Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем, кто в "теме". Мне нужен совет по подбору краски и оттенка для волос...

 

Я уже несколько недель назад поекспериментировала с краской Полетт "русый"..., НО мне

не понравилась рыжинка и в целом оттенок, хотя предупредили, что рыжинку даст...

 

Вот мои волоса от природы:

 

post-59629-1307118184.jpg

Такой цвет на Солнце днем...

 

post-59629-1307118224.jpg

Такой получился ночью в клубе под фотовспышкой...

 

post-59629-1307118267_thumb.jpg

Такой оттенок тоже бывает при искуственном освещении...

 

post-59629-1307118540.jpg

Вечерне-весеннее солнышко....

 

Ищу краску, которая имела бы наиболее подходящий к моему натуральному цвет...

Сегодня нагуглила Vivasan-CаноТинт краску, похоже, что там что-то можно выбрать,

но по инету не реально, может кто имел с ней дело? Русый, Золотисто-русый, Тенмно-русый,

Пепельно-русый.... Я без руля. У моей мастерши этой краски нет, я еще пока не ходила

по другим салонам. Или может другие краски какие-то подходящие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди, не поняла - ты хочешь вернуться к своему натуральному цвету? Уйти от рыжины?

Я бы не красилась вообще, натуральный цвет был буквально месяц назад, но Сатурн в пером доме, меня

заставляет искать краску для волос)) (ранняя седина, я уже хожу с ней

давно, но уже поджимает, причем в семье ни у кого такого нет, вот что

значит Сатурн в натале)))

Я попробовала Палетт, но

мне оттенок не очень нравится на моих волосах, ищу, то во что

буду красится постоянно (сейчас во всяком случае).

А поскольку мне мой натурльный цвет нравится

и идет мне, то отступать от него далеко не хотелось бы.

 

Люблю натуральный цвет волос, выглядит естественно

и красиво в основном у всех за редким исключением,

а самое главное нам идет цвет даный от природы.

 

Лишний раз краситься не хочется, это все же вредно

для волос, становятся сухими как пакли и ломкими.

Чтобы этого избежать, надо прицелится хорошо))

Чтобы было минимум выстрелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не красилась вообще, натуральный цвет был буквально месяц назад, но Сатурн в пером доме, меня

заставляет искать краску для волос)) (ранняя седина, я уже хожу с ней

давно, но уже поджимает, причем в семье ни у кого такого нет, вот что

значит Сатурн в натале)))

Я попробовала Палетт, но

мне оттенок не очень нравится на моих волосах, ищу, то во что

буду красится постоянно (сейчас во всяком случае).

А поскольку мне мой натурльный цвет нравится

и идет мне, то отступать от него далеко не хотелось бы.

 

Люблю натуральный цвет волос, выглядит естественно

и красиво в основном у всех за редким исключением,

а самое главное нам идет цвет даный от природы.

 

Лишний раз краситься не хочется, это все же вредно

для волос, становятся сухими как пакли и ломкими.

Чтобы этого избежать, надо прицелится хорошо))

Чтобы было минимум выстрелов...

Ясно. Я конечно далеко не парикмахер, но вот просто пример..Когда захотела попробовать что-то новое -экзотическое воспользовалась Casting Это щадящая краска без аммиака, оттеночная В твоем случае мне кажется будет то, что надо.. Волосы не повредятся, она даст тебе нужный оттенок. Рыжину точно уберет Попробуй подобрать по каталогу

 

А Паллет -жесткая краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Я конечно далеко не парикмахер, но вот просто пример..Когда захотела попробовать что-то новое -экзотическое воспользовалась Casting Это щадящая краска без аммиака, оттеночная В твоем случае мне кажется будет то, что надо.. Волосы не повредятся, она даст тебе нужный оттенок. Рыжину точно уберет Попробуй подобрать по каталогу

 

А Паллет -жесткая краска

Спасибо, буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо головная боль от этих сложностей)).

Так по магазинам не люблю ходить... оказывается еще и краску выбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вот тоже всё время краску ищу, чтобы свой цвет натуральный найти--давно седая (сейчас почти вся--возраст, знаете ли...), поэтому крашусь.

И остановилась на краске GARNIER Color Natural.

Попробуй № 8.1. или 7.1.--это моё предложение.

Я думаю, что №8.1. тебе боьше подойдёт.--это темный пепельный оттенок (если я правильно перевела с иврита)

Посоветуйся с продавцами. Мне, например, именно продавщица в нашем Супер-Фарме и сказала, что чтобы убрать рыжину с оттенка, надо краску покупать не просто номер 8. например, а 8.1.--именно эта единица после запятой и не даёт рыжину. А простой номер--без десятых долей --у него рыжина.

Надеюсь, я понятно объяснила?

Да, краска эта ужасно "пахнет" и глаза ест. Надо в проветриваемом помещении её наносить. Но мне закрашивает очень хорошо седину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вот тоже всё время краску ищу, чтобы свой цвет натуральный найти--давно седая (сейчас почти вся--возраст, знаете ли...), поэтому крашусь.

И остановилась на краске GARNIER Color Natural.

Попробуй № 8.1. или 7.1.--это моё предложение.

