Jump to content
Форум - Замок

Исполнение желаний - мистика или искусство системно мыслить?

Алесь
 Share

Recommended Posts

Есть такое мнение,что если очень сильно чего-то захотеть,то обязательно получится.К сожалению,нет стопроцентного рецепта этого.Есть лишь маленькие секретики,например,знать конкретно,чего ты хочешь."Я хочу..." Главное,чтобы это желание не несло негатива и отрицания(например,хотеть чего-то с приставкой НЕ-нельзя)

Оль, хочешь сказать, что дом с кадилаком уже вписаны в твою собственность? :36_1_1: Лихо! Ну, тогда я ещё чуток посомневаюсь и тоже за это дело возмусь! :36_1_11:

Пока я ещё в своих желаниях так далеко не замахнулась. Но как только сбудутся те, что уже загадала, так и дом, и всё остальное пойдут в работу. Всё и сразу невозможно. Я ж не зря в сыщиках просила найти все эти вещи. Прицениваюсь, примеряюсь, чего бы пожелать :15_3_39:

Ладно, тогда сейчас в Сыщиках тоже пойду себе комп новый закажу Самый что ни на есть наворочанный, новый! :171: Во развлекалово тогда пойдёт со всеми моими придумками на сайтах!!! :36_1_1:

Санька!!! Куда мою любимую ведьмочку дел из смайликов?!!! :3_8_14:

Я ставлю желание-купить себе кольцо с изумрудом(именно самой,а не в подарок).Я представляю,как я зайду в магазин,буду мерять и выберу то,что мне понравится.

Как только куплю-скину фото отчёт.Время пошло....

сбывается практически все о чем думаю,.... только вот иногда нужно ли это (когда мечта абстрактная, и ты сам не знаешь, что потом с ней делать по де-факто)