Перейти к публикации
Форум - Замок

Женщины и мужчины , мужчины и женщины...


Anuta

Рекомендованные сообщения

Один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны". Так вот. Матриархат - это не когда все равны, это когда приходит твоя жена с работы и говорит: "Витек, ептвоего отца, где ужин, я на работе жилы рву, а ты тупишь дома с тремя детьми!" и Витек бежит с подносом. В конце-концов, это его природное предназначение - хранить очаг и все такое. Это когда ты, Витек, и твой друган Димон не пьете пивко в гараже, а записываетесь на тренинг "как ублажить свою львицу", потому что твоя жена бухает, потому что ты её слабо мотивируешь на подвиги. Вся реклама крутится вокруг мужских бицепсов, но какой спортзал, какие там белковые коктейли, у тебя то старшая болеет, то мелкий в садик не хочет идти, а у младенца зубы режутся, и ты вообще по ночам не спишь. А нормальные мужики всё успевают и железо тягать и бороду фигурно выбривать! Один ты, Витек, неудачник с волосатой задницей, а скоро пляжный сезон, это же вообще позорище! Ни эпиляции, ни рельефа. И вот не надо - все мужики сидят с детьми и не распускаются! И дома - полная чаша и жена довольная. Еще развиваться успевают, чтобы было о чем с женой поговорить. А если пьяная жена фонарь под глазом поставит или еще что - то сам виноват, спровоцировал своим нытьем. Вон другие мужики терпят ради семьи, сор из избы не выносят. И вообще у жены работа нервная, ответственная, а ты нихрена не делаешь, докучаешь и дома бардак, а про депрессию все выдумываешь, все проблемы у мужиков от лени и распущенности. А еще ты толстый, да, за собой не следишь.


Вот это, пацаны, матриархат.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

У жены сильная ангина. Так жалко её, бедняжку. По глазам вижу - хочет поскандалить, а орать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

— Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан “Для любимой”.

Обрадовалась, подкинула туда 5 тысяч. Через день муж купил новые колеса на машину…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

— Если мужчина и женщина делают одно и то же, результат часто бывает разный.
— Что ты имеешь в виду?
— Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина? То-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

- Знаешь, почему мужчины так часто обманывают нас своими обещаниями?
- Знаю! Они нам мстят за то, что мы их обманываем своей косметикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжают муж и жена с роддома. Жена посмотрела то на ребенка, то на мужа, подходит к мужу и пощечину.

- За что?

- А почему ребенок на соседку похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 «подслушанных» историй, которые доказывают, что любовь все-таки существует

  • Дедушке с бабушкой уже около 70. Разговаривала с дедушкой о его молодости. Вдруг вошла бабушка, и он мне: «А вот и моя вселенная!» Мой дедушка делает бабушке комплименты лучше, чем мой парень мне.
  • Мой муж проснулся перед работой на 20 минут раньше обычного, чтобы зашить мне порвавшуюся перчатку. ЗАШИТЬ МНЕ ПЕРЧАТКУ! Чтобы руки на улице не мерзли. Ввиду нашей загруженности и предновогоднего завала на работе нет времени пообедать, не говоря уже о покупке новой пары перчаток. Пусть он не дарит мне цветы и редко делает комплименты, но именно такие поступки не дают мне ни на минуту усомниться в искренности наших чувств и огромной любви!
  • Сегодня муж сказал: «Если бы я знал, что с тобой будет так хорошо, пришел бы сразу, как научился ходить!»
  • Муж внезапно уехал в командировку как раз на День влюбленных. Но без увлекательного досуга он меня не оставил. Дома я обнаружила на столе мой любимый пражский тортик и открытку с сердечком, где было написано всего лишь 3 слова, но именно эти 3 слова сделали меня счастливой: там было написано «Съешь его сама».
  • Когда мама скучает по папе, она достает его одеколон и брызгает в комнате. Говорит, что так создается «эффект присутствия». И когда папа приходит, он чувствует запах, улыбается: «Вижу, ты скучала».
  • Влюбился в девушку с университета, у которой проблемы со слухом, она учится на сурдопереводчика. Сижу и учу на языке жестов, как пригласить ее на свидание.
  • У моего мужа постоянная температура тела 36,0, а моя температура — 37,0, любимый постоянно мерзнет, а мне вечно жарко... И как нам сладко ночью спать, обнимая друг друга: он греется, а я охлаждаюсь. Идеальная пара.
  • Моя бабушка вышла замуж в 16 лет за нелюбимого и всю жизнь любила другого мужчину. Сначала они не могли быть вместе из-за супругов, потом из-за детей. И вот им по 90 лет, и они случайно встретились в больнице. Первое, что сказал дед: «Наконец-то я тебя нашел!» Теперь они решили дожить вместе то немногое, что им осталось...
  • Сегодня проснулась от того, что муж красил меня, пока я спала. Говорит: «Это чтобы ты еще смогла поспать немного». К слову, он профессиональный визажист.
  • У меня в Австрии есть бабуля, которой 89 лет. Ее жених, которому 98, подарил ей машину со словами: «Ты должна приезжать ко мне только на хорошей машине».
  • Мы с мужем гуляли по городу. Просто гуляли, дурачились, болтали... Вдруг двое молодых людей подошли к нам и попросили адрес электронной почты. Сказали, что заметили нас, целующихся, и целый час шли за нами и фотографировали. Теперь наш семейный фотоархив пополнился сотней фотографий счастливых нас. Нашему браку намедни исполнилось 25 лет — получили вот такой неожиданный подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идёт на поводу у своего члена, равносильно тому, что упрекать компас в том, что его стрелка показывает на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...