Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смотрела- смотрела ...Не - не нравится. Красное, черное, мрак, борьба в глазах, смерть и какая-то отчаянная безнадега..Хотя девушки красивые Тем острее это сочетание.

Здравствуйте, Ataman !

Японский и мне по душе....

Здравствуйте ГАЛАГРА!

он последнее время ушёл от того цикла. к сожалению. у него сейчас пошло нечто похожее на Оливию, Равену и Валехо. есть определённые схожие моменты. хотя, без сомнения, он мастер фэнтази жанра.

Здравствуйте ГАЛАГРА!

он последнее время ушёл от того цикла. к сожалению. у него сейчас пошло нечто похожее на Оливию, Равену и Валехо. есть определённые схожие моменты. хотя, без сомнения, он мастер фэнтази жанра.

А кто такие Оливия и Равена? Мне встречалось в сети, что Луиса Ройо относят также к жудожнику жанра пин-ап. Наверное, потому что присутствует частичная обнаженность. Хотя, мне кажется, что больше похоже на фэнтези, все-таки.

А кто такие Оливия и Равена? Мне встречалось в сети, что Луиса Ройо относят также к жудожнику жанра пин-ап. Наверное, потому что присутствует частичная обнаженность. Хотя, мне кажется, что больше похоже на фэнтези, все-таки.

они все пин ап за редким исключением...

a Оливия и Равена это ещё несколько разных художников того же жанра. Равенну на инете не нашёл, а вот Оливия вот в таком плане рисует.

Olivia De Berardinis

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

• 7 months later...