Jump to content
Форум - Замок

Поговорим об астрологических архетипах и взаимоотношениях Знаков???

Recommended Posts

Я придерживаюсь такого же мнения..Но насчет того, что у всех с Асц в Деве (как пример)- неприметная внешность , согласиться не могу..Я вообще всегда за индивидуальность

Согласна. Еще планеты в первом доме имеют значение, пересечение знаков. У некоторых в первом доме по четыре знака. И положение Меркурия - управителя Девы значение имеет. Если он в Весах, то человек будет покрасивше. Да и вообще астрология наука не точная, а символичная...

• Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я придерживаюсь такого же мнения..Но насчет того, что у всех с Асц в Деве (как пример)- неприметная внешность , согласиться не могу..Я вообще всегда за индивидуальность

Верно, милая!!!

Дева - это все-таки 30 градусов!!!

Т.е. - как минимум - 30 вариантов...

А можно я про себя спрошу? Раз тут на Дев "бочку катят" )))

Алесь, а у меня же первый дом и Асц надеюсь не поражен или не активен?

Мотри...

Ректификации нет - мы точного градуса АСЦ - мы не знаем...

При 9-50 - управитель Асц - Уран...который дает неординарность

во всем - куда вмешивается...

Мотри...

Ректификации нет - мы точного градуса АСЦ - мы не знаем...

При 9-50 - управитель Асц - Уран...который дает неординарность

во всем - куда вмешивается...

Слово неординарность меня радует всегда, но в свете нашей темы почему-то приходит на ум...3 ухо или там глаза какого-нибудь странного цвета )) этого нет

Мне главное знать, он у меня там, 1 дом в смысле, не поражен или не активен?

А я Дева по солнцу и как ни странно для девушки моих лет считаю свою внешность действительно неприметной. не облагораживаю ее шпильками и косметикой... наверно это комплексы((

единственное что я сейчас сотворила с собой - это кардинально сменила цвет волос под свое настроение, захотелось каких то перемен)) а свой стрельцовый асц я так и не изучила.

кстати у подруги асц в весах - и она действительно очаровашка))

А я Дева по солнцу и как ни странно для девушки моих лет считаю свою внешность действительно неприметной.

Ничего странного, Иришка и Мирабелла тебе про перфекционизм должны напомнить)).

не облагораживаю ее шпильками и косметикой... наверно это комплексы((

это принципы))) Я сейчас не часто ношу шпильки и макияж, в кедах и джинсах удобней)).

единственное что я сейчас сотворила с собой - это кардинально сменила цвет волос под свое настроение, захотелось каких то перемен)) а свой стрельцовый асц я так и не изучила.

Что за цвет, если не секрет неужели огенный как на асценденте?

кстати у подруги асц в весах - и она действительно очаровашка))

Да, они порядочные очаровашки))

А вот Абдулов - красивый мужчина? В молодости точно был привлекательный,

у него асц в Раке.

Алесь а как у мужчин внешняя смазливость определяется, тоже весами на асц?

недавно кстати я в свой адрес услышала это слово - что я перфекционистка)) да я и не отрицаю)) с чем родилась - с тем и живу. лишь бы этот перфекционизм был без фанатизма)) все должно быть в меру

согласна на счет кед, джинс, балеток - это так удобно)) я по большей части одеваюсь чтобы мне было удобно... ну и конечно красиво))))

сейчас я жгучая брюнетка с короткими волосами))) думала будет каштановый как задумывалось, а получился чуть ли не черный) рыжей быть не хочу. у меня подруга рыженькая, с весами на асц))

недавно кстати я в свой адрес услышала это слово - что я перфекционистка)) да я и не отрицаю)) с чем родилась - с тем и живу. лишь бы этот перфекционизм был без фанатизма)) все должно быть в меру

О да, мера - что может быть лучше)))

согласна на счет кед, джинс, балеток - это так удобно)) я по большей части одеваюсь чтобы мне было удобно... ну и конечно красиво))))

Мы так ходим, потому что удобно. А у мужчин нередко обувь без каблука ассоциируется с "занятостью" девушки, женщины, тоесть, типо ей не до знакомст и т д. А когда она на шпильках - значит в поиске. Может не у всех мужчин это в сознании, но под коркой наверняка.

