Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим об астрологических архетипах и взаимоотношениях Знаков???


Рекомендованные сообщения

И у меня АСЦ в Деве, и я исхожу из стандартного описания этого положения АСЦ в литературе. Ну не разу я не встречала, что АСЦ в Деве дает яркую, впечатляющую внешность. И потом, конечно, тут нельзя абсолютизировать. Может твоя внешность исключение, коих множество.

Яркую впечатляющую внешность дают: Шпильки, красивая одежда, макияж, хорошо уложенные волосы - Все, любая женщина идущая по улице в таком виде заставляет останавливать на себе взгляды, при более близком рассмотрении, она может оказаться не очень идельной и красавицей, однако будет выглядеть ярко и впечатляюще))

Та же женщина в кедах джинсах и без макияжа, может выглядеть незаметно для прохожих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня АСЦ в Деве, и я исхожу из стандартного описания этого положения АСЦ в литературе. Ну не разу я не встречала, что АСЦ в Деве дает яркую, впечатляющую внешность. И потом, конечно, тут нельзя абсолютизировать. Может твоя внешность исключение, коих множество.

Яркая внешность - это вообще редкость, как мне кажется Не знаю связи с Асц, может и есть Не изучала Но думаю все же генетика Т.к. не могу признать за 1/12 человечества яркую внешность..ну не могу ))

Оставим меня на время в покое :36_1_1: , я на яркость не претендую, но и точно не неприметная

Кстати про тебя я бы тоже так сказала, я видела твое фото и тоже не могу назвать тебя "неприметной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркая внешность - это вообще редкость, как мне кажется Не знаю связи с Асц, может и есть Не изучала Но думаю все же генетика Т.к. не могу признать за 1/12 человечества яркую внешность..ну не могу ))

Оставим меня на время в покое :36_1_1: , я на яркость не претендую, но и точно не неприметная

Кстати про тебя я бы тоже так сказала, я видела твое фото и тоже не могу назвать тебя "неприметной"

Ирина, ты "прощупала" не только меня как вижу)))). А Юлино фото видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркую впечатляющую внешность дают: Шпильки, красивая одежда, макияж, хорошо уложенные волосы - Все, любая женщина идущая по улице в таком виде заставляет останавливать на себе взгляды, при более близком рассмотрении, она может оказаться не очень идельной и красавицей, однако будет выглядеть ярко и впечатляюще))

Та же женщина в кедах джинсах и без макияжа, может выглядеть незаметно для прохожих))

Да. Это так. Обтягивающие наряды, шпильки, короткие юбки - это приковывает взгляд, т.е. является "приметным". Много раз замечала, особенно сейчас поскольку сезон - идет девушка соответственно одетая, мужчины ее взглядом провожают А на лицо не сказать что очень симпатичная, но выглядит "ярко" и действует Т.е. обращаешь внимание на образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты "прощупала" не только меня как вижу)))). А Юлино фото видела?

Ну скажешь тоже - "прощупала" :36_1_1: Оля всем с кем общается предлагала выслать фото Я не отказалась! )))

Наговаривает она на себя Очень симпатичная девчонка с Асц в Деве

Юля шифруется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажешь тоже - "прощупала" :36_1_1: Оля всем с кем общается предлагала выслать фото Я не отказалась! )))

Наговаривает она на себя Очень симпатичная девчонка с Асц в Деве

Юля шифруется )))

)))) я так и поняла, что прибедняется Мирабелла)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) я так и поняла, что прибедняется Мирабелла)))))

да скорее не прибедняется, а все злополучный перфекционизм!

Оль, как я тебя понимаю! Это все Асц в Деве ))) не иначе

Я себя тоже не считаю яркой и красавицей и тд, просто не думаю об этом вообще применительно к себе Почему я написала говорят иногда- Ты в зеркало- то себя видишь?

Может Асц в Деве дает такое отношение к себе? Высокий стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скорее не прибедняется, а все злополучный перфекционизм!

Оль, как я тебя понимаю! Это все Асц в Деве ))) не иначе

А про оппозицию Венера - Нептун забыла? :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скорее не прибедняется, а все злополучный перфекционизм!

Оль, как я тебя понимаю! Это все Асц в Деве ))) не иначе

Я себя тоже не считаю яркой и красавицей и тд, просто не думаю об этом вообще применительно к себе Почему я написала говорят иногда- Ты в зеркало- то себя видишь?

