Jump to content
Форум - Замок

Поговорим об астрологических архетипах и взаимоотношениях Знаков???

Recommended Posts

Асц и 1 дом - да...он действует...

Но как?

Ведь они определяют то - как нас видят окружающие.

И если Асц и 1 дом - неактивны...или поражены - то и

реакция на нас от окружающих - может быть аналогичная...

А можно я про себя спрошу? Раз тут на Дев "бочку катят" )))

Алесь, а у меня же первый дом и Асц надеюсь не поражен или не активен?

• Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати мне по внешности, по тому как человек говорит и ведет себя частенько удается угадать солнечный знак,

не знаю с чем это связано, может интуиитивно...)

Я кстати тоже практически всегда угадываю солнечный знак- уже столько примеров было Но мне надо понаблюдать за человеком и пообщаться. И обычно я для подстраховки)) говорю 2 знака, один про запас )))

А Луна разве обещает "симпатичность" ?

Ух какую ты сложную тему цепляешь...

Луна напрямую - вроде и не отвечает за красоту...это все-таки Венера...

НО!!!

Луна и Рак - это в первую очередь - пищеварение...и многое из нашей

биохимии...а кроме того - наше(во многом) нормальное состояние психики...

Вот и прикинь - при ненормальной работе Луны - какие получатся КрасавцЫ???

Ириш.

Я ща на работе...

И мне не посмотреть твою карту...

А на память не скажу...прости...

:36_1_1: ну..у меня Асц в Деве, но внешность мою "неприметной " вроде пока не называли... А когда я все-таки вдруг начинаю так считать , почему-то слышу такую фразу- Ты в зеркало-то себя видела? Просто я на ней не зациклена

Ир, не журысь...

На вкус и на цвет - все фломастеры - разные)))

Ириш.

Я ща на работе...

И мне не посмотреть твою карту...

А на память не скажу...прости...

Ой Алесь, не забудь пожалуйста, а то разволновали тут с Асц ))

На вкус и на цвет - все фломастеры - разные)))

Однозначно это так Но все же заявление было сделано.

Кстати где-то читала что самые женственные знаки -это Весы и Девы (для тетушек)

И у меня АСЦ в Деве, и я исхожу из стандартного описания этого положения АСЦ в литературе. Ну не разу я не встречала, что АСЦ в Деве дает яркую, впечатляющую внешность. И потом, конечно, тут нельзя абсолютизировать. Может твоя внешность исключение, коих множество.

И у меня АСЦ в Деве, и я исхожу из стандартного описания этого положения АСЦ в литературе. Ну не разу я не встречала, что АСЦ в Деве дает яркую, впечатляющую внешность. И потом, конечно, тут нельзя абсолютизировать. Может твоя внешность исключение, коих множество.

Яркую впечатляющую внешность дают: Шпильки, красивая одежда, макияж, хорошо уложенные волосы - Все, любая женщина идущая по улице в таком виде заставляет останавливать на себе взгляды, при более близком рассмотрении, она может оказаться не очень идельной и красавицей, однако будет выглядеть ярко и впечатляюще))

Та же женщина в кедах джинсах и без макияжа, может выглядеть незаметно для прохожих))

Яркая внешность - это вообще редкость, как мне кажется Не знаю связи с Асц, может и есть Не изучала Но думаю все же генетика Т.к. не могу признать за 1/12 человечества яркую внешность..ну не могу ))

Оставим меня на время в покое :36_1_1: , я на яркость не претендую, но и точно не неприметная

Кстати про тебя я бы тоже так сказала, я видела твое фото и тоже не могу назвать тебя "неприметной"

Яркая внешность - это вообще редкость, как мне кажется Не знаю связи с Асц, может и есть Не изучала Но думаю все же генетика Т.к. не могу признать за 1/12 человечества яркую внешность..ну не могу ))

Оставим меня на время в покое :36_1_1: , я на яркость не претендую, но и точно не неприметная

Кстати про тебя я бы тоже так сказала, я видела твое фото и тоже не могу назвать тебя "неприметной"

Ирина, ты "прощупала" не только меня как вижу)))). А Юлино фото видела?

Яркую впечатляющую внешность дают: Шпильки, красивая одежда, макияж, хорошо уложенные волосы - Все, любая женщина идущая по улице в таком виде заставляет останавливать на себе взгляды, при более близком рассмотрении, она может оказаться не очень идельной и красавицей, однако будет выглядеть ярко и впечатляюще))

Та же женщина в кедах джинсах и без макияжа, может выглядеть незаметно для прохожих))

Да. Это так. Обтягивающие наряды, шпильки, короткие юбки - это приковывает взгляд, т.е. является "приметным". Много раз замечала, особенно сейчас поскольку сезон - идет девушка соответственно одетая, мужчины ее взглядом провожают А на лицо не сказать что очень симпатичная, но выглядит "ярко" и действует Т.е. обращаешь внимание на образ

Ирина, ты "прощупала" не только меня как вижу)))). А Юлино фото видела?

