Перейти к публикации
Форум - Замок

Глаза Наблюдателя


Рекомендованные сообщения

вот-вот с объективностью плоховато..

внутренняя самооценка занижена

у меня постоянное чувство вины....да и ложное оно получается,

ведь не меня в чём-то обвиняют, а я на себя эту вину беру...

пока не могу понять откуда у этой вины "ноги растут"...

но копаться надо в детстве

 

 

 

 

 

С самооценкой не лады у меня - это факт

и ошибка эта длится достаточно большое количество времени..

 

 

 

СИЛЬНО, ДА ???

 

 

 

избавляюсь....пока трудно, но я стараюсь

Таша, милая!

 

Тут не нужно ждать или искать корни проблем...

 

Нужно через них - ПЕРЕСТУПИТЬ!!!

Т.е. начать жить по новому.

 

А анализы - оставить...

Для них - еще будет время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А анализы - оставить...

Для них - еще будет время!!!

То есть я тороплю время....

я не осознавая себя, делаю поспешные выводы...да???

поспешишь - людей насмешишь...

 

опять получается ставлю неразумные цели...

перфекционизм какой-то...

что мне с собой делать ..... дать палкой по голове, что ли..)))))

 

черт, а теперь самобичевание....

щась завою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же мне задушить своего вампира-нытика...

пока получается только себя душить

 

Тем более что ваш Б.Трин Солнце-Юпитер-Лилит

- тоже провоцирует вас на проявления квадрата

Солнце - Марс по самому низкому...неэтичному

сценарию...

похоже сценарий в действии....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таш.

 

Понимаешь...

У тебя пока - не хватает данных для глубокого анализа.

Да он и не нужен.

Нужно начинать читать умные книжки...думать СВЕТЛЫЕ мысли...

совершать СВЕТЛЫЕ поступки.

 

А анализы - важны на уровне принятия повседневных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Таш.

 

Понимаешь...

У тебя пока - не хватает данных для глубокого анализа.

Да он и не нужен.

Нужно начинать читать умные книжки...думать СВЕТЛЫЕ мысли...

совершать СВЕТЛЫЕ поступки.

 

А анализы - важны на уровне принятия повседневных решений.

Саша, Благодарю...

за вашу отзывчивость...помощь...мнения

за то, что тратите энергию на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог

он считает, что должен уважать старших, младшие должны уважать его, и, хотя в юности Козерог часто бунтует, демонстрирует независимость, он не стремится свергнуть авторитеты, а лишь хочет выйти из сфер их влияния, изолироваться и стать самостоятельным. Поэтому одна из форм поведения Козерога - держаться отдельно, чуть-чуть в стороне, наподобие кошки, "которая бродит сама по себе".

вот что правда , то правда....

последние 2 года только и наблюдается у меня бунт...бунт...бунт на корабле

ндя...далеко так не уплыть...

 

постоянно держаться отдельно...подтверждаю

 

При внешней контактности, Козерогу присуща замкнутость, он как бы отгорожен от окружающих стеной, погружен в себя. Стремление к порядку рождает в Козероге сильное желание предвидеть то, что произойдет, организовать свою жизнь и мир вокруг себя по строгим правилам. Он не любит изменений, неожиданностей, планирует свою жизнь наперед и страшно недоволен, когда эти планы нарушаются. Он избегает спонтанных решений и максимально предусмотрителен, отсюда ответственность, скрупулезность, педантичность.

Подтверждаю....Но

с ответственностью - крах,

оно и понятно...ведь я с Козерожьим упорством развиваю в себе инфантилизм

 

В личной жизни он ограждает себя от общества, от воздействия других. Козерог не любит, чтобы посторонняя воля вмешивалась в его организованный мир. Козерог, прежде всего практический организатор. У него нет прямолинейности и мелочности, он может быть достаточно гибким, не догматичным. Козерог - прирожденный администратор. По природе Козерог пессимист, очень последователен, редко ошибается, однако, ему не хватает воображения. С годами Козерог обретает большую мудрость и умение ценить и использовать фантазию партнеров.

Ндя...не люблю постороннего вмешательства, но позволяю всем вмешиваться

Лицемерная...

 

НДЯ...какая ж я противная для самой себя

 

Одни недостатки вижу, а вот порешать с ними похоже желания нет...беда

Короче пессимист - он и в Африке пессимист..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно начинать читать умные книжки...думать СВЕТЛЫЕ мысли...

совершать СВЕТЛЫЕ поступки.

Не получается пока у меня со светлыми мыслями...