Может Асц в Деве дает такое отношение к себе? Высокий стандарт

Была у меня подруга Дева - она всегда внимательно и критично оценивала красоту))))

Для нее важной частью в лице были глаза и брови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажешь тоже - "прощупала" 36_1_1.gif Оля всем с кем общается предлагала выслать фото Я не отказалась! )))

Наговаривает она на себя Очень симпатичная девчонка с Асц в Деве

 

Дамы! Ну Ради Бога давайте все-таки брать женскую внешность, не тронутую косметикой, шпильками и фотошопом, а в ее первозданном умытом виде. Ведь именно такой дарует ее нам АСЦ. И если взять, к примеру, Софи Лорен, то она и умытая в рогожке будет смотреться очень недурственно особенно в молодые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может крайний перфекционизм со временем проходит,

я к примеру в подросковом возрасте даже дома ходила с накрашенными глазами,

а чтобы выйти вынести мусор, часто делала плоноценный макияж (в зависимости от времени суток),

потом это как-то прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы! Ну Ради Бога давайте все-таки брать женскую внешность, не тронутую косметикой, шпильками и фотошопом, а в ее первозданном умытом виде. Ведь именно такой дарует ее нам АСЦ. И если взять, к примеру, Софи Лорен, то она и умытая в рогожке будет смотреться очень недурственно особенно в молодые годы.

Фото в умытом виде наших звезд, нам не найти к сожалению))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы! Ну Ради Бога давайте все-таки брать женскую внешность, не тронутую косметикой, шпильками и фотошопом, а в ее первозданном умытом виде. Ведь именно такой дарует ее нам АСЦ. И если взять, к примеру, Софи Лорен, то она и умытая в рогожке будет смотреться очень недурственно особенно в молодые годы.

Ну тогда давайте поселим ММ, Софи Лорен и Мишель Мерсье и иже с ними куда-нибудь на облачко недосягаемое..И пущай там сидят

Кстати Софи Лорен - Дева... Вот смешно будет если еще и с Асц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте поселим ММ, Софи Лорен и Мишель Мерсье и иже с ними куда-нибудь на облачко недосягаемое..И пущай там сидят

Кстати Софи Лорен - Дева... Вот смешно будет если еще и с Асц

 

Я к тому говорю, что природа нам дает некий первоначальный вариант, болванку, белый лист, материал для лепки себя. Качество этого материала у всех очень разное. Ну никто не отменял разрез глаз, форму лицу, носа, губ, груди, симметрию черт, рост. Все это может быть более или менее красивым. Дальше этот материал мы подвергаем некой обработке косметикой, фитнессом, бельем, обувью в соответствии со своим более или менее развитым чувством стиля. Получается готовый продукт, который мы несем в массы. Вы уж простите за цинизм, но качество готовой продукции зависит от качества материала, прежде всего. Мне слабо верится, что даже совершенная технология обработки сотворит конфетку из отходов жизнедеятельности... Искусственно созданный образ при любых обстоятельствах проиграет природе.

 

Я думаю, что считать каждую женщину проходящую мимо потенциально красивой, это все равно, что считать каждого студента потенциальным Нобелевским лауреатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому говорю, что природа нам дает некий первоначальный вариант, болванку, белый лист, материал для лепки себя. Качество этого материала у всех очень разное. Ну никто не отменял разрез глаз, форму лицу, носа, губ, груди, симметрию черт, рост. Все это может быть более или менее красивым. Дальше этот материал мы подвергаем некой обработке косметикой, фитнессом, бельем, обувью в соответствии со своим более или менее развитым чувством стиля. Получается готовый продукт, который мы несем в массы. Вы уж простите за цинизм, но качество готовой продукции зависит от качества материала, прежде всего. Мне слабо верится, что даже совершенная технология обработки сотворит конфетку из отходов жизнедеятельности... Искусственно созданный образ при любых обстоятельствах проиграет природе.

 

Я думаю, что считать каждую женщину проходящую мимо потенциально красивой, это все равно, что считать каждого студента потенциальным Нобелевским лауреатом.

 

Я придерживаюсь такого же мнения..Но насчет того, что у всех с Асц в Деве (как пример)- неприметная внешность , согласиться не могу..Я вообще всегда за индивидуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь такого же мнения..Но насчет того, что у всех с Асц в Деве (как пример)- неприметная внешность , согласиться не могу..Я вообще всегда за индивидуальность

Согласна. Еще планеты в первом доме имеют значение, пересечение знаков. У некоторых в первом доме по четыре знака. И положение Меркурия - управителя Девы значение имеет. Если он в Весах, то человек будет покрасивше. Да и вообще астрология наука не точная, а символичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь такого же мнения..Но насчет того, что у всех с Асц в Деве (как пример)- неприметная внешность , согласиться не могу..Я вообще всегда за индивидуальность

Верно, милая!!!

 

Дева - это все-таки 30 градусов!!!

