Перейти к публикации
Форум - Замок

Про тапочки...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1. Тапочки бывают домашние и дикие. Дикие лучше не надевать. Они питаются пальцами ног. Поэтому рассматривать мы их не будем. Страшно.

2. Тапочки бывают резиновые. Это чтоб током не шандарахнуло. Все, кто по пляжу ходят, боятся, чтобы их не шандарахнуло током. Вывод: на пляже много электричества.

3. Тапочки бывают воспитательные. В «Перечне необходимых инструментов педагога» занимают второе место после ремня. Никогда тапочком по заднице не получали? А я неоднократно. Вожатый у нас в пионерлагере очень это педагогическое средство уважал. Правильный был мужик.

4. Тапочки бывают несвежие. К нам в редакцию часто приходят письма с вопросом: «Уважаемая редакция! У меня тапки неприятно пахнут. Что делать?». Мы всегда рады письмам наших уважаемых читателей и всегда с удовольствием отвечаем: «Ноги надо мыть, козёл!»

5. Тапочки бывают с пумпончиками. На хрена – непонятно.

6. Тапочки бывают для тараканов. Это из области легенд. Хотя… (призадумавшись) чёрт его знает. В крупных супермаркетах всё может быть…

7. Тапочками убивают. Опять-таки тараканов. Это ужасно. Сердце моё обливается кровью.

8. Тапочками можно забивать гвоздь. Безуспешно.

9. В руках младшего братишки тапочек превращается в страшное оружие. Никакой ниндзя не сравнится с ним в искусстве метания боевых тапочек.

10. Если, обув тапочки, аккуратно встать так, чтобы по ногам проехал гружёный самосвал, то тапочки превращаются в элегантные ласты. Ноги, впрочем, тоже.

11. Огромное количество домашних тапочек, стоящих в прихожей, могут создать иллюзию того, что вы очень гостеприимный человек.

12. Тапочки – прекрасные собеседники. Они помалкивают и не мешают вам ораторствовать.

13. Тапочки – питательное, высококалорийное блюдо для собак младшего школьного возраста. И не уверяйте меня, что это не так. Щенкам лучше знать.

14. Тапочки бывают массажные. Полезные. Нажимают своими хитрыми выступами на точки «жи» и «ши». Пишется через «и». Гоняют по телу энергию «ци». Наверное. Если не врут. Короче, укладываете в стельки иппликаторы Кузнецова. Или просто кнопки насыпаете. В тапки. Врагам. Гадам всяким. Чтоб им жизнь мёдом не казалась.

15. Венец, финал, итог и сияющая вершина всей жизни – тоже тапки. Нет. Не тапки. Ласково так – тапочки. Но не простые. Белые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Тапочки для йогов?

Опубликованное фото

Или просто кнопки насыпаете. В тапки. Врагам. Гадам всяким. Чтоб им жизнь мёдом не казалась.

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибки, конешен, ребятки за шикарную коллекцию тапок, угорала от души))) но я девушка страстная, горячая...

в тапочках заживо сварюсь..)) Опять же люблю свободу...и ... и фильм вспомнила "Босиком"...

 

Экспромт..

 

Босою ножкою топчу

Росу в полях и шелк травы

Блестит цепочка на ходу

Мне что паркеты, что ковры..

 

Едва касаясь прохожу

Ну а мечтаю все о том

Как по воде я с Ним хожу

Да и болтаю ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я парочку притащила. Может кому пригодится.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Вот эти прямо точно только по залу ходить.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а в серединке просто чудное искусство... пожалуй, я не смогу отказаться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а в серединке просто чудное искусство... пожалуй, я не смогу отказаться))))))

Под аватару точно подойдет! :36_1_11: Есть такие же только, без перламутровых пуговиц, то есть зеленые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор тапочек как в супермаркете конфет в ярких фантиках.

Прикольные..и что ? В форуме носят только такие?Опубликованное фото

А можно я со своими, очень домашними ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...