Перейти к публикации
Форум - Замок

Победителем "Евровидения-2011" стал Азербайджан


Рекомендованные сообщения

Победителем 56-го международного музыкального конкурса "Евровидение-2011" стал дуэт Эла и Ники из Азербайджана с песней "Running Scared". Исполнитель из России Алексей Воробьев с песней "Get You" занял на конкурсе в германском городе Дюссельдорф 16-ое место. Радио Свобода 02:49

 

В немецком Дюссельдорфе подвели итоги главного музыкального конкурса Старого Света. Триумфаторы конкурса Элл и Никки набрали максимальное число зрительских голосов (221 балл). Русская Служба Новостей 02:27

 

Элл (Эльдар Касимов) и Никки (Нигяр Джамал) набрали 221 балл, второе место занял итальянский певец Рафаэль Гуалацци (189 баллов), замкнул тройку Эрик Сааде из Швеции (185 баллов). Российские телезрители отдали предпочтение Азербайджану (12 баллов), Украине (10 баллов) и Греции (8 баллов). Взгляд.ру 02:23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно щелкая по клавишам как-раз попал на эту парочку...

Абсолютно безликое пение...как впрочем, и все последние годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличительная черта этого конкурса и есть безликое пение. Причем абсолютно всех участников - попса и есть попса...Душевности там не найти.

Но мне, скажу по секрету, все равно приятно, что "мои" заняли первое место. Вот приятно и все тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...