ох, как серенькие мыслишки всё вытесняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Рыбах говорит о чувствительности, сильной восприимчивости и глубокой впечатлительности. Люди с Луной в Рыбах обычно спокойные, доброжелательные, уступчивые, любят комфорт, удобства и не только дома, но и везде, где им приходится находиться. У них богатая фантазия, живое воображение, яркие сновидения, которые уводят их из реального мира в мир иллюзий. Это, правда, является хорошей почвой для творческой деятельности, но делает их беспомощными и уязвимыми перед реальностью жизни.

Они податливы, неагрессивны, всегда уступают, но это не от того, что они согласны с происходящим, а от душевной неустойчивости, неумения отстаивать свое мнение и из страха обидеть кого-либо. Сами они очень ранимы и зависимы от расположения духа и сиюминутного настроения. У них быстрая и резкая реакция на любой раздражитель, как внешний, так и внутренний - часто они замыкаются в себе, и ничто не может вывести их из этого состояния.

Поэтому часто эти люди внешне выглядят равнодушными, вялыми, мечтательными и флегматичными, но на самом деле они подвержены весьма сильным и глубоким душевным переживаниям. К тому же они сострадательны, милосердны, интуитивно понимают людей и чувствуют их состояние, особенно тех, кто нуждается в помощи. Судьба многих этих людей необычна, а жизнь - своеобразна. В большинстве своем они наделены феноменальными или экстрасенсорными способностями, являются медиумами, ясновидцами. Они идеалисты, романтики и утописты, верят в Бога, даже если получили атеистическое воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...не люблю постороннего вмешательства, но позволяю всем вмешиваться

Лицемерная...

 

НДЯ...какая ж я противная для самой себя

 

Одни недостатки вижу, а вот порешать с ними похоже желания нет...беда

Короче пессимист - он и в Африке пессимист..(

Такое впечатление, что тебе нравится заниматься самобичеванием и чувствовать себя жертвой...

Не хочешь для разнообразия попробовать почувствовать себя хозяйкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА...так можно было бы рассматривать - если бы твоя Луна

не была связана с другими планетами аспектами...тем более

- секстилями...гармоничными аспектами, подталкивающими

к действию...

 

Венера, Сатурн, Уран и Нептун в секстиле с Луной...

 

Это как в командном спорте...каждый игрок - индивидуален...

но сведенные вместе - они придают команде качества, которые

рождаются из сплава качеств всех планет...

 

Венера - дает стремление к красоте...

Уран - умение искать все все время что-то новое...

Нептун - интуитивное проникновение в ситуацию и мысли людей...

Сатурн - сплачивает всех вместе своим стремлением к дисциплине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что тебе нравится заниматься самобичеванием и чувствовать себя жертвой...

Не хочешь для разнообразия попробовать почувствовать себя хозяйкой?

Может, Ириш и нравится...раз у меня такие тексты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Рыбах говорит о чувствительности, сильной восприимчивости и глубокой впечатлительности. Люди с Луной в Рыбах обычно спокойные, доброжелательные, уступчивые, любят комфорт, удобства и не только дома, но и везде, где им приходится находиться. У них богатая фантазия, живое воображение, яркие сновидения, которые уводят их из реального мира в мир иллюзий. Это, правда, является хорошей почвой для творческой деятельности, но делает их беспомощными и уязвимыми перед реальностью жизни.

Они податливы, неагрессивны, всегда уступают, но это не от того, что они согласны с происходящим, а от душевной неустойчивости, неумения отстаивать свое мнение и из страха обидеть кого-либо. Сами они очень ранимы и зависимы от расположения духа и сиюминутного настроения. У них быстрая и резкая реакция на любой раздражитель, как внешний, так и внутренний - часто они замыкаются в себе, и ничто не может вывести их из этого состояния.

Поэтому часто эти люди внешне выглядят равнодушными, вялыми, мечтательными и флегматичными, но на самом деле они подвержены весьма сильным и глубоким душевным переживаниям. К тому же они сострадательны, милосердны, интуитивно понимают людей и чувствуют их состояние, особенно тех, кто нуждается в помощи. Судьба многих этих людей необычна, а жизнь - своеобразна. В большинстве своем они наделены феноменальными или экстрасенсорными способностями, являются медиумами, ясновидцами. Они идеалисты, романтики и утописты, верят в Бога, даже если получили атеистическое воспитание.

 

Как обладатель Луны в Рыбах могу сказать, что это, конечно, не очень приятное положение Луны, но вовсе не такое трагичное, как ты рисуешь. Тем более при наличии аспекта от Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА...так можно было бы рассматривать - если бы твоя Луна

не была связана с другими планетами аспектами...тем более

- секстилями...гармоничными аспектами, подталкивающими

к действию...

