Jump to content
Форум - Замок

Поговорим об астрологических архетипах и взаимоотношениях Знаков???

Алесь
 Share

Recommended Posts

Зря. У меня куча примеров. И я сама в том числе. Сейчас я на работе, и в этом компе нет моих фоток. А вечером смогу показать и тело и лицо. Оценишь сама... :)

О! Я предпочитаю поверить на слово, потому что с тех пор как я освоила Фотошоп, даже нетронутые им фотографии перестали вызывать мое доверие((( Я убеждена, что ты прекрасна и без всяких доказательств.

• Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О! Я предпочитаю поверить на слово, потому что с тех пор как я освоила Фотошоп, даже нетронутые им фотографии перестали вызывать мое доверие((( Я убеждена, что ты прекрасна и без всяких доказательств.

А может мне похвастаться хочется :) :36_1_41:

Зря. У меня куча примеров. И я сама в том числе. Сейчас я на работе, и в этом компе нет моих фоток. А вечером смогу показать и тело и лицо. Оценишь сама... :)

Ага...ага...когда мы со старшими детьми появляемся где-то народ с ума сходит. Недавно я со старшей дочкой в кафе был, так тетенька, которая заказ принимала, долго смотрела и спросила ее - это твой бой-фрэнд или...папа? Она так с гордостью - Папа! :)))

Ага...ага...когда мы со старшими детьми появляемся где-то народ с ума сходит. Недавно я со старшей дочкой в кафе был, так тетенька, которая заказ принимала, долго смотрела и спросила ее - это твой бой-фрэнд или...папа? Она так с гордостью - Папа! :)))

Ну, это ещё что! А когда моему сыну было 17 лет, его агент по продажам, который притащился к нам домой, принял за моего мужа. И очень удивился, когда узнал, что он не муж, а сын.

Да... все-таки надо мне опускать планочки оценки себя и людей... А то в моей индивидуальном списке красивых женщин всего четыре человека, да и те позапрошлого века рождения... Надо расширять границы...

Да... все-таки надо мне опускать планочки оценки себя и людей... А то в моей индивидуальном списке красивых женщин всего четыре человека, да и те позапрошлого века рождения... Надо расширять границы...

Ох уж этот львиный перфекционизм....Ты бы видела как я до недавнего времени машину парковал! Особенно в Израиле это выглядело забавно...:) Здесь не очень-то обращают внимание на внешнюю сторону. Поставил себе машину и поставил . Нашел место и хорошо! А я все норовил по линеечкам поставить :)

Ох уж этот львиный перфекционизм....Ты бы видела как я до недавнего времени машину парковал! Особенно в Израиле это выглядело забавно...:) Здесь не очень-то обращают внимание на внешнюю сторону. Поставил себе машину и поставил . Нашел место и хорошо! А я все норовил по линеечкам поставить :)

К сожалению перфекционизм, он не только львиный ))) Тяжко с ним живется его обладателю

Как говорят психиатры..перфекционизм- прямой путь в психушку...

Я тут недавно себе двое брюк подгибала. Казалось бы -ну чего там?? У меня ушло больше 4 часов. Выравнивала брюки до победного конца, а потом еще и строчку несколько раз распарывала, когда она мне не симпатичной казалась или кривой )))

А я все норовил по линеечкам поставить :)

Правильно! Так и надо! Что нам на других равняться...

ага((( положить может и не положат, а справочку точно дадут, если сунешься к ним с этим...

Я там был! :071: Представляете встречу больного и члена персонала с одинаковой проблемой?

Я там был! :071: Представляете встречу больного и члена персонала с одинаковой проблемой?

:36_1_1: Я тоже там была по работе, и фраза сия была высказана в приватной беседе )))

А может мне похвастаться хочется :) :36_1_41:

Всё равно похвастаться хочется. Тем более, что эти фотографии никто из вас и не видел почти, а я их очень люблю, хоть многие отвратительного качества:) Сразу скажу, что ни одна фотка фотошопом не тронута. Те, что обработаны, не выставляю принципиально.

Начну с 36летнего возраста.

Опубликованное фото

37

Опубликованное фотоОпубликованное фото

38 Это лето 2007

Опубликованное фото

А это январь 2008, на свадьбе нашей Ольги Рыжей. Вот такой я познакомилась с Шанычем...