Я думаю, что №8.1. тебе боьше подойдёт.--это темный пепельный оттенок (если я правильно перевела с иврита)

Посоветуйся с продавцами. Мне, например, именно продавщица в нашем Супер-Фарме и сказала, что чтобы убрать рыжину с оттенка, надо краску покупать не просто номер 8. например, а 8.1.--именно эта единица после запятой и не даёт рыжину. А простой номер--без десятых долей --у него рыжина.

Надеюсь, я понятно объяснила?

Да, краска эта ужасно "пахнет" и глаза ест. Надо в проветриваемом помещении её наносить. Но мне закрашивает очень хорошо седину.

Спасибо за совет! И 7.1 и 8.1 красивые оттенки, что-то возьму на пробу. Сама не крашусь, волосы длинные и пока густые)). Мой парикмахер предложила, взять краску, которая понравилась и попробовать не локоне, как возьмется, какой будет цвет... Сказала, что с русыми самая большая проблема получить нужный цвет. И что такой цвет как на картинке можно наверняка получить на блондинистых волосах... В общем буду эксперементировать постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в краске Гараньер есть более натуральные оттенки.

Опубликованное фото

посмотрите здест http://www.haircolour.ru/ottenok-kapuchino/

 

 

и учтите, что все цвета показаны на прежде осветленные волосы, соответственно на ваших цвет будет темнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в краске Гараньер есть более натуральные оттенки.

Опубликованное фото

посмотрите здест http://www.haircolour.ru/ottenok-kapuchino/

 

 

и учтите, что все цвета показаны на прежде осветленные волосы, соответственно на ваших цвет будет темнее....

Спасибо за совет, я пока покупаю по чуть чуть карску и эту возьму. Две уже есть, потом буду пробовать на локонах отдельно, смотреть, что лучше подходит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индигира лучше всего не травмируйте волосы краской, попробуйте оттеночные шампуни с пепельным оттенком или какой вам больше понравится! Есть разные фирмы выпускающие такую продукцию. Тогда вам вы будете только подкрашивать корни, а оттенок всегда сможете варьировать, он смывается за 2-3 мытья головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari, дельный совет!

Я волосы перекрасила, но проявились непрокрашенные пряди, причем цвет кардинально поменяла (как бы их не сильно видно, но все же некрасиво). Так вот, оказывается краска меняет пигмент волоса, а оттеночный шампунь - он как пленка, просто поверх волоса накладывается цветом (поэтому быстро смывается). И мне предложили вариант, чтобы волосы не травмировать окрашиванием, попробовать оттеночный шампунь.

Но теперь я хочу обратно свой цвет) пожалела, что революцию устроила на голове. Волосы выпадают((

Палетт не самая лучшая краска, я вот тоже лоханулась... Но красится лучше в парикмахерской, тогда точно не прокрашенных прядей не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки.

 

Делайте - как наши ортодоксы...

 

Т.е. брейте головы - и каждый день меняйте парики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жарко в парике-то..

А с прической - не жарко???

 

А так - снял парик...протер лысину салфеточкой - и опять - ягодка)))

 

Я вот все жду - когда же мою дурную голову умные волосы уже покинут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, цвет на 3ем фото мне почему то нравится (с рыжинкой). На мой взгляд побогаче смотрится. Хотя полный ансамбль то не видно) (цвет одежды, глаз, макияж)

У кого-то глаза хамелеоны, а у меня волосы... на 3 ем фото, такой оттенок часто при искусственом вечернем свете бывал,

а на первом да, там кусочек маленький, вообще довольно не плохо смотрелось бы, если бы кусок был побольше )))...

Но сейчас волосы под палетом. Корни начали отростать, но сильной разницы не видно, просто оттенок другой, более пепельный

отростает, сначала корешки ростут чуть темнее натурального, потом становятся светлее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки.

 

Делайте - как наши ортодоксы...

 

Т.е. брейте головы - и каждый день меняйте парики)))

Алесь, это подколка? Если да, то получилось :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с прической - не жарко???

 

А так - снял парик...протер лысину салфеточкой - и опять - ягодка)))

 

Я вот все жду - когда же мою дурную голову умные волосы уже покинут)))

Какая прическа у современной девушки?? распущенные волосы ..ну и как ветер уложит :36_1_1:

Как говорит мама моей подруги - "Вы все лахудры Вот в наше время..были прически.. :4_12_13: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прическа у современной девушки?? распущенные волосы ..ну и как ветер уложит :36_1_1:

Как говорит мама моей подруги - "Вы все лахудры Вот в наше время..были прически.. :4_12_13: "

Аха...

В годы моей молодости - причеха "я упала с сеновала...тормозила головой" - была очень популярна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...

В годы моей молодости - причеха "я упала с сеновала...тормозила головой" - была очень популярна)))

А как же Бабетта?? Или это не в твоей молодости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Да всяких хватало...

 

Я в те годы тащился от Рича Блэкмора...и носил лохмы как у него...

Это после армии - основная часть волос оставили в покое мой череп...

и пришлось начать стричься ...

 

А у девченок - наверно самые зажигательные были под Анжелу Девис

и "сассун"...это же годы пика популярности Матье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...