Перейти к публикации
Форум - Замок

Новости Шоу-Бизнеса...


Рекомендованные сообщения

Только что, Irishka сказал:

Где у тебя в Мерк? И с кем аспекты?

В весах на вершине тау Юпитер_Мерк_Стеллиум:Уран/Луна/Сатурн/Нептун, управляется Венерой, больше аспектов нет

5-6дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 minutes ago, osdadtiaca said:

В весах на вершине тау Юпитер_Мерк_Стеллиум:Уран/Луна/Сатурн/Нептун, управляется Венерой, больше аспектов нет

5-6дом

Все эти планеты в весах раз стеллиум или только юпитер (хотя он не нужен)? Про тау не понимаю. Просто конкретнее аспекты назови пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irishka сказал:

Все эти планеты в весах раз стеллиум или только юпитер (хотя он не нужен)? Про тау не понимаю. Просто конкретнее аспекты назови пжл 

Мерк в Весах в:

- квадрате к Юпитеру в Раке

- квадрате к стеллиуму в Козероге

Образуют замкнутую конфигурацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, osdadtiaca said:

 квадрате к стеллиуму в Козероге

 Хм Т.е. в переводе значит мерк также в квадрате к урану, луне и тд в козероге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Irishka сказал:

Хм Т.е. в переводе значит мерк также в квадрате к урану, луне и тд в козероге? 

Да
попробую облегчить задачу, это в Кохе:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, osdadtiaca said:

 Да
попробую облегчить задачу, это в Кохе:

Это не нужно. Мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала, что при таком способе выражении мыслИ мерк не может быть "легким"... 

Грузишь сильно, я прямо увязаю в потоке) Только не обижайся!  может это только у меня такое ощущение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Irishka сказал:

Грузишь сильно, я прямо увязаю в потоке) Только не обижайся!  может это только у меня такое ощущение. 

Не буду 🙂

Волне может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нормально читается. Но у меня Мерк Козерский. Ещё и не так завернуть могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Настя сказал:

А мне нормально читается. Но у меня Мерк Козерский. Ещё и не так завернуть могу).

🤗🤗🤗
Мне, к слову, почти никогда не задают уточняющих вопросов 🙂 Сразу уточняю все сама. Но так не всегда было... дело наживное. Видимо козерожьи квадраты. Мне Мерк в Козероге очень близок и на практике и по описанию.

Но у меня Нептун из стеллиума периодически приветы передает - вот там может быть и потоки, и увязнуть, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, osdadtiaca сказал:

Но у меня Нептун из стеллиума периодически приветы передает - вот там может быть и потоки, и увязнуть, и т.п.

Ну так у меня также - стеллиум Мерк-Уран-Нептун. То есть Нептун тоже может туманить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Настя said:

А мне нормально читается. Но у меня Мерк Козерский. Ещё и не так завернуть могу).

Ты так не заворачиваешь. Нечем) Мерк Козерский четкий, может быть нудноватым, но никак не туманным и вязким. Твои тексты вполне четкие. Для моего восприятия во всяком случае. Мысль ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Настя said:

Ну так у меня также - стеллиум Мерк-Уран-Нептун. То есть Нептун тоже может туманить... 

Вы о разном. У неё стеллиум квадратит Мерк и ключевое здесь квадрат, а у тебя просто тусовка планет стеллиум в Козероге. И Нептун твой, чем он может туманить мерк? разве есть аспект с Мерком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, osdadtiaca said:

🤗🤗🤗
Мне, к слову, почти никогда не задают уточняющих вопросов 🙂 Сразу уточняю все сама. Но так не всегда было... дело наживное. Видимо козерожьи квадраты. Мне Мерк в Козероге очень близок и на практике и по описанию.

Но у меня Нептун из стеллиума периодически приветы передает - вот там может быть и потоки, и увязнуть, и т.п.

Чего ты на Козерога бочку катишь? И почему его отдельно выделяешь не пойму? один из самых четких товарищей. У тебя квадраты мерка с луной и нептуном. Это видимо к вязкости. Юпитер расширяет не по делу (ибо тоже квадрат). Вот с Ураном квадрат самый лучший. Опять же это на мой взгляд) Потому что такой аспект дает оригинальность идеи. Мгновенность соображалки. От него определенно есть польза) На него грешить не будем )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Irishka сказал:

Ты так не заворачиваешь. 

Иришка, а ведь выделенная цитата была не об астрологии, и даже не про борщ... я сейчас подумала.
Я могла сказать "проще" : "негритянская музыка щас дофига популярная в мире."
Но что бы это значило? Мода на чистое этно, госпел, блюз, джаз, соул, рнб, рэп.... непонятно. А так у нас в ходу огромное множество "черных" по происхождению стилей, вплоть до неузнаваемых, типа массива рок-музыки, и гарни украински жинки в один голос с русскими красавицами бодро трясут округлостями на эстраде под те же ритмы в соответствующей вокальной манере...
Что-то я опять завернула, но вроде ж по делу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, osdadtiaca said:

Иришка, а ведь выделенная цитата была не об астрологии, и даже не про борщ... я сейчас подумала.
Я могла сказать "проще" : "негритянская музыка щас дофига популярная в мире."
Но что бы это значило? Мода на чистое этно, госпел, блюз, джаз, соул, рнб, рэп.... непонятно. А так у нас в ходу огромное множество "черных" по происхождению стилей, вплоть до неузнаваемых, типа массива рок-музыки, и гарни украински жинки в один голос с русскими красавицами бодро трясут округлостями на эстраде под те же ритмы в соответствующей вокальной манере...
Что-то я опять завернула, но вроде ж по делу 🙂

Не, не...конкретно выделенная цитата не причем. Писала с тел и было важно просто выделить что-то для ответа)) Как раз она вполне. Я в целом. Просто заметила еще с первого поста. Он был длинный, я пару раз пыталась его прочитать полностью и где-то в середине чувствовала, что теряю нить. Как бы всё понятно, но ощущение, что тяжеловато... 