 

Венера, Сатурн, Уран и Нептун в секстиде с Луной...

 

Это как в командном спорте...каждый игрок - индивидуален...

но сведенные вместе - они придают команде качества, которые

рождаются из сплава качеств всех планет...

 

Венера - дает стремление к красоте...

Уран - умение искать все все время что-то новое...

Нептун - интуитивное проникновение в ситуацию и мысли людей...

Сатурн - сплачивает всех вместе своим стремлением к дисциплине...

У меня не получается командная игра...

Организации не чувствую...

 

Похоже пришла к тому, что я совсем необьяктивная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что тебе нравится заниматься самобичеванием и чувствовать себя жертвой...

Не хочешь для разнообразия попробовать почувствовать себя хозяйкой?

Для этого, Ириш, - нужно попкой начинать двигать.

А кому этого хочется - пока жаренный петух в эту попку не клюнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается командная игра...

Организации не чувствую...

 

Похоже пришла к тому, что я совсем необьяктивная...

Фантазировать ты можешь - что угодно...

Планеты - работают сами по себе.

Тебе остается только помогать им...или ме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Рыбах говорит о чувствительности, сильной восприимчивости и глубокой впечатлительности. Люди с Луной в Рыбах обычно спокойные, доброжелательные, уступчивые, любят комфорт, удобства и не только дома, но и везде, где им приходится находиться. У них богатая фантазия, живое воображение, яркие сновидения, которые уводят их из реального мира в мир иллюзий. Это, правда, является хорошей почвой для творческой деятельности, но делает их беспомощными и уязвимыми перед реальностью жизни.

Они податливы, неагрессивны, всегда уступают, но это не от того, что они согласны с происходящим, а от душевной неустойчивости, неумения отстаивать свое мнение и из страха обидеть кого-либо. Сами они очень ранимы и зависимы от расположения духа и сиюминутного настроения. У них быстрая и резкая реакция на любой раздражитель, как внешний, так и внутренний - часто они замыкаются в себе, и ничто не может вывести их из этого состояния.

Поэтому часто эти люди внешне выглядят равнодушными, вялыми, мечтательными и флегматичными, но на самом деле они подвержены весьма сильным и глубоким душевным переживаниям. К тому же они сострадательны, милосердны, интуитивно понимают людей и чувствуют их состояние, особенно тех, кто нуждается в помощи. Судьба многих этих людей необычна, а жизнь - своеобразна. В большинстве своем они наделены феноменальными или экстрасенсорными способностями, являются медиумами, ясновидцами. Они идеалисты, романтики и утописты, верят в Бога, даже если получили атеистическое воспитание.

Как-то интересно акценты расставляешь. Не замечаешь альтернативы, что ли... Я бы сделала такие акценты в твоем тексте:

Луна в Рыбах говорит о чувствительности, сильной восприимчивости и глубокой впечатлительности. Люди с Луной в Рыбах обычно спокойные, доброжелательные, уступчивые, любят комфорт, удобства и не только дома, но и везде, где им приходится находиться. У них богатая фантазия, живое воображение, яркие сновидения, которые уводят их из реального мира в мир иллюзий . Это, правда, является хорошей почвой для творческой деятельности, но делает их беспомощными и уязвимыми перед реальностью жизни.

Они податливы, неагрессивны, всегда уступают, но это не от того, что они согласны с происходящим, а от душевной неустойчивости, неумения отстаивать свое мнение и из страха обидеть кого-либо. Сами они очень ранимы и зависимы от расположения духа и сиюминутного настроения. У них быстрая и резкая реакция на любой раздражитель, как внешний, так и внутренний - часто они замыкаются в себе, и ничто не может вывести их из этого состояния.

Поэтому часто эти люди внешне выглядят равнодушными, вялыми, мечтательными и флегматичными, но на самом деле они подвержены весьма сильным и глубоким душевным переживаниям. К тому же они сострадательны, милосердны, интуитивно понимают людей и чувствуют их состояние, особенно тех, кто нуждается в помощи. Судьба многих этих людей необычна, а жизнь - своеобразна. В большинстве своем они наделены феноменальными или экстрасенсорными способностями, являются медиумами, ясновидцами. Они идеалисты, романтики и утописты, верят в Бога, даже если получили атеистическое воспитание.

 

Ну разве это плохо - быть таким человеком? А то что пишут об уходе в мир иллюзий, беспомощности... Так ведь это все дает направление, в котором нужно работать. Никакие определения нельзя воспринимать как данность, нужно всегда искать альтернативу. У каждого из нас есть несколько веток нашего развития. И по какой ветке мы пойдем - зависит только от нас, от нашего выбора и умения работать над собой.

