Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрология: Советы начинающим...


Рекомендованные сообщения

Всем приятного дня!Не сочтите мой вопрос глупым,я новичек в астрологии.Читала,что планеты на асц влияют на внешность и характер человека.В своей карте не могу определиться что поставить на асц юпитер или марс.Не могли бы вы мне подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем приятного дня!Не сочтите мой вопрос глупым,я новичек в астрологии.Читала,что планеты на асц влияют на внешность и характер человека.В своей карте не могу определиться что поставить на асц юпитер или марс.Не могли бы вы мне подсказать?

Если бы можно было выбирать, то я бы выбрала Юпитер. чтобы всем нравится)))))))

 

а у меня Марс))

 

Давайте Ваши данные для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было выбирать, то я бы выбрала Юпитер. чтобы всем нравится)))))))

 

а у меня Марс))

 

Давайте Ваши данные для начала)

спасибо,что ответили)

23 мая 1986 год,1-1.25 ночи,александров гай,саратовская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,что ответили)

23 мая 1986 год,1-1.25 ночи,александров гай,саратовская область

Если они не далеко от Асц, проявляться оба будут.

Да и по собственному характеру можно понять...

А достоверно в данном случае поможет ректификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,что ответили)

23 мая 1986 год,1-1.25 ночи,александров гай,саратовская область

если брать 1.25, то Юпитер все равно на асц не "сидит". он просто в 1 доме, довольно далеко от асц.

 

если брать 1.00, то Марс примерно как у меня (у меня чуть ближе к асц).

 

Надо определиться со знаком на асц хотя бы - Козерог или Водолей? Вы на кого похожи?) Какое телосложение? черты лица (правда, на них Солнышко тоже сильно влияет)? есть ли шрамы или метки на лице?

 

как Вы себя ведете в новой обстановке?

 

почитайте немного про асц в знаках Козерога и Водолея:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=242315

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать 1.25, то Юпитер все равно на асц не "сидит". он просто в 1 доме, довольно далеко от асц.

 

если брать 1.00, то Марс примерно как у меня (у меня чуть ближе к асц).

 

Надо определиться со знаком на асц хотя бы - Козерог или Водолей? Вы на кого похожи?) Какое телосложение? черты лица (правда, на них Солнышко тоже сильно влияет)? есть ли шрамы или метки на лице?

 

как Вы себя ведете в новой обстановке?

 

почитайте немного про асц в знаках Козерога и Водолея:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=242315

спасибо за статью,очень подробно и интересно описано.я,пожалуй,самый настоящий козерог,ситуация в очереди,описанная в статье,очень на меня похожа.вообще,я довольно замкнута,и если б не козерог,посчитала бы себя похожей на рыбу или что у меня на асц нептун)от близнеца у меня только желание поболтать.внешне я невысокая,глаза карие,волосы слегка вьющиеся.на лбу есть небольшой шрам,непонятно откуда взявшийся в детстве)у вас на асц марс,вы активная,лидер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за статью,очень подробно и интересно описано.я,пожалуй,самый настоящий козерог,ситуация в очереди,описанная в статье,очень на меня похожа.вообще,я довольно замкнута,и если б не козерог,посчитала бы себя похожей на рыбу или что у меня на асц нептун)от близнеца у меня только желание поболтать.внешне я невысокая,глаза карие,волосы слегка вьющиеся.на лбу есть небольшой шрам,непонятно откуда взявшийся в детстве)у вас на асц марс,вы активная,лидер?

не. я скорей не лидер. но вполне могу казаться боевой, напористой и нападающей при первом общении;) Но вспыльчивая, особенно если оказалась в новой и волнующей для меня обстановке. Хотя вспыльчивость, конечно, вполне может проявлять как открыто, так и закрыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Марс с Вас очень симпатичный в целом) так что Вы вполне себе можете быть активным человеком в хорошем понимании активности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. я скорей не лидер. но вполне могу казаться боевой, напористой и нападающей при первом общении;) Но вспыльчивая, особенно если оказалась в новой и волнующей для меня обстановке. Хотя вспыльчивость, конечно, вполне может проявлять как открыто, так и закрыто)

значит марс на асц,не обязательно лидер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит марс на асц,не обязательно лидер?

на своем опыте могу сказать, что необязательно) надо всю карту смотреть)

 

Хотя человеку с Марсом на асц приятно позиционировать себя лидером и боевым человеком - факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Марс с Вас очень симпатичный в целом) так что Вы вполне себе можете быть активным человеком в хорошем понимании активности)

спасибо)я не похожа на лидера,но если мне что-то нужно,добьюсь)меня иногда пугаются,ростом-то не вышла,да и выгляжу младше своих лет.думают,куда я лезу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)я не похожа на лидера,но если мне что-то нужно,добьюсь)меня иногда пугаются,ростом-то не вышла,да и выгляжу младше своих лет.думают,куда я лезу)

глянув карту одним глазом - верю!;)

 

Козерог на асц моложавости не добавляет. но Солнышко в Близнецах в соед. с Мерком. Так что это объяснимо) Наверное, у Вас такой облик сурьезной девочки;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянув карту одним глазом - верю!;)

 

Козерог на асц моложавости не добавляет. но Солнышко в Близнецах в соед. с Мерком. Так что это объяснимо) Наверное, у Вас такой облик сурьезной девочки;))

вы правы))можно задать человеку с марсом на асц?ваши роды как происходили,если не секрет?я,например,родилась недоношенной совершенно неожиданно для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правы))можно задать человеку с марсом на асц?ваши роды как происходили,если не секрет?я,например,родилась недоношенной совершенно неожиданно для всех

я родилась 8 месячной и очень быстро. Без травм. В первый месяц жизни серьезно заболела.

