Перейти к публикации
Форум - Замок

Панорама звёздного неба


Рекомендованные сообщения

точно точно!

в детстве я любила фантазировать на тему вселенной)) что где то есть такая же галактика с точно такой же солнечной системой и там есть копия нашей планеты Земля))))) и живет там такая же маленькая девочка Гуля))))

Всегда мечтала с ней познакомиться))))

Я тоже о таком всегда думала и мечтала, но никогда не думала про копии. Наоборот, была уверена, что там всё по-другому, и люди другие. И именно поэтому всё это жутко интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже о таком всегда думала и мечтала, но никогда не думала про копии. Наоборот, была уверена, что там всё по-другому, и люди другие. И именно поэтому всё это жутко интересно :)

А может и не люди вовсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не люди вовсе....

Если обладают разумом - значит, люди. А в каком там теле этот разум - какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком там теле этот разум - какая разница?

А может и не в теле вовсе....А в баночках таких....А эти баночки роботы перевозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может там разум вообще БЕЗ тела? ну гуляют там на других планетах разумы...без тел Хорошо..легко ..свободно Не жарко и не холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не в теле вовсе....А в баночках таких....А эти баночки роботы перевозят.

роботов же должны были кто-то сделать. Ну, самых-самых первых. А это без тел невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роботов же должны были кто-то сделать. Ну, самых-самых первых. А это без тел невозможно...

А силой мысли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может там разум вообще БЕЗ тела? ну гуляют там на других планетах разумы...без тел Хорошо..легко ..свободно Не жарко и не холодно

То же самое:). Тело - это инструмент для разума. Голый разум без тела - ничего ведь не может, кроме как думать. А идеи свои как воплощать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А силой мысли? ))

Моё воображение на такое не способно:) Понимаю, там двигать предметы, но производить сложные и точные материальные штуки - не представляю... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое:). Тело - это инструмент для разума. Голый разум без тела - ничего ведь не может, кроме как думать. А идеи свои как воплощать?

Мне кажется, что у них...ТАМ..все совсем не так как мы себе можем представить т.к. наши представления ограничивает наш мозг..А у них он другой И все совсем иначе..А вот как..черт его знает Можем пофантазировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у них...ТАМ..все совсем не так как мы себе можем представить т.к. наши представления ограничивает наш мозг..А у них он другой И все совсем иначе..А вот как..черт его знает Можем пофантазировать

Вот... да! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Золотой глаз. Туманность Helix светится, напоминая фантастический космический глаз, на этом инфракрасном изображении, полученном с помощью телескопа VISTA Европейской южной обсерватории, и обнародованном19 января. Helix представляет собой планетарную туманность – расширяющееся облако газа и пыли, выброшенных умирающей звездой на расстоянии 700 световых лет от Земли.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...