Перейти к публикации
Форум - Замок

Лилит в знаках. Каких действий хочет от нас карма.


Рекомендованные сообщения

Вы такая милая! )))

 

 

А по поводу чего именно вы хотели..спорить? )) Я вроде бы на спор вас не вызывала...и вообще как то мысли даже и не было...(

Спасибо за комплимент)

Что Вы, спорить... Ни в коем случае. Вы разве не согласны с тем, что человеку под силу отдеференцировать действие аспекта и поработать с ним? Конечно же, квадрат трином никогда не станет, но его энергию можно осознать и направить в мирное русло. Я прекрасно чувствую этот свой квадрат Юпитер - Марс и момент, когда он включается, спорить и лезть на рожон - медом не корми, милое дело. Но зная о том, как он работает, я могу в меру контролировать его. Ну и профессия адвоката, как мне кажется, была бы лучшим направлением для этой энергии. Но это только мои мысли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за комплимент)

Что Вы, спорить... Ни в коем случае. Вы разве не согласны с тем, что человеку под силу отдеференцировать действие аспекта и поработать с ним? Конечно же, квадрат трином никогда не станет, но его энергию можно осознать и направить в мирное русло. Я прекрасно чувствую этот свой квадрат Юпитер - Марс, спорить и лезть на рожон - медом не корми, милое дело. Но зная о том, как он работает, я могу в меру контролировать его. Ну и профессия адвоката, как мне кажется, была бы лучшим направлением для этой энергии. Но это только мои мысли=)

Здесь бы Сатурн бы надо...чтобы был подключен.) И Мерк - в определенных аспектах бы...)

Вы формулы Шестопалова просматривали на предмет профессии?

Я так понимаю, выбор профессии - остро стоит?

Или - нет? Я просто совсем нен знаю - сколько вам лет...может, вы уже древняя бабушка..)) Или - наоборот - студентка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь бы Сатурн бы надо...чтобы был подключен.) И Мерк - в определенных аспектах бы...)

Вы формулы Шестопалова просматривали на предмет профессии?

Я так понимаю, выбор профессии - остро стоит?

Или - нет? Я просто совсем нен знаю - сколько вам лет...может, вы уже древняя бабушка..)) Или - наоборот - студентка..

Нет-нет, вопрос о выборе профессии не стоит. Нынешняя работа очень даже любимая - в 10 доме Венера в Близнецах, так что креативим понемногу в сфере рекламы=)

А вот до формул Шестопалова видимо еще не доросла - сильно замысловатыми они мне кажутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, вопрос о выборе профессии не стоит. Нынешняя работа очень даже любимая - в 10 доме Венера в Близнецах, так что креативим понемногу в сфере рекламы=)

А вот до формул Шестопалова видимо еще не доросла - сильно замысловатыми они мне кажутся...

Хм..это точно))

А если 10-й в Весах до половины, и в первой половине Прозерпина., а вторая половина в Скорпе и там же - Уран-ретро?

Ваши прогнозы на профессию..?)

Ну, если вы не против, разумеется...поэкспериментировать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..это точно))

А если 10-й в Весах до половины, и в первой половине Прозерпина., а вторая половина в Скорпе и там же - Уран-ретро?

Ваши прогнозы на профессию..?)

Ну, если вы не против, разумеется...поэкспериментировать.)

Я только за=) Только думаю в этом случае важно знать положение и аспектацию Венеры (как управителя МС), аспектацию Урана, и все-таки ситуацию в 6 доме (т.к. стиль деятельности тоже важен при определении профессии).

А если только по этим данным, то от эстрадного фокусника до работника сферы соц. обеспечения, разброс профессий очень велик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за=) Только думаю в этом случае важно знать положение и аспектацию Венеры (как управителя МС), аспектацию Урана, и все-таки ситуацию в 6 доме (т.к. стиль деятельности тоже важен при определении профессии).

А если только по этим данным, то от эстрадного фокусника до работника сферы соц. обеспечения, разброс профессий очень велик)

Спасибо, и вижу - вы всерьез астрологией занимаетесь.)

А библиотека здесь - действительно замечательная!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...