Почему такие выводы? Заметила по себе и подругам, чаще подходят знакомиться, когда одеты каблуки. Плюс ответ моего друга на вопрос (Почему же вот так?), опытного кавалера по части женских тел и сердцец)). И он поделился своим мнением, ощущением, что подтрердилось практикой, конечно есть исключения и это не 100% рецепт, но зачастую мужчины так мыслят...

сейчас я жгучая брюнетка с короткими волосами))) думала будет каштановый как задумывалось, а получился чуть ли не черный) рыжей быть не хочу. у меня подруга рыженькая, с весами на асц))

Вот про краску поподробнее, у нас с тобой наверное похожий цвет волос, может у меня чуток светлее. Чем красилась, передержала краску?

Почему вдруг брюнетка вышла вместо задуманного каштаного?

Мы так ходим, потому что удобно. А у мужчин нередко обувь без каблука ассоциируется с "занятостью" девушки, женщины, тоесть, типо ей не до знакомст и т д. А когда она на шпильках - значит в поиске. Может не у всех мужчин это в сознании, но под коркой наверняка.

Почему такие выводы? Заметила по себе и подругам, чаще подходят знакомиться, когда одеты каблуки. Плюс ответ моего друга на вопрос (Почему же вот так?), опытного кавалера по части женских тел и сердцец)). И он поделился своим мнением, ощущением, что подтрердилось практикой, конечно есть исключения и это не 100% рецепт, но зачастую мужчины так мыслят...

слышала о таком, но вот я действительно не могу одевать шпильки. При моей комплекции они противопоказаны вообще. Другой каблук - пожалуйста, но не шпилька. Да и ноги у меня болят от каблуков очень сильно. Их еще надо правильно выбрать, а на это надо время, а походы по обувным меня изматывают))

*вообщем я какая о неправильная похоже))*

Вот про краску поподробнее, у нас с тобой наверное похожий цвет волос, может у меня чуток светлее. Чем красилась, передержала краску?

Почему вдруг брюнетка вышла вместо задуманного каштаного?

У меня цвет натуральный шатен или ближе к светло-русому. А еще я в декабре делала мелирование. Совсем совсем легкое, еле такое заметное, и видимо за счет этих прядок и потемнее окрасилось все. Но цвет сейчас явно отличается от того, который был) А сегодня я плюс ко всему отстригла волосы)))

А вообще я давно хотела быть эдакой брюнеткой, как горянки) Да и настроению моему подходит этот цвет.

слышала о таком, но вот я действительно не могу одевать шпильки. При моей комплекции они противопоказаны вообще. Другой каблук - пожалуйста, но не шпилька. Да и ноги у меня болят от каблуков очень сильно. Их еще надо правильно выбрать, а на это надо время, а походы по обувным меня изматывают))

*вообщем я какая о неправильная похоже))*

Да, шпильки это мука... У меня аналогично, ноги болят, чтобы носить шпильки - нужна машина, сел приехал куда надо, там поперемещался, посидел, постоял и обратно, даже после такого облегченного варианта ступни "выворачивает"))) Ходить по магазинам - не люблю, аналогично. Мне понравится этот процесс, только когда денег будет столько, что не будешь думать о том, купить эти туфли - и остаться без сумки, или купить вооон те кеды и джинсы, потому что вкус у меня "дороговатый" для моих возможностей получается)))) Сейчас делают с небольшой платформой туфли-босоножки, таким образом шпилька меньше напрягает. Хотя это не принципиально, есть и другие симпатичные каблуки)))

У меня цвет натуральный шатен или ближе к светло-русому. А еще я в декабре делала мелирование. Совсем совсем легкое, еле такое заметное, и видимо за счет этих прядок и потемнее окрасилось все. Но цвет сейчас явно отличается от того, который был) А сегодня я плюс ко всему отстригла волосы)))

А вообще я давно хотела быть эдакой брюнеткой, как горянки) Да и настроению моему подходит этот цвет.

Здорово! Себе нравиться, это всегда хорошее настроение! И все же ты не сказала краску-бренд, я сейчас в поиске, что-то все никак не подберу...

