...сонце ты мое...

Ну вот как напишешь - хоть стой...хоть падай...

:070:

 

Разум - тебе нужен для осмысления Целей и Идеалов...

 

А интуиция - для получения объемной инфы по ситуации.

 

А феромоны - должны тебе должны подсказать - твой или

не твой мужчина...но не на уровне - твоя половинка души...

 

А на уровне - сможешь ли ты с ним быть физически...

не будет ли тебя тошнить от него...

И я так думаю )))) Однозначно

Просто не вполне тебя поняла, когда ты стал писать о 14 годах и выше )))

И все же одно от другого неотделимо.. Сначала феромоны - первый тест, потом - душа И в сумме - симпатия!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Три вещи непостижимы для меня,

И четырех я не понимаю:

Пути орла в небе,

Пути змея на скале,

Пути корабля среди моря

И пути мужчины к девице."

Книга притчей Соломоновых, 30:18-19

 

Несколько месяцев назад я получил заказ на создание и-нет курса "Как найти идеального партнёра". С воодушевлением составил план из 7 ступеней и...застрял. Застрял, потому что очень много факторов влияет на выбор партнёра. Но, кое-что вырисовывается. Как только будет готов курс, познакомлю. Я, конечно же , опирался только на психологические методы. Астрологии и нумерологии не касался.

Интересные зарисовки т.с. "по дороге" : Одна из наша незамужняя подруга находилась в активном поиске и выборе партнера. Мы с Орликой ей "жужжали" тогда про фильм "Секрет" - дескать, представь себе идеального партнёра...представь....и он появится...И вот, появился! Причём такой, какого она "заказывала" - спокойный , желающий сразу создать семью, хорошо к её детям относится. Со стабильной работой. Он был полный контраст с её эксом, разрыв с которым она переживала тяжело. И вот, вроде всё хорошо и спокойно, но ..рассталась она с ним. Не чувствовала к нему ничего. И, спустя буквально неделю на сайте знакомств познакомилась с парнем - и как-то сошлись так....вот спустя год съехались.

Вот я такие случаи и "собираю", анализирую...

 

ВОТ! и я о том же.. Все вроде -да..Ан нет! не нравится.. И наоборот.. Нравится...А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка.

 

Любят не почему и ни за что...а очень часто - вопреки)))

Вот если взять нас с Аленой...

 

Да...у нас - очень хорошая синастрия...

Но это не значит, что все у нас сразу было гламурно и шоколадно.

Нам обоим пришлось сильно измениться...

И сегодня...глядя на то, что в результате получилось

- мы довольны и собой...и друг другом...

 

 

Как в песне...

Я тебя слепила из того, что было...

А потом что было, то и полюбила…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад я получил заказ на создание и-нет курса "Как найти идеального партнёра". С воодушевлением составил план из 7 ступеней и...застрял. Застрял, потому что очень много факторов влияет на выбор партнёра. Но, кое-что вырисовывается. Как только будет готов курс, познакомлю. Я, конечно же , опирался только на психологические методы. Астрологии и нумерологии не касался.

Интересные зарисовки т.с. "по дороге" : Одна из наша незамужняя подруга находилась в активном поиске и выборе партнера. Мы с Орликой ей "жужжали" тогда про фильм "Секрет" - дескать, представь себе идеального партнёра...представь....и он появится...И вот, появился! Причём такой, какого она "заказывала" - спокойный , желающий сразу создать семью, хорошо к её детям относится. Со стабильной работой. Он был полный контраст с её эксом, разрыв с которым она переживала тяжело. И вот, вроде всё хорошо и спокойно, но ..рассталась она с ним. Не чувствовала к нему ничего. И, спустя буквально неделю на сайте знакомств познакомилась с парнем - и как-то сошлись так....вот спустя год съехались.

Вот я такие случаи и "собираю", анализирую...

 

Я метод составления красных списков практикую уже три года. Плюс его в том, что он работает. Минус его в том, что он работает))) Много было казусных ситуаций, но могу с гордостью сказать, что я свой список уже почти дошлифовала. Одного только качества, как оказалось, в нем не хватало. В последний раз все совпало внешность, профессия, образование, прошлое, настоящее, будущее... Если б я была внимательнее и внесла в список еще одну малость был бы шикарный вариант. А так... просто поддерживаю отношения здоровья для...

 

Но хочу заметить, и Шаныч, поправь меня если я ошибаюсь, к любви эти игрушки никакого отношения не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я метод составления красных списков практикую уже три года. Плюс его в том, что он работает. Минус его в том, что он работает))) Много было казусных ситуаций, но могу с гордостью сказать, что я свой список уже почти дошлифовала. Одного только качества, как оказалось, в нем не хватало. В последний раз все совпало внешность, профессия, образование, прошлое, настоящее, будущее... Если б я была внимательнее и внесла в список еще одну малость был бы шикарный вариант. А так... просто поддерживаю отношения здоровья для...

 

Но хочу заметить, и Шаныч, поправь меня если я ошибаюсь, к любви эти игрушки никакого отношения не имеют...

Речь шла как раз о том, что список желаемых качеств не сработал! И именно потому, что качества были, а любовь - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не соглашусь

искусственные ферормоны уже давно используютсяв сх

Эти искуственные феромоны давно разоблачили. Нет там тех самых феромонов. Не научились их ещё искусственно создавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, пригляделась к своей среде окружающей

отметила представителей мусульман

знакомые из дагестана

уних вообще нет таких понятий - выбора

заказали невесту и все

о которой отцы договорились еще до рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка.

