Перейти к публикации
Форум - Замок

Луис Ройо (Luis Royo)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мое личное отношение к произведениям Луису Ройо всегда было контрастным:

с одной стороны прекраснейшие работы, которые умеют притягивать, обволакивать и погружать в свой мир,

с другой стороны резкость, навязывание эротического поведения, властолюбие, лицемерие, извращение....

Но!!!

Эти пороки он умело выставляет, чтобы иной раз задуматься о существовании мощной внутренней жизни в каждом из нас,

так сказать показать всё то, что скрыто, почувствовать тонкие миры и стать откровеннее...и интерес к этому художнику у меня вряд ли пропадёт....но это мое субъективное мнение.

Есть один неоспоримый факт для меня - художник Луис Ройо умеет покорять.

Не мой художник и меня не покоряет холод и смерть. Для меня женщина всегда будет дарящей жизнь, а не несущей смерть. Мрачный мир. Женщины в его работах мертвы. Я не могу их назвать красивыми, хотя, в изображении женщин присутствуют красивые линии. В них нет ни теплоты, ни любви, ни нежности, ни заботы, ни материнства. Глядя на его работы понимаешь, что такое отсутствие жизни. По мне лучше умереть, чем жить в мире этого художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мой художник и меня не покоряет холод и смерть. Для меня женщина всегда будет дарящей жизнь, а не несущей смерть. Мрачный мир. Женщины в его работах мертвы. Я не могу их назвать красивыми, хотя, в изображении женщин присутствуют красивые линии. В них нет ни теплоты, ни любви, ни нежности, ни заботы, ни материнства. Глядя на его работы понимаешь, что такое отсутствие жизни. По мне лучше умереть, чем жить в мире этого художника.

Дорогая, Ester, Умирать не надо....прошу...

Вы многое правильно написали..и чувствуете верно...

и то что у вас такие ощущения говорит о том, что вы эстет и видить хотите позитив

А это очень хорошо !!!!!! ))))

 

Этот художник - мой личный интерес....

Просто выставила свой интерес на всеобщее обозрение....

И то, что вы ответили, меня очень порадовало....

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что позитив - это мое всё, мне давно уже интересны работы этого художника.

Да, они не однозначны, под час мрачноваты, но без сомнения заслуживают внимания.

Спасибо, ГАЛАГРА, за подборку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что позитив - это мое всё, мне давно уже интересны работы этого художника.

Да, они не однозначны, под час мрачноваты, но без сомнения заслуживают внимания.

Спасибо, ГАЛАГРА, за подборку!

ой как приятно ! :36_3_19:

 

меня, вы удивили ^_^.....он мало кому нравится....

 

буду продолжать подбирать интересные на мой взгляд работы... :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как приятно ! :36_3_19:

 

меня, вы удивили ^_^.....он мало кому нравится....

 

буду продолжать подбирать интересные на мой взгляд работы... :36_1_12:

Подбирай, будем рады, кое что и мне нравится...

Как мне показалось у него некоторые девушки похожи на извезстных женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины талантливые....

По своему очень колоритные.

Но внутреннего отклика не вызывают.

Ну, наверно так и должно быть - у кого-то резонирует, у кого-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...