 

а неожиданно - это как? просто раньше времени? или стремительно?)

 

а вообще, нужно как-то вам ректи делать) Это просто мы навскидку решили про Ваш асц) В Вашем случае 25 минут - это большой разброс, картинка сильно меняется в зависимости от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я родилась 8 месячной и очень быстро. Без травм. В первый месяц жизни серьезно заболела.

 

а неожиданно - это как? просто раньше времени? или стремительно?)

 

а вообще, нужно как-то вам ректи делать) Это просто мы навскидку решили про Ваш асц) В Вашем случае 25 минут - это большой разброс, картинка сильно меняется в зависимости от времени.

да,семимесячной,с асфиксией-захлебнулась водами,ну и в то время были проблемы с врачами,мое рождение много шума наделало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за статью,очень подробно и интересно описано.я,пожалуй,самый настоящий козерог,ситуация в очереди,описанная в статье,очень на меня похожа.вообще,я довольно замкнута,и если б не козерог,посчитала бы себя похожей на рыбу или что у меня на асц нептун)от близнеца у меня только желание поболтать.внешне я невысокая,глаза карие,волосы слегка вьющиеся.на лбу есть небольшой шрам,непонятно откуда взявшийся в детстве)у вас на асц марс,вы активная,лидер?

позвольте узнать

 

-шрам с левой стороны лба (где Ваша левая рука, чтоб уже совсем вопрос правильно задать) или посерёдке ?

 

- как левый глаз видит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правы))можно задать человеку с марсом на асц?ваши роды как происходили,если не секрет?я,например,родилась недоношенной совершенно неожиданно для всех

я родилась 8 месячной и очень быстро. Без травм.

Марс планета стремительная и напористая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за статью,очень подробно и интересно описано.я,пожалуй,самый настоящий козерог,ситуация в очереди,описанная в статье,очень на меня похожа.вообще,я довольно замкнута,и если б не козерог,посчитала бы себя похожей на рыбу или что у меня на асц нептун)от близнеца у меня только желание поболтать.внешне я невысокая,глаза карие,волосы слегка вьющиеся.на лбу есть небольшой шрам,непонятно откуда взявшийся в детстве)у вас на асц марс,вы активная,лидер?

Что значит шрам непонятно откуда?

Это проявление Марса в 1 доме...

Он любит шрамами и родимыми пятнами

на лице и голове народ метить... :))

Мой Марс дал мне шрам на щеке

и перелом носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс планета стремительная и напористая ))

да, говорят, что некоторые такие дети "выстреливают" так стремительно, что у них даже бывают переломы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте узнать

 

-шрам с левой стороны лба (где Ваша левая рука, чтоб уже совсем вопрос правильно задать) или посерёдке ?

 

- как левый глаз видит ?

да,шрам с левой стороны,а вы откуда узнали?)один глаз хуже видит,а вот какой правый или левый не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит шрам непонятно откуда?

Это проявление Марса в 1 доме...

Он любит шрамами и родимыми пятнами

на лице и голове народ метить... :))

Мой Марс дал мне шрам на щеке

и перелом носа.

просто девушка не помнит, откуда он конкретно взялся)

 

вот я , к примеру, по рассказам родичей, все детство проползала с царапиной на носу - множество раз разбивала его. правда, не до шрамов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,шрам с левой стороны,а вы откуда узнали?)один глаз хуже видит,а вот какой правый или левый не знаю)

кроме Марса, шрам мог и Сатурн дать, он тоже этим забавляется, особенно если конкретно слева.

плохо видит левый глаз. Там Сатурн, который даёт ему ограничения.

 

Всем приятного дня!Не сочтите мой вопрос глупым,я новичек в астрологии.Читала,что планеты на асц влияют на внешность и характер человека.В своей карте не могу определиться что поставить на асц юпитер или марс.Не могли бы вы мне подсказать?

в моей карте (ведическая астрология) у Вас Марс в знаке Стрельца (Юпитер) ))

 

 

Date: May 23, 1986

Time: 1:25:00

Time Zone: 5:00:00 (East of GMT)

Place: 46 E 02' 00", 51 N 34' 00"

Saratov, Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто девушка не помнит, откуда он конкретно взялся)

 

вот я , к примеру, по рассказам родичей, все детство проползала с царапиной на носу - множество раз разбивала его. правда, не до шрамов)

Марс отвечает за нос. Щеки - Венера (если с ямочками и красивые, то Венера хорошая). Правый глаз Солнце. Левый Луна. Дальше уже не помню ))

 

скорее всего Меркурий за рот... остаются ушки, которые позади всех, подобно Сатурну, но это уже мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс отвечает за нос. Щеки - Венера (если с ямочками и красивые, то Венера хорошая). Правый глаз Солнце. Левый Луна. Дальше уже не помню ))

 

скорее всего Меркурий за рот... остаются ушки, которые позади всех, подобно Сатурну, но это уже мои предположения.

то бишь,вы предполагаете,что у меня восходящий сатурн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс отвечает за нос. Щеки - Венера (если с ямочками и красивые, то Венера хорошая). Правый глаз Солнце. Левый Луна. Дальше уже не помню ))

 

скорее всего Меркурий за рот... остаются ушки, которые позади всех, подобно Сатурну, но это уже мои предположения.

интересно) у меня Венера не айс, но на правой щеке ямочка, когда улыбаюсь, а на левой тоже какое-то подобие ямочки внизу)

 

 

 

забавно, у меня зрение в целом плохое, но правый глаз хуже видит чем левый (происки Солнца значит)

 

вообще. у меня не марсианская внешность какая-то (за исключением цвета волос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...