Ну скажешь тоже - "прощупала" :36_1_1: Оля всем с кем общается предлагала выслать фото Я не отказалась! )))

Наговаривает она на себя Очень симпатичная девчонка с Асц в Деве

Юля шифруется )))

Ну скажешь тоже - "прощупала" :36_1_1: Оля всем с кем общается предлагала выслать фото Я не отказалась! )))

Юля шифруется )))

)))) я так и поняла, что прибедняется Мирабелла)))))

)))) я так и поняла, что прибедняется Мирабелла)))))

да скорее не прибедняется, а все злополучный перфекционизм!

Оль, как я тебя понимаю! Это все Асц в Деве ))) не иначе

Я себя тоже не считаю яркой и красавицей и тд, просто не думаю об этом вообще применительно к себе Почему я написала говорят иногда- Ты в зеркало- то себя видишь?

Может Асц в Деве дает такое отношение к себе? Высокий стандарт

А про оппозицию Венера - Нептун забыла? :36_1_1:

Я себя тоже не считаю яркой и красавицей и тд, просто не думаю об этом вообще применительно к себе Почему я написала говорят иногда- Ты в зеркало- то себя видишь?

Может Асц в Деве дает такое отношение к себе? Высокий стандарт

Была у меня подруга Дева - она всегда внимательно и критично оценивала красоту))))

Для нее важной частью в лице были глаза и брови...

А про оппозицию Венера - Нептун забыла? :36_1_1:

Да что ты! Помню конечно :070: , но то другое..Там жеж иллюзии

Ну скажешь тоже - "прощупала" 36_1_1.gif Оля всем с кем общается предлагала выслать фото Я не отказалась! )))

Дамы! Ну Ради Бога давайте все-таки брать женскую внешность, не тронутую косметикой, шпильками и фотошопом, а в ее первозданном умытом виде. Ведь именно такой дарует ее нам АСЦ. И если взять, к примеру, Софи Лорен, то она и умытая в рогожке будет смотреться очень недурственно особенно в молодые годы.

Может крайний перфекционизм со временем проходит,

я к примеру в подросковом возрасте даже дома ходила с накрашенными глазами,

а чтобы выйти вынести мусор, часто делала плоноценный макияж (в зависимости от времени суток),

потом это как-то прошло)))

Дамы! Ну Ради Бога давайте все-таки брать женскую внешность, не тронутую косметикой, шпильками и фотошопом, а в ее первозданном умытом виде. Ведь именно такой дарует ее нам АСЦ. И если взять, к примеру, Софи Лорен, то она и умытая в рогожке будет смотреться очень недурственно особенно в молодые годы.

Фото в умытом виде наших звезд, нам не найти к сожалению))

Ну тогда давайте поселим ММ, Софи Лорен и Мишель Мерсье и иже с ними куда-нибудь на облачко недосягаемое..И пущай там сидят

Кстати Софи Лорен - Дева... Вот смешно будет если еще и с Асц

Ну тогда давайте поселим ММ, Софи Лорен и Мишель Мерсье и иже с ними куда-нибудь на облачко недосягаемое..И пущай там сидят

Кстати Софи Лорен - Дева... Вот смешно будет если еще и с Асц

Я к тому говорю, что природа нам дает некий первоначальный вариант, болванку, белый лист, материал для лепки себя. Качество этого материала у всех очень разное. Ну никто не отменял разрез глаз, форму лицу, носа, губ, груди, симметрию черт, рост. Все это может быть более или менее красивым. Дальше этот материал мы подвергаем некой обработке косметикой, фитнессом, бельем, обувью в соответствии со своим более или менее развитым чувством стиля. Получается готовый продукт, который мы несем в массы. Вы уж простите за цинизм, но качество готовой продукции зависит от качества материала, прежде всего. Мне слабо верится, что даже совершенная технология обработки сотворит конфетку из отходов жизнедеятельности... Искусственно созданный образ при любых обстоятельствах проиграет природе.

Я думаю, что считать каждую женщину проходящую мимо потенциально красивой, это все равно, что считать каждого студента потенциальным Нобелевским лауреатом.

Я к тому говорю, что природа нам дает некий первоначальный вариант, болванку, белый лист, материал для лепки себя. Качество этого материала у всех очень разное. Ну никто не отменял разрез глаз, форму лицу, носа, губ, груди, симметрию черт, рост. Все это может быть более или менее красивым. Дальше этот материал мы подвергаем некой обработке косметикой, фитнессом, бельем, обувью в соответствии со своим более или менее развитым чувством стиля. Получается готовый продукт, который мы несем в массы. Вы уж простите за цинизм, но качество готовой продукции зависит от качества материала, прежде всего. Мне слабо верится, что даже совершенная технология обработки сотворит конфетку из отходов жизнедеятельности... Искусственно созданный образ при любых обстоятельствах проиграет природе.

Я думаю, что считать каждую женщину проходящую мимо потенциально красивой, это все равно, что считать каждого студента потенциальным Нобелевским лауреатом.

Я придерживаюсь такого же мнения..Но насчет того, что у всех с Асц в Деве (как пример)- неприметная внешность , согласиться не могу..Я вообще всегда за индивидуальность