Т.е. - как минимум - 30 вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я про себя спрошу? Раз тут на Дев "бочку катят" )))

Алесь, а у меня же первый дом и Асц надеюсь не поражен или не активен?

Мотри...

Ректификации нет - мы точного градуса АСЦ - мы не знаем...

При 9-50 - управитель Асц - Уран...который дает неординарность

во всем - куда вмешивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотри...

Ректификации нет - мы точного градуса АСЦ - мы не знаем...

При 9-50 - управитель Асц - Уран...который дает неординарность

во всем - куда вмешивается...

Слово неординарность меня радует всегда, но в свете нашей темы почему-то приходит на ум...3 ухо или там глаза какого-нибудь странного цвета )) этого нет

Мне главное знать, он у меня там, 1 дом в смысле, не поражен или не активен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Дева по солнцу и как ни странно для девушки моих лет считаю свою внешность действительно неприметной.

Ничего странного, Иришка и Мирабелла тебе про перфекционизм должны напомнить)).

не облагораживаю ее шпильками и косметикой... наверно это комплексы((

это принципы))) Я сейчас не часто ношу шпильки и макияж, в кедах и джинсах удобней)).

 

единственное что я сейчас сотворила с собой - это кардинально сменила цвет волос под свое настроение, захотелось каких то перемен)) а свой стрельцовый асц я так и не изучила.

Что за цвет, если не секрет неужели огенный как на асценденте?

кстати у подруги асц в весах - и она действительно очаровашка))

Да, они порядочные очаровашки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Абдулов - красивый мужчина? В молодости точно был привлекательный,

у него асц в Раке.

 

Алесь а как у мужчин внешняя смазливость определяется, тоже весами на асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно кстати я в свой адрес услышала это слово - что я перфекционистка)) да я и не отрицаю)) с чем родилась - с тем и живу. лишь бы этот перфекционизм был без фанатизма)) все должно быть в меру

О да, мера - что может быть лучше)))

согласна на счет кед, джинс, балеток - это так удобно)) я по большей части одеваюсь чтобы мне было удобно... ну и конечно красиво))))

Мы так ходим, потому что удобно. А у мужчин нередко обувь без каблука ассоциируется с "занятостью" девушки, женщины, тоесть, типо ей не до знакомст и т д. А когда она на шпильках - значит в поиске. Может не у всех мужчин это в сознании, но под коркой наверняка.

Почему такие выводы? Заметила по себе и подругам, чаще подходят знакомиться, когда одеты каблуки. Плюс ответ моего друга на вопрос (Почему же вот так?), опытного кавалера по части женских тел и сердцец)). И он поделился своим мнением, ощущением, что подтрердилось практикой, конечно есть исключения и это не 100% рецепт, но зачастую мужчины так мыслят...

сейчас я жгучая брюнетка с короткими волосами))) думала будет каштановый как задумывалось, а получился чуть ли не черный) рыжей быть не хочу. у меня подруга рыженькая, с весами на асц))

Вот про краску поподробнее, у нас с тобой наверное похожий цвет волос, может у меня чуток светлее. Чем красилась, передержала краску?

Почему вдруг брюнетка вышла вместо задуманного каштаного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала о таком, но вот я действительно не могу одевать шпильки. При моей комплекции они противопоказаны вообще. Другой каблук - пожалуйста, но не шпилька. Да и ноги у меня болят от каблуков очень сильно. Их еще надо правильно выбрать, а на это надо время, а походы по обувным меня изматывают))

*вообщем я какая о неправильная похоже))*

Да, шпильки это мука... У меня аналогично, ноги болят, чтобы носить шпильки - нужна машина, сел приехал куда надо, там поперемещался, посидел, постоял и обратно, даже после такого облегченного варианта ступни "выворачивает"))) Ходить по магазинам - не люблю, аналогично. Мне понравится этот процесс, только когда денег будет столько, что не будешь думать о том, купить эти туфли - и остаться без сумки, или купить вооон те кеды и джинсы, потому что вкус у меня "дороговатый" для моих возможностей получается)))) Сейчас делают с небольшой платформой туфли-босоножки, таким образом шпилька меньше напрягает. Хотя это не принципиально, есть и другие симпатичные каблуки)))

У меня цвет натуральный шатен или ближе к светло-русому. А еще я в декабре делала мелирование. Совсем совсем легкое, еле такое заметное, и видимо за счет этих прядок и потемнее окрасилось все. Но цвет сейчас явно отличается от того, который был) А сегодня я плюс ко всему отстригла волосы)))

А вообще я давно хотела быть эдакой брюнеткой, как горянки) Да и настроению моему подходит этот цвет.

Здорово! Себе нравиться, это всегда хорошее настроение! И все же ты не сказала краску-бренд, я сейчас в поиске, что-то все никак не подберу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...