Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:929

 

 

 

Вам повезло, вы сумели обмануть судьбу, и на мгновение увидеть иной мир -

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мой мир нравится))) И вообще тест очень красивый, спасибо тебе, Архи.

Твой мне тоже понравился. Напомнило кое-что, что я когда-то писал)) Точно так же представлял себе это))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мой мир нравится))) И вообщОпубликованное фотое тест очень красивый, спасибо тебе, Архи.

Да не за что. Опубликованное фото Твой мир ведь. Мне твой тож понравился. А у меня какой-то дурацкий.Опубликованное фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, он не дурацкий, он очень своеобразный, необычный, ни на что другое не похожий.

мне бы вот как у твоего сына подошёл бы. Со снегом, скалами и черепами.Опубликованное фото

 

А у Полыньки тож симпатишный. 

 

А это мир моей систер

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень симпатичный мир, - Валгалла для рыцарей и открывателей новых земель, романтиков)) Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по имени - как у Архи сестры)

По имени и фамилии - как у Дани получился)

По нику - как у Омеги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по имени - как у Архи сестры)

По имени и фамилии - как у Дани получился)

По нику - как у Омеги)

Я, возможно, глупость сейчас подумал... У нас вроде бы так много имен, так много, что в этом что-то даже первобытное мне видится)) Имен много, а есть Свое - только одно, единственное (рассуждаю точно как дикарь), вот это имя я и вводил.

Очень впечатлил мир Корсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовала с дюжину имен... Почему-то у меня все картины такие мрачные ( На имя Мария вообще что-то жуткое, и за что меня так назвали (((

На имя Клеопатра очень красиво получилось (как у Омеги). Ну почему я не Клеопатра?...

 

У мужа и дочки получилось одниаково - как у сестры Архи.

 

Из моих имен (тех, которые я считаю своими) более-менее симпатично получилось только на имя Селена:

post-94-1201246773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имен много, а есть Свое - только одно, единственное (рассуждаю точно как дикарь), вот это имя я и вводил.

Очень впечатлил мир Корсо.

Я тоже оперировал только своим настоящим именем. Тем, которое мое... всю жизнь...

Первый мир был на само имя. Был удивлен, когда он как-то совпал по настроению с моим фото... Тем, что на аватаре... Будто-бы и правда вдруг удалось посмотреть на себя (свою проекцию в каком-то другом мире) со стороны...

странно, на мой взгляд...

Опубликованное фото

и диковато...

 

А Вот этот мир вышел когда я фамилию свою вписал:

Опубликованное фото

 

А если имя и фамилия, то и того оригинальнее:

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не получилось картинку поставить и здесь такой нет.Там получился мир с летающими хвостатыми-непонятно кем и какими-то кривыми жуткими башнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Аленка" получился Данин вариант

 

Опубликованное фото

 

Но на "Алена" вот этот, как у тебя, Лиза, он намного мне ближе по духу)))))))))))))))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, вариантов не так уж много.

Вот эти, на этой странице, у меня все были, даже был один повтор.

(Получается, Селена и Алена - одно имя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается перекопировать,но мне нравится то,что получилось.Волхвы,развалины,деревья,сумерки....

 

У Полыни есть такой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...