Перейти к публикации
Форум - Замок

Луис Ройо (Luis Royo)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У Ройо японский цикл хороший. и альбом Эволюция мне понравился.

Здравствуйте, Ataman !

Японский и мне по душе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела- смотрела ...Не - не нравится. Красное, черное, мрак, борьба в глазах, смерть и какая-то отчаянная безнадега..Хотя девушки красивые Тем острее это сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ataman !

Японский и мне по душе....

Здравствуйте ГАЛАГРА!

 

он последнее время ушёл от того цикла. к сожалению. у него сейчас пошло нечто похожее на Оливию, Равену и Валехо. есть определённые схожие моменты. хотя, без сомнения, он мастер фэнтази жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ГАЛАГРА!

 

он последнее время ушёл от того цикла. к сожалению. у него сейчас пошло нечто похожее на Оливию, Равену и Валехо. есть определённые схожие моменты. хотя, без сомнения, он мастер фэнтази жанра.

А кто такие Оливия и Равена? Мне встречалось в сети, что Луиса Ройо относят также к жудожнику жанра пин-ап. Наверное, потому что присутствует частичная обнаженность. Хотя, мне кажется, что больше похоже на фэнтези, все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такие Оливия и Равена? Мне встречалось в сети, что Луиса Ройо относят также к жудожнику жанра пин-ап. Наверное, потому что присутствует частичная обнаженность. Хотя, мне кажется, что больше похоже на фэнтези, все-таки.

они все пин ап за редким исключением...

a Оливия и Равена это ещё несколько разных художников того же жанра. Равенну на инете не нашёл, а вот Оливия вот в таком плане рисует.

 

Olivia De Berardinis

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...