Да, шпильки это мука... У меня аналогично, ноги болят, чтобы носить шпильки - нужна машина, сел приехал куда надо, там поперемещался, посидел, постоял и обратно, даже после такого облегченного варианта ступни "выворачивает"))) Ходить по магазинам - не люблю, аналогично. Мне понравится этот процесс, только когда денег будет столько, что не будешь думать о том, купить эти туфли - и остаться без сумки, или купить вооон те кеды и джинсы, потому что вкус у меня "дороговатый" для моих возможностей получается)))) Сейчас делают с небольшой платформой туфли-босоножки, таким образом шпилька меньше напрягает. Хотя это не принципиально, есть и другие симпатичные каблуки)))

Вот какое оказывается совпадение))

Каблуков на самом деле большой выбор, но они у меня почему то ассоциируются с выходом в свет)) А в обычной жизни одеваюсь в то, во что удобно))

Для нашей местности неудивительно, если девушка по гололеду на шпильках идет)

Здорово! Себе нравиться, это всегда хорошее настроение! И все же ты не сказала краску-бренд, я сейчас в поиске, что-то все никак не подберу...

Если честно, то я даже не задумывалась над выбором краски, просто зашла в магазин, постояла, повыбирала ...и купила))) Palette N3. Но цвет у меня не как на коробке, чернявая я))

под тем что асцендент в Деве - придает женственность - подписываюсь

у меня асцендент в козероге

так что сами понимаете ))

не перфекционистка во внешности

вернее до определенного момента каблуки, юбки и почти Блондинистый) цвет волос присутствовали

сейчас пришлось привыкать к кроссовкам и брюкам

косметика только по праздникам -аллергия жуткая

да и работа такая, что умываться приходится))

пи си

Юля не шифруется

Юля не любит фотографироваться)

А вот вдруг вспомнил про Десцендент. Это же показывает на желательного партнера? Или я ошибаюсь?

Осмелюсь ответить, поскольку астролог начинающий...)

Да.

И об этом говорит седьмой дом.

Астрологи знающие - поправьте если что....)

типа да

но вот у меня ни одного не было мужчины

согласно этому правилу

А разве дом этот говорит о партнере - мужчине?

Я так понимаю, о партнерстве вообще....

Насколько я понял - о брачном партнере.

И о партнёрстве вообще. И о брачном партнёре. А так же о том, каких качеств не хватает владельцу асцендента. Асцендент - это какой он есть, каким его видят окружающие, а десцендент - то, чего ему не хватает и он будет это искать во внешней среде, в том числе и в партнёрах. А так же разводы и открытые враги идут по седьмому дому, любые отношения тет-а-тет. Так же есть такое толкование, что седьмой дом - это отраженное сознание т.е. осознание себя через "отражающее" влияние других людей при взаимодействии с ними. Ещё, если утрировать, то это показатель того, каким качествам личность должна следовать (развивать?), чтобы достичь взаимности в партнёрских отношениях.

не лю я эту тему

ибо не получается у мну мой 7 трактовать правдоподобно

И о партнёрстве вообще. И о брачном партнёре. А так же о том, каких качеств не хватает владельцу асцендента. Асцендент - это какой он есть, каким его видят окружающие, а десцендент - то, чего ему не хватает и он будет это искать во внешней среде, в том числе и в партнёрах. А так же разводы и открытые враги идут по седьмому дому, любые отношения тет-а-тет. Так же есть такое толкование, что седьмой дом - это отраженное сознание т.е. осознание себя через "отражающее" влияние других людей при взаимодействии с ними. Ещё, если утрировать, то это показатель того, каким качествам личность должна следовать (развивать?), чтобы достичь взаимности в партнёрских отношениях.

Спасибо!

Четко и ясно...)

Ну и существует ещё система производных домов. В средневековье она использовалась в основном для хораров (когда строится карта для ответа на какой-то конкретный вопрос), но сейчас её и к наталам притягивают.)) И тогда седьмой дом может отвечать за друзей детей, родителей родителей и даже деньги подчинённых.)) Астрология - наука символическая© ))

Я конечно понимаю условность и символизм....но

Асцендент - это какой он есть, каким его видят окружающие

С психологичпеской точки зрения это совершенно разные понятия.

Браво Оля)) Все так четко и ясно! Была школа астрологии за плечами или саморазвитие?

По поводу партнера - есть у меня вариант, ну вот подходит под 7 дом и под управителя ДСЦ, ан нет - ничего нет, кроме как деловых отношений.... Можно сказать вообще никаких контактирований теперь(