Опубликованное фотоОпубликованное фото

2009. Я с сыном настраиваем вебкамеру

Опубликованное фото

2010. Мне 41. На фото я со своей подругой, моей ровесницей. В клубе. Танцуем:)

Опубликованное фото

И самая последняя фотка - этой весной. Март 2011. Я уже беременна, но ещё не знаю об этом...

Опубликованное фото

А мне больше всего нравится та, где ты в черном - клевая фотка с задором!

И где с Шанычем тоже очень понравилась - такие до-во-льные- видимо потому что только расписались )))

И где с Шанычем тоже очень понравилась - такие до-во-льные- видимо потому что только расписались )))

Надо же? Почти угадала:)

У нас было всё не как у людей, и женились мы поэтому дважды. На этой фотке мы в России, в моем родном городе, где нам устроили тёплый приём мои одноклассники. А одна моя одноклассница - заведующая городским ЗАГСом, сказала после нескольких выпитых бутылок коньяка с раками: "А зачем вам ждать до Праги? Мы вам сейчас устроим свадьбу!" И устроили - мы прямо обалдели - в выходной день весь персонал ЗАГСа примчался ради нас, вызвали фотографа, было всё, как положено:) Пражскую свадьбу это не отменило, конечно. Но было не менее волнительно:). Кому интересно, фото с настоящей свадьбы тут https://picasaweb.google.com/Orlika.sarma/cgNVTB

А отфотошопленные - тут https://picasaweb.google.com/Orlika2/fdjTqK

Надо же? Почти угадала:)

У нас было всё не как у людей, и женились мы поэтому дважды. На этой фотке мы в России, в моем родном городе, где нам устроили тёплый приём мои одноклассники. А одна моя одноклассница - заведующая городским ЗАГСом, сказала после нескольких выпитых бутылок коньяка с раками: "А зачем вам ждать до Праги? Мы вам сейчас устроим свадьбу!" И устроили - мы прямо обалдели - в выходной день весь персонал ЗАГСа примчался ради нас, вызвали фотографа, было всё, как положено:) Пражскую свадьбу это не отменило, конечно. Но было не менее волнительно:). Кому интересно, фото с настоящей свадьбы тут https://picasaweb.google.com/Orlika.sarma/cgNVTB

А отфотошопленные - тут https://picasaweb.google.com/Orlika2/fdjTqK

На этой фотке вы очень счастливые - это чувствуется И потому она -эта фотка- совершенна замечательная )))

А в Праге тоже можно запросто в Загс сходить иностранцам?

На этой фотке вы очень счастливые - это чувствуется И потому она -эта фотка- совершенна замечательная )))

А в Праге тоже можно запросто в Загс сходить иностранцам?

Можно, конечно. Только заранее договориться.

Что-то мы отвлеклись от темы...Мы собственно о чем? Что внутреннее состояние отражается на внешнем. Я в этом плане доверяю Норбекову и иногда , когда настроение "не очень" , надеваю корону. Т.е. представляю, что на голове корона, а за плечами мантия. Плечи сразу распрямляются, голова поднимается. И настроение соответственно улучшается :)

Что-то мы отвлеклись от темы...Мы собственно о чем? Что внутреннее состояние отражается на внешнем. Я в этом плане доверяю Норбекову и иногда , когда настроение "не очень" , надеваю корону. Т.е. представляю, что на голове корона, а за плечами мантия. Плечи сразу распрямляются, голова поднимается. И настроение соответственно улучшается :)

А мне достаточно просто поспать :)

А мне интересно продолжить эту..)) А свидетельство о браке, которая там выдают- оно действительно в другой стране, скажем в Израиле или в России? И на каком языке его выдают?

А мне интересно продолжить эту..)) А свидетельство о браке, которая там выдают- оно действительно в другой стране, скажем в Израиле или в России? И на каком языке его выдают?

Значит так. Пражские как и болгарские и кипрские браки в Израиле не редкость. У нас в стране можно зарегистрировать брак либо двум евреям (по матери) либо двум неевреям. Если пара смешанная , то надо ехать :) Браки эти признаются в Израиле. Свидетельство на чешском, но с нотариальным переводом принимается в нашем МВД. В Израиле целая индустрия по поводу таких браков - многие турагенства предлагают пакет - поездка, гостиница, экскурсии, ну и роспись, где захочешь - хочешь в замке, в ратуше на главной площади, а хочешь в простом ЗАГСе.