Перейти к публикации
Форум - Замок

ВОЕННЫЙ, ПАРДОН, ЮМОР))))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...

Попасть в Америку стало гораздо проще - ракеты стали гиперзвуковыми, более маневренными и точными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл, какой сегодня день.
- Глупости, я прекрасно помню, какой сегодня день, - ответил муж и ушел на работу.
В 10:30 раздался входной звонок.
Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок.
На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-десантных Войск в моей жизни!...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

... В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы -насовали Бонапарту и взяли Париж.
-В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.
-Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... Такого богатого выбора в нашей истории еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Рекордный по длительности перелет совершило звено российских стратегических бомбардировщиков. Вылетев из Петропавловска на Камчатке, они пролетели над Северной Америкой, Южной Америкой, Антарктидой, Австралией, Китаем, Средней Азией, сделали пять кругов по периметру Африки, перелетели Атлантику, снова прошли над Америкой, перелетели Тихий океан, перепугали японцев, прошли над Китаем, Уралом, Северным полюсом, Аляской, Чукоткой, Камчаткой и благополучно приземлились во Владивостоке. Весь экипаж представлен к правительственным наградам. И только штурмана отправили на принудительное лечение от алкоголизма.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вообще считаю, что в армии должны служить дети с 12 до 17 лет, они дурные, никакой жалости, злые, им всё похер — отличные солдаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного, и по результатам очередного антидопингового расследования победу во Второй мировой присудят Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооруженные силы Латвии готовятся под руководством американцев к коренной реформе. В связи с отсутствием в Балтийском море дельфинов,

основной ударной силой станут отряды "Боевых шпротов", готовых в любой момент отразить атаки российских подлодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании свидетельств пленных игиловцев, МОК подозревает российские войска в употреблении допинга. Поэтому победу в Сирии присудили военным из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Але, мне в лоб только что врезался Камаз...
- А вы часом, не с того света звоните?
- Да нет, с пушки вот стряхнуть не могу, как ни верчу башней. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В автобусе две тетки. Одна жалуется другой:
- Ну что за дела! Пока мучилась сына от армии отмазывала, дочь пошла служить по контракту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Проект нового безоткатного орудия был отклонен чиновниками - название не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девиз войск Противовоздушной обороны:
"Сами не летаем - и другим не даём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Американские крылатые ракеты оказались умнее своих создателей - участвовать в военном преступлении против Сирии согласились только 20%. Часть дезертировала, часть наложила на себя руки, а две попросили политического убежища в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...