Таша, подумай хорошенько и сделай свой выбор, особенно если тебе самой надоело быть нытиком и слабаком. Все решаемо, все преодолимо. Нет ничего незыблемого, уж это доказано историей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галагра, я правильно поняла, что у тебя есть какие-то проблемы со здоровьем?

Инди, да, всё правильно...

была инвалидность, но сплыла...слава Богу...

 

а так - ну у кого проблем со здоровьем не было...

 

Как обладатель Луны в Рыбах могу сказать, что это, конечно, не очень приятное положение Луны, но вовсе не такое трагичное, как ты рисуешь. Тем более при наличии аспекта от Сатурна.

Maria Mirabella, Да бывает драма у меня....^_^

но потом превращается это всё в трагикомедию....не чё прорвёмся...Луна секстиль Сатурн - Forever!

 

Кстати мы с вами ещё не общались, так что Здрасти, очень приятно ^_^

Спасибо за поддержку сестра по Луне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то интересно акценты расставляешь. Не замечаешь альтернативы, что ли... Я бы сделала такие акценты в твоем тексте:

Луна в Рыбах говорит о чувствительности, сильной восприимчивости и глубокой впечатлительности. Люди с Луной в Рыбах обычно спокойные, доброжелательные, уступчивые, любят комфорт, удобства и не только дома, но и везде, где им приходится находиться. У них богатая фантазия, живое воображение, яркие сновидения, которые уводят их из реального мира в мир иллюзий . Это, правда, является хорошей почвой для творческой деятельности, но делает их беспомощными и уязвимыми перед реальностью жизни.

Они податливы, неагрессивны, всегда уступают, но это не от того, что они согласны с происходящим, а от душевной неустойчивости, неумения отстаивать свое мнение и из страха обидеть кого-либо. Сами они очень ранимы и зависимы от расположения духа и сиюминутного настроения. У них быстрая и резкая реакция на любой раздражитель, как внешний, так и внутренний - часто они замыкаются в себе, и ничто не может вывести их из этого состояния.

Поэтому часто эти люди внешне выглядят равнодушными, вялыми, мечтательными и флегматичными, но на самом деле они подвержены весьма сильным и глубоким душевным переживаниям. К тому же они сострадательны, милосердны, интуитивно понимают людей и чувствуют их состояние, особенно тех, кто нуждается в помощи. Судьба многих этих людей необычна, а жизнь - своеобразна. В большинстве своем они наделены феноменальными или экстрасенсорными способностями, являются медиумами, ясновидцами. Они идеалисты, романтики и утописты, верят в Бога, даже если получили атеистическое воспитание.

 

Ну разве это плохо - быть таким человеком? А то что пишут об уходе в мир иллюзий, беспомощности... Так ведь это все дает направление, в котором нужно работать. Никакие определения нельзя воспринимать как данность, нужно всегда искать альтернативу. У каждого из нас есть несколько веток нашего развития. И по какой ветке мы пойдем - зависит только от нас, от нашего выбора и умения работать над собой.

Таша, подумай хорошенько и сделай свой выбор, особенно если тебе самой надоело быть нытиком и слабаком. Все решаемо, все преодолимо. Нет ничего незыблемого, уж это доказано историей))))

 

Привет, Наташ!

Сейчас с акцентами я разбираюсь...

Взращиваю позитив....с ошибками, конечно, а куда ж без них...

А тогда, когда писала текст тяжесть на душе была из-за стресса с близкими,

поэтому как-то меланхолично всё получилась,

да и поговорить с собой хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, почитала я, почитала здесь... вообщем создалось у меня впечатление, что тебе пора браться за кисть - то есть рисовать. Вот вижу тебя с кистью и все тут)) знаешь как хорошо снимает нервное напряжение? рисуй все что угодно, это даст возможность вынести на бумагу в красках твое настроение, твои переживания и эмоции.

 

п.с. этот на подобие как я песню написала) стало легче...намного...

 

Мне мама тоже говорит, что я похожа на аристократичного художника...)))))

 

Рисую, желание есть...переключаюсь так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку !

Буду старатся держать хвост трубой !

Какая у тебя классная аватарка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Irishka @ 3.7.2011, 19:16) *

Такое впечатление, что тебе нравится заниматься самобичеванием и чувствовать себя жертвой...

Не хочешь для разнообразия попробовать почувствовать себя хозяйкой?

 

 

Может, Ириш и нравится...раз у меня такие тексты

Ириш, забираю свои слова обратно...

прочитав свои изречения, сделала вывод -

Мне НЕ НРАВИТСЯ заниматься всем этим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...