 

Любят не почему и ни за что...а очень часто - вопреки)))

Вот если взять нас с Аленой...

 

Да...у нас - очень хорошая синастрия...

Но это не значит, что все у нас сразу было гламурно и шоколадно.

Нам обоим пришлось сильно измениться...

И сегодня...глядя на то, что в результате получилось

- мы довольны и собой...и друг другом...

 

 

Как в песне...

Я тебя слепила из того, что было...

А потом что было, то и полюбила…

Здорово! Я считаю, что это самый наилучший вариант!! И я об этом же Сначала симпатия взаимная, а потом строительство)) отношений и желание идти на компромисс и меняться для общего блага и комфорта Только я говорила про случаи, когда симпатии этой самой не возникает Чего тут думать головой? Думай не думай Пустое

 

Кстати, с возрастом у меня меняется понятие про " любовь вопреки" Не буду говорить про заеженный пример Ромео и Джульетты (ведь большой вопрос, что было бы если бы этого вопреки не было бы :)))) тут скорее страсть Я теперь к "Любви вопреки" как-то скептически отношусь

Гораздо более ценнее для меня любовь глубокая и сильная, основанная на взаиной тяге, уважении и и и ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет,Иринк, иии многовато))

губозакаталку те подарю на днюху

)))) вот это и и и - уже для каждого свое и вообщем-то это, что и получается у каждой пары Основное я назвала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть от губозакатывающего средства отказываесси...хех

вот у меня бабушка(пра) из-под венца сбежала к любимому

итог? трое детей 6 лет совместной жизни и повестка , что пропал безвести

в самом начале войны

а потом всю жизнь жила одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть от губозакатывающего средства отказываесси...хех

вот у меня бабушка(пра) из-под венца сбежала к любимому

итог? трое детей 6 лет совместной жизни и повестка , что пропал безвести

в самом начале войны

а потом всю жизнь жила одна

Отказываюсь! так и запишите

 

твоя бабушка была счастливым человеком! она узнала что такое Любовь..не каждому такое дано! Спроси ее, если это еще возможно- жалеет ли она? Думаю, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Я считаю, что это самый наилучший вариант!! И я об этом же Сначала симпатия взаимная, а потом строительство)) отношений и желание идти на компромисс и меняться для общего блага и комфорта Только я говорила про случаи, когда симпатии этой самой не возникает Чего тут думать головой? Думай не думай Пустое

 

Кстати, с возрастом у меня меняется понятие про " любовь вопреки" Не буду говорить про заеженный пример Ромео и Джульетты (ведь большой вопрос, что было бы если бы этого вопреки не было бы :)))) тут скорее страсть Я теперь к "Любви вопреки" как-то скептически отношусь

Гораздо более ценнее для меня любовь глубокая и сильная, основанная на взаиной тяге, уважении и и и ....))

Забыла главное "И" - умение и желание ограничить себя во всем

ради любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, пригляделась к своей среде окружающей

отметила представителей мусульман

знакомые из дагестана

уних вообще нет таких понятий - выбора

заказали невесту и все

о которой отцы договорились еще до рождения

Я много могла бы порассказать об этой среде...

Студентки и студенты на моем курсе в основном бедуины. Безумно сочувствую этим несчастным женщинам. И с парнем одним у меня пример был, как его перекосило, когда будучи так женатым, с ребенком встретил девушку, которую полюбил. А родители против, хоть у них и можно вторую (и третью) жену брать. Трагедия была жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мне в общем-то часто приходится сталкиваться с тем,

что мы любим тех - кто не любит нас.

 

Астрологически это очень часто - имеет основание...

например Лилит в 5 или 7 домах...или Лилит в напряженных

аспектах к 5 или 7 домам...или их элементам...т.е. Лилит

возбуждает фантазии, которые не соответствуют нашим

потребностям...

 

Но Лилит, естественно, не единственная виновница...

есть у этой проблемы - и иные т.с. "виновники"...

Вот прочитала темку и захотелось к ней вернуться и вот почему: ситуация, "мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает" - является очень распространенной, как мне кажется. Нас зачастую тянет совсем не к тем, кто тянется к нам. Так вот встает вопрос - что еще, кроме Лилит, на это влияет? и как объяснить такую ситуацию с астрологической и с эзотерической точки зрения? Ведь многие люди, встречающиеся на пути, зачастую даются нам для чего-то, для прохождения какого то урока, а тут получается, что мы убегаем от него или просто не понимаем, что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала темку и захотелось к ней вернуться и вот почему: ситуация, "мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает" - является очень распространенной, как мне кажется. Нас зачастую тянет совсем не к тем, кто тянется к нам. Так вот встает вопрос - что еще, кроме Лилит, на это влияет? и как объяснить такую ситуацию с астрологической и с эзотерической точки зрения?

Да много вариантов...

Например - неаспектированные управители 5 или 7 домов...

 

Или Дсц - в Рыбах...и т.д. и т.п....

 

Но дело не в чистой астрологии...

 

У нас свобода воли...

 

И живем мы по ней...

 

А нередко - вмешиваются какие-то жизненные обстоятельства...типа смены места жительства...

Ведь многие люди, встречающиеся на пути, зачастую даются нам для чего-то, для прохождения какого то урока, а тут получается, что мы убегаем от него или просто не понимаем, что с этим делать?

А главное - всегда ли мы осознаем - ЧТО нам надо???

 

И еще - насколько мы можем бороться с навязываемым нам обществом взглядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...