Про астро это верно. Я не в той теме высказываюсь. Но вот вчера подумала надо бы узнать по горячим следам, что там с мерком? в чем подвох?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irishka сказал:

Чего ты на Козерога бочку катишь?

Где? 😱
 

10 минут назад, Irishka сказал:

И почему его отдельно выделяешь не пойму?

У меня там Луна
 

11 минуту назад, Irishka сказал:

У тебя квадраты мерка с луной и нептуном. Это видимо к вязкости

Это источник моей музыкальности еще.
 

11 минуту назад, Irishka сказал:

Юпитер расширяет не по делу (ибо тоже квадрат)

Вот это точно..
 

12 минуты назад, Irishka сказал:

Вот с Ураном квадрат самый лучший. Опять же это на мой взгляд) Потому что такой аспект дает оригинальность идеи. Мгновенность. От него определенно есть польза) На него грешить не будем )))) 

+ поражение в Весах и управитель в соединении с Лилит, но это уже больше к эстетике... может и этике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Irishka сказал:

Про астро это верно. Я не в той теме высказываюсь.

да, надо бы во флудилку...
 

3 минуты назад, Irishka сказал:

что там с мерком? в чем подвох?)))

Прям подвох 🙂

Если применить трактовку к мыслительному процессу натива... ему тоже не весело))

Сигнал на выходе по сравнению с исходным может быть еще супер-чистенький. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, osdadtiaca said:

Где? 😱

Не ты. Пардон. 

Just now, osdadtiaca said:

У меня там Луна

Я поняла, что у тебя в козероге куча планет. 

Just now, osdadtiaca said:

+ поражение в Весах и управитель в соединении с Лилит, но это уже больше к эстетике... может и этике

Венера в соед с Лилит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irishka сказал:

Венера в соед с Лилит? 

Да, в Зет9 это Друдж, по-моему оно. Но если нет, там и т.н. Лилит в паре градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, osdadtiaca said:

Прям подвох

Для моего мерка. Вон Насте норм к примеру) Так что не переживай. Все мерки разные. У меня мерк во льве, аспекты с венерой и всеми высшими. Но это всё трины да секстили, квадрат только один, но он мне не мешает, скорее вставляет) 

Я вообще очень люблю Великий и Могучий. Получаю удовольствие от красиво выраженной мысли, четкой и со смыслом, но при этом легкости. Всяческие утяжеления не люблю. Поэтому Достоевского с Толстым в печку (и пусть меня предают анафеме). Нечего было коряво мысли выражать, блуждая в 3х соснах (1) и строчить одно предложение на страницу (2) :36_1_1:

Just now, osdadtiaca said:

Если применить трактовку к мыслительному процессу натива... ему тоже не весело))

Сигнал на выходе по сравнению с исходным может быть еще супер-чистенький

)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irishka сказал:

Всяческие утяжеления не люблю. Поэтому Достоевского с Толстым в печку (и пусть меня предают анафеме). Нечего было коряво мысли выражать, блуждая в 3х соснах (1) и строчить одно предложение на страницу (2)

:070:
Я, как ни странно, тоже не люблю. Хотя уважаю. И еще повеселило, что по соционике Достоевский, хотя к ней отношение отстраненное (окружение увлекалось).

Самая тяжелая по изложению книга в моей жизни - Голем Густава Майринка, но там дело даже не в языке...именно в мысли. В противовес вспомнилась "Наивно.Супер" Эрленда Лу, прям название говорящее. Полное отсутствие утяжелений гарантировано 🙂

Еще на тему - Коллекционер Дж. Фаулза.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, osdadtiaca said:

по соционике Достоевский, хотя к ней отношение отстраненное

Соционика ерундовая система. Неск раз проходила тесты, честно старалась отвечать. Результат разный. Но каждый раз, читая после про типаж - ну не я! Человек, который в реале занимался этим, по общению отнес меня к Герде. И все равно не, не 100 и даже не 90%. В разных типах нашла понемногу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irishka сказал:

Соционика ерундовая система.

Как по мне, любое типирование таково. Но и я не прочь приколоться и пройти тест типа "какой вы бытовой прибор" 🙂
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский рок-музыкант Оззи Осборн упал в своем доме в Лос-Анджелесе и решил отложить на год свое мировое турне. При этом он отметил, что очень зол и опечален из-за того, что не может прокатиться по миру со своим концертом вовремя. Сейчас музыкант находится под присмотром врача. Ранее из-за пневмании от был вынужден отменить выступления в Австралии, Новой Зеландии и Японии в рамках прощального международного